Divider

ПРИВОРОТ НА КРОВИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Во время менструации до двух часов дня кровь обладает разрушительной силой - на ней делают привороты и т.д. Любая сделка, заключенная женщиной в это время сорвется. После двух часов дня до полуночи, кровь имеет положительные свойства: если смазать ею порог дома, то вор не сможет в него войти.


Приворот кровью, подмешивание в вино или другой напиток мужчине менструальную кровь, женщиной, которая стремится заполучить мужчину, но при этом обрекает и его, и себя на муки. Приворот кровью это и не приворот вовсе, а любовная порча, с помощью которой колдуны издавна привязывали к себе энергетически и физически мужчину. Здесь и речи нет о любви.


Действительно, черная приворотная магия действует намного сильнее обычных методов и практически наверняка, но, недолго. Получивший приворот кровью мужчина быстро теряет силу, становиться равнодушным к жизни, постоянно попадает в неприятные ситуации. Естественно, появляется ненависть и агрессивность, и, прежде всего по отношению к женщине, которая сделала этот приворот.

Он на подсознательном уровне чувствует, что именно она виновата в его проблемах. И при первом же удобном случае, такой мужчина после приворота кровью отомстит ей. Многочисленные форумы о привороте, магии пестрят рассказами молодых дурочек, как здорово они привязали к себе мужчину через приворот кровью, и что он от них не ногой.

Приворот кровью - единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой приворот кровью женщина может получить венец безбрачия, либо какую-либо серьезную болезнь.
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за знания, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

romnyasa

Благодарю за необходимые знания, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Чаще всего, влюбленная женщина идет на все, лишь бы заполучить объект своей любви, и никакие доводы о последствии приворота на крови, ее не убеждают, она боится потерять своего любимого, и из-за этого у нее мозги затуманенные, на глазах как пелена, не замечает даже плохих привычек своего мужчины, недаром говорят:"Любовь слепа!"Но это ее выбор, мое дело предупредить. С большим уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , благодарю за такой интересный материал . Скажите пожалуйста , а если парень привораживает девушку , значит приворот будет сильнее если его исполнить , когда у девушки менструальный цикл ?

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за детальное описание опасности применения таковых подходов для осознания.
насколько понимаю вышеописанное относится в первую очередь именно к менструальной крови.
так же вынес для себя новую информацию про разделение на негативное и позитивное влияние в разное время дня и возможность использования для разных целей.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, благодарю Вас, за такую поистине ценную информацию.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , благодарю за такой интересный материал . Скажите пожалуйста , а если парень привораживает девушку , значит приворот будет сильнее если его исполнить , когда у девушки менструальный цикл ?

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ]
Android.png

Нет, такой приворот наоборот выйдет через " нечистую " кровь и вы останетесь с носом !
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Учитель , благодарю за такой поучительный материал .
С уважением .
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Учитель , благодарю Вас за разъяснение .

Надеюсь данный вопрос по теме : существуют ли методы и подходы с помощью которых можно узнать , есть ли в данный момент у девушки менструальный цикл ?

Заранее благодарю Вас за ответ .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sergei_Kapital

Если у вас есть нет ясновидения и яснообоняния, чтобы определить это. Вам лучше следить за поведением девушки, и смотреть мусорное ведро на наличие прокладок тампакс или гигиенических средств.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Sergei_Kapital написал(а):
Уважаемый Учитель , благодарю Вас за разъяснение .

Надеюсь данный вопрос по теме : существуют ли методы и подходы с помощью которых можно узнать , есть ли в данный момент у девушки менструальный цикл ?

Заранее благодарю Вас за ответ .

[ Post made via Android ]
Android.png

Спросите у девушки такой вопрос : " Дорогая, а к тебе гости из Краснодара не приехали случаем ? " И ответ думаю вам будет под силу расшифровать без особых глубинных познаний в каббале.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр за нужную тему.Очень интересно и познавательно было узнать многие нюансы.С уважением.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Учитель, за информацию о привороте на кровь.
С уважением!!!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Учитель и Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас за ответы . Урок усвоен .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за разъяснительные статьи.
Печально это все что многие делают привороты не раздумывая,да еще не правильно делают, получается в результате порча, и ни о какой любви речи не идет.
У меня еще вопрос возник, есть ли какая нибудь разница откуда берется кровь, например если из пальца, это настолько же тяжело ложиться, как и "нечистая" кровь?
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю за интересную статью приворот на крови, эти знания очень важны для меня. Скажите, пожалуйста, если проводя обряд с использованием крови и куклы работать без отожествления, без привязки на конкретного мужчину, а на абстрактную вторую половину, то есть в роли мужчины выступает человек предназначены по судьбе, с которым еще не знакомы, можно такой обряд считать не приворотом, а соностройкой? Чтобы не было деструктивных последствий. Извиняюсь, если вопрос не по этой теме, и если употребила неправильный термин. С большим уважением к Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
oxana11 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю за интересную статью приворот на крови, эти знания очень важны для меня. Скажите, пожалуйста, если проводя обряд с использованием крови и куклы работать без отожествления, без привязки на конкретного мужчину, а на абстрактную вторую половину, то есть в роли мужчины выступает человек предназначены по судьбе, с которым еще не знакомы, можно такой обряд считать не приворотом, а соностройкой? Чтобы не было деструктивных последствий. Извиняюсь, если вопрос не по этой теме, и если употребила неправильный термин. С большим уважением к Вам!

Это неманипулятивная магия. Это только привлечение половинки.
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за скорый ответ и пояснения, это то, что мне нужно! С уважением к Вам.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
После двух часов дня до полуночи, кровь имеет положительные свойства: если смазать ею порог дома, то вор не сможет в него войти.

Честно при знаюсь, что я многого не знала. И этим методом я точно воспользуюсь. Нужны ли какие слова в данном методе? Или кровь сама за себя все скажет?
Низкий Вам поклон, уважаемый Учитель!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Юли_Я написал(а):
После двух часов дня до полуночи, кровь имеет положительные свойства: если смазать ею порог дома, то вор не сможет в него войти.

Честно при знаюсь, что я многого не знала. И этим методом я точно воспользуюсь. Нужны ли какие слова в данном методе? Или кровь сама за себя все скажет?
Низкий Вам поклон, уважаемый Учитель!

" Печать крови на мой порог,
беги всякий вор со всех ног.
Губы, зубы, ключ, замок.
Аминь.
"​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу