Divider

10 Кубков - Состояния и Вопросы Посвященных

Julie

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за Инициацию! В этот раз ощущения были довольно мягкими. Прослеживалась активизация каналов в ладонях и ступнях, приятное растекающееся тепло в районе нижних чакр. В какой-то момент появилось знакомое ощущение обволакивающей энергии вокруг тела. На внутреннем экране было изображение самого Аркана, и в определенный момент было ощущение слияния с ним. Я увидела себя на месте стоящей женщины и вверху виднелись переливающиеся кубки. Ощущение умиротворения и гармонии наполнило тело. Спала в эту ночь хорошо. Приснился сон, который был положительным сигналом в контексте одного дела.
Заметила такое ощущение, что с каждой проходимой Инициацией как-бы идет сложение внутреннего пазла, и появляется чувство целостности.
Благодарю Вас за Ваш труд и помощь в развитии! С нетерпением жду продолжения Инициаций.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed.
Благодарю Вас, за Посвящение.
Инициация для меня прошла очень мягко. Немного были боли ( это да же не боль, а не большие как спазмы в левой части головы) и быстро проходили. После назначенного времени инициации все прошло.
Состояние очень хорошее, подъем сил.
С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за проведенное посвящение. Через некоторое время наступил легкий транс, продолжающийся до конца посвящения и ощущал несколько раз холодные покалывания по телу.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Enchantment

Судя по вашему описанию ощущений, вам нужно провести очистительные практики Энергетики. Желательно как заговорные, так и мантрические. Выберите, то что вам нравиться, проведите очищающий курс, и потом напишите мне в л\с. У вас просто есть блоки в некоторых каналах, засчет этого и неприятные ощущения - но это исправимо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Julie написал(а):
[post]994905[/post]
Заметила такое ощущение, что с каждой проходимой Инициацией как-бы идет сложение внутреннего пазла, и появляется чувство целостности.
Благодарю Вас за Ваш труд и помощь в развитии! С нетерпением жду продолжения Инициаций.

Так и есть, начинают работать ранее спящие каналы и центры.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Фреяна написал(а):
[post]995419[/post] Немного были боли ( это да же не боль, а не большие как спазмы в левой части головы) и быстро проходили. После назначенного времени инициации все прошло.
Состояние очень хорошее, подъем сил.
С уважением.

Также может быть небольшая засоренность каналов, плюс можете проработать эту область арканом Маг (От Бины к Кетер)
 

Enchantment

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Unagdomed написал(а):
[post]995450[/post] Enchantment

Судя по вашему описанию ощущений, вам нужно провести очистительные практики Энергетики. Желательно как заговорные, так и мантрические. Выберите, то что вам нравиться, проведите очищающий курс, и потом напишите мне в л\с. У вас просто есть блоки в некоторых каналах, засчет этого и неприятные ощущения - но это исправимо.

Благодарю за рекомендации.

С Уважением к вам.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
[post]995464[/post]
Фреяна написал(а):
[post]995419[/post] Немного были боли ( это да же не боль, а не большие как спазмы в левой части головы) и быстро проходили. После назначенного времени инициации все прошло.
Состояние очень хорошее, подъем сил.
С уважением.

Также может быть небольшая засоренность каналов, плюс можете проработать эту область арканом Маг (От Бины к Кетер)


Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за рекомендации.
 

Julie

Unagdomed написал(а):
[post]995452[/post]
Julie написал(а):
[post]994905[/post]
Заметила такое ощущение, что с каждой проходимой Инициацией как-бы идет сложение внутреннего пазла, и появляется чувство целостности.
Благодарю Вас за Ваш труд и помощь в развитии! С нетерпением жду продолжения Инициаций.

Так и есть, начинают работать ранее спящие каналы и центры.

Благодарю за пояснения, уважаемый Мастер Унагдомед.
С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение, уважаемый Мастер Унагдомед. Во время посвящения ощущал волнообразное разливание тепла по телу. После посвящения, некоторое время было ощущение «что не я в теле, а тело во мне».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу