Divider

Тайная сила женщины

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Сила Женщины — это горсть Духовности, щепотка Женственности, грамм Обаяния, пуд Ума, тонна Любви… и крупица Загадочности.

Современное общество уничтожило понятие о силе женщины, потому что женская сила имеет тайную природу, а современное общество построено на мужских принципах, то есть мужское поведение является основой для успеха. Женское поведение практически не культивируется в нашем обществе. Кулитивируется женская привлекательность и соблазнительность. Но сила женщины несколько в другом.

Это большая наука, с которой женщины в нашем обществе не знакомы. Проблема кроется в нашем образовании: девочки с малых лет учатся по одной программе с мальчиками. Они знают математику, химию, физику, позже скрупулезно изучают экономику, медицину, философию, архитектуру… Однако, как приготовить суп, как правильно разговаривать, вести себя, одеваться, правильно думать о мужчинах – этому их никто не учит.

Согласно Ведам, женщина рождается для установления отношений глубокой любви и заботы. «Та — истинная жена, которая искусно выполняет свои домашние дела, рождает хороших детей, дорожит мужем пуще собственной жизни, не нарушает клятвы, данной мужу, является половиной мужа и лучшим другом».

80% счастья женщины находится в личной жизни, остальные 20% — в работе. Любовь и забота – предназначение женщины. Если отношения в семье построены правильно, то у мужчины возникает желание заботиться и беречь свою вторую половину.

Внешность женщины, т. е. её физическое тело, имеет огромное влияние на мужчину, но еще больше на мужчину воздействует тонкое тело женщины.

Женщина — источник успеха мужчины... и этим все сказано.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу