Divider

Ритуал-практикум благословения на 2019 год.

ANNA23*

Благодарю Совет ОТЗ за прекрасный щедрый подарок! Прошу благословения на участие. С уважением.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Совет Основателей Проекта,прошу записать меня и еще двух человек на Ритуал-Практикум благословения на 2019г.Благодарю!!!
 

ялиана

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ от всей души благодарю за такую возможность участия в практикуме и прошу записать меня и еще 3-х человек
 

тортик

Well-Known Member
Регистрация:9 Май 2015
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте Совет Проекта ОТЗ! Прошу записать меня на данный практикум благословения.
С уважением
 

tais22

Member
Регистрация:25 Апр 2018
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, уважаемый Совет проекта ОТЗ. Я желаю принять участие в ритуале-практикуме благословения га 2019 год.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Совет Проекта ОТЗ ,буду счастлива принять участие в ритуале-практикуме благословения на 2019 год.Низкий поклон вам за ваш труд.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу записать меня и ещё 4 человек на ритуал-практикум благословения на 2019 год. С уважением!
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Доброе времени суток, Уважаемый Совет проекта ОТЗ, прошу записать меня на Ритуал-Практикум, а также ещё одного человека. (noustabi, проблема с доступом на сайт, админам написали) Благодарю за такой Ценный подарок! Преклоняюсь перед Вашими знаниями и трудами.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за такую возможность.
Прошу записать меня и ещё 3 человека.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
С наступающим Вас, новым годом! Это безопасно начинающему человеку мало что практикующего в магии ?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего благословения на прохождение данного посвящения.
С уважением!
 

aphrodite

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, моя благодарность и низкий поклон за такой подарок! Я тоже желаю как и многие, чтобы дороги открылись, защита была не классической - а круговой! возьмите меня тоже!!! Магистр, Мастера,и все - с наступающим, 2019 годом! Счастья в ваши дома, доброта в ваши сердца и любви взаимной!
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, благодарю Совет Проекта ОТЗ за щедрый дар. Прошу Вашего благословения для участия в практикуме для меня и ещё трёх человек. С уважением!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Прошу Совет Проекта ОТЗ записать на ритуал меня (+4 человека).
С уважением.
 

R2D2

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу записать меня на прохождение данного практикума. С уважением.
 

Золлинген1

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, рад столь замечательной возможности и прошу меня добавить в список участников благословения на 2019 год. Заранее премного благодарен!
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ здравствуйте, прошу принять меня на ритуал практикум благословения.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю за столь щедрый подарок! Прошу включить в практикум благословения меня и ещё 3 человек. С благодарностью к Вам.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.

Прошу Вашего благословения на прохождение практикума.
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Здравствуйте, Уважаемый Совет проекта ОТЗ, прошу записать меня на Ритуал-Практикум, а также ещё 5 человека. Сердечно благодарю за такой бесценный подарок!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу