Divider

Странное отражение глаз в зеркале

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Доброго времени суток уважаемые,

Сегодня ближе к вечеру, но при солнечном свете я чистил зубы у зеркала в ванной и меня очень удивило мое отражение в зеркале. Зеркало было слегка запотевшее, и когда я смотрел на свои глаза (не в ИСС) то был с легка удивлен.

Глаза выглядели как будто без век, то есть это были блестящие большие (больше биологических) глаза с большими черными зрачками и белок глаза создавал идеальный круг вокруг них. Они не то переливались, не то слегка поблескивали светом.

Когда я протер зеркало и посмотрел на них в отражение, глаза сделались обычными, далее перевел свое отражение на запотевшую сторону и увидел что они опять приобрели не стандартный размер и блестящий цвет.

Вопрос, что бы это могло означать? Я еще "зеленый" маг и сенсорик, только начинаю работать с энергиями, но уже практиковал яснослышание и немного получается с телепатией. Очень интересно если мне удалось открыть в себе что-то новое.

С уважением к знатокам.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Don.Yerik, сложно сказать, так как варианты могут быть разные: игра разума, показалось, наложенный образ, один из Ваших образов... и т.д. Понаблюдайте еще, одного раза не достаточно чтобы делать выводы.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Ну я провел достаточно оптических экспериментов, что бы исключить возможность "показалось", я не стал бы тратить свое и ваше время. Это не в моем стиле :)

С уважением, Atropos13.

Так же изучил немного о зеркалах в интернете, и уяснил что зеркала могут реагировать\отражать\собирать образы и или тонкие излучения. По этому хотел бы обратиться к людям, возможно имевшим подобный опыт, либо кто имеет конкретные знания о природе зеркал и или сенсорного зрения.

За ранее Спасибо.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
В добавок к вышесказанному,

Только что со мной при принятии душа произошел аналогичный опыт, как и в первом посте в этой теме. Для более четкого представления о природе свечения, и что бы четко убедиться в том, что это не оптический обман\отражение света и т.д., провел следующие эксперименты:

- Открыв шторы возле которого размещено зеркало, я убедился что при ярком свете, свечение ослабевает.

- Закрыв шторы полностью, а так же поставив материальную преграду на пути к источнику света (большую книгу формата более А4) рядом со своей щекой, я убедился что в тени глаза преобразуются с более ярким свечением.

Надеюсь что на форуме найдутся люди с аналогичными наблюдениями.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
На вопрос к сожалению не кто пока не ответил, от себя отмечу, что ночью замечаю свечение только в ИСЗ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Don.Yerik написал(а):
На вопрос к сожалению не кто пока не ответил, от себя отмечу, что ночью замечаю свечение только в ИСЗ.
уберите капс из из подписи
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Don.Yerik, а что такое ИСЗ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Попробуйте сфотографировать себя в эти моменты.
С уважением.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Don. Yerik в Вашем зеркале есть живущая в нем сущность.
Которая через ваш отражение проявляет себя.
В зеркале так же может жить зеркалица .
Я Вам советую ваше зеркало в солнечный день выставить
на балкон или другое место чтоб солнце попадало прямо в зеркало.
На 2-3 часа. Зеркалица будет довольна.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
о боже ANDRIANA )))) нет там никакой сущности. это глюки восприятия мальчика.

что такое глаза Don.Yerik ??? это излучатель вашего магнетизма в мир. через глаза вы цепляетесь вниманием за объекты. глаза отражают состояние вашей точки сборки , вашей энергетики , состояния сознания. если вы чувствительны к энергиям , ясновидению , то увидели свое свечение. это норма))))
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
pit347, Измененное Состояние Сознания (ИСС)*

Nephilim Убрал, благодарю за совет. С уважением к Вашему замечанию.

Alita Спасибо, примерно у меня было такое же мнение, мне лишь не хватало кого-то что бы его подтвердить. Спасибо вам, Уважаема Ведьма :)
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Alita написал(а):
это излучатель вашего магнетизма в мир. через глаза вы цепляетесь вниманием за объекты. глаза отражают состояние вашей точки сборки , вашей энергетики , состояния сознания. если вы чувствительны к энергиям , ясновидению , то увидели свое свечение. это норма))))

Абсолютно согласна, у меня тоже такое бывает.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже бывает даже страх, когда я смотрю пристально себе в отражение глаз в зеркале... на счет свечения пока не заметила, а что страшно становится от взгляда это точно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

fotiniya.svetlana

New Member
Регистрация:23 Сен 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Добрый вечер !
Вчера вечером я пошла мыться в душ . Естественно зеркало запотело . Я его не стала вытерать , включила фен , выслушала волосы . К этому моменту зеркало немного отошло от влаги и я уже видела свое очертания в нем.
И тут я чуть не от прыгнула от зеркала .
Глаза как два фонаря на меня смотрели . Как будто два идеальных ровных круга .
В центре белый круг , потом темно серый потом снова белый и с темной окантовкой. Честно говоря , сначала испугалась, отвернулась перевела дух и стала изучать .
Так как уже была ночь и я было одна в доме , а дом зараза большой. Я решила , что продолжу изучать утром .
Так и сделала .
С утра пошла в душ , а после снова к зеркалу . И уже было не страшно, теже самые глаза но я все изучила . Когда отходишь дальше , а благо ванная это позволяет , свечение становится огромным , глаза как фонари у машины ( но свечение белое ) А когда подходишь совсем близко они уменьшаются и становятся чёткими. Очень круто ! а если двигаться из стороны в стороны , но вообще все чётко видно . В вблизи , если прям лицо поднести к зеркалу , то свечение превращается в линзу , и я визу красный широкий зрачок как на фотографиях , но во круг , я все равно вижу ровый круглый глаз , без века .
Потом я глазами подмигивала , прикольно получается :lol: В общем , не знаю почему я раньше это не видела , а теперь вижу .
 

fotiniya.svetlana

New Member
Регистрация:23 Сен 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Добрый вечер !
Вчера вечером я пошла мыться в душ . Естественно зеркало запотело . Я его не стала вытерать , включила фен , выслушала волосы . К этому моменту зеркало немного отошло от влаги и я уже видела свое очертания в нем.
И тут я чуть не от прыгнула от зеркала .
Глаза как два фонаря на меня смотрели . Как будто два идеальных ровных круга .
В центре белый круг , потом темно серый потом снова белый и с темной окантовкой. Честно говоря , сначала испугалась, отвернулась перевела дух и стала изучать .
Так как уже была ночь и я было одна в доме , а дом зараза большой. Я решила , что продолжу изучать утром .
Так и сделала .
С утра пошла в душ , а после снова к зеркалу . И уже было не страшно, теже самые глаза но я все изучила . Когда отходишь дальше , а благо ванная это позволяет , свечение становится огромным , глаза как фонари у машины ( но свечение белое ) А когда подходишь совсем близко они уменьшаются и становятся чёткими. Очень круто ! а если двигаться из стороны в стороны , но вообще все чётко видно . В вблизи , если прям лицо поднести к зеркалу , то свечение превращается в линзу , и я визу красный широкий зрачок как на фотографиях , но во круг , я все равно вижу ровый круглый глаз , без века .
Потом я глазами подмигивала , прикольно получается :lol: В общем , не знаю почему я раньше это не видела , а теперь вижу .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу