Divider

* Ваши отзывы по посвящению в Зеркальную Магию

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Поздравляю всех прошедших посвящение!

Вчера вы на своем опыте прочувствовали и увидели своими глазами силу потока.
Нам уже сообщают в соцсети отдельные участники о том, с какими эффектами они вчера столкнулись.

Что ж, - мы говорили о том, что все это серьезно!

В скором времени будут жаны практики из курса по зеркальной магии, на которые вы записывались.
А так же будет открыт раздел школы с методами.

Сейчас главное дать усвоить полученным вчера потокам и энергиям.
На это может уйти несколько дней.

А пока я прошу всех прошедших посвящение написать здесь свои впечатления.
Пишите ваши ощущения, зрительные образы и те эффекты и странности, которые вы вчера имели честь лицезреть и наблюдать воочию собственными глазами.

Я уверен всем вам есть чем поделиться!
 

ansuz

New Member
Регистрация:3 Дек 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравия, участники и МАстера.

Готовиться стал заранее - так как "толстокож" ничего никогода не чувствую.

Свечи, зеркало были установлена за 1,5 часа. Сколько не дышал на Зеркало символы плохо рисовались, но очертания были и хорошо.

1. Первый эффект почувствовал за пол часа до 1 00 ночи - необъяснимое тепло по всей задней стороне - от шии до ступней, недолгое, но отчетливое.

2. После прочтения заклинания первый эфффект был при расфокусировке взгляда опр. свечи горели то ярче то слабее, постоянно, но с разной яркостью и амплитудой, др свечи горели обычно постоянно до конца работы.

3. В зеркале после мину 3 встматривания в отражение отчетливо стал видеть очень глубоко черты над глазами под, "видел прям крест на лице от бровей до низа противоположного глаза -невероятно четкими стало лицо вокруг глаз.

4. На 5ой минуте ощутил взгляд моей "головы" смотрящей на меня из зеркала. Тела "не ощущал" вообще в отражение.

5. 10 минут было крайне сложно усидеть сконцентрированно с закрытыми глазами - 2 раза пытался "полежать" перед зеркалом, 2 раза задевал стол, зеркало едва не разбивалось, ловил. Зеркало большое. КОгда поймал второй раз, смотрел в зеркало ьез свечей и очень близко, 2-3 см и четко увидел себя внутри(!!!) зеркала, я там был точно 3Д видел свой объём свою "пухлость". При этом отражение комнаты было 2д.

6. КОгда лёг думал сразу усну от усталости, но утром понял, что всю ночь был в состоянии между сном и явью. Пермещался где-то, и там было 3/4 помещеия/комнаты/мира. Я не помню что делал, но я точно не спал. Я помню, что я боляся забыть (я все таки и забыл). Поставил якорь для себя, что каждое "помещение" один цвет. Самый самый самый крутое по ощущением было оранжевое помещение, еще было зеленое, синие фиолетовой, я был занят перемещался мне было интересно и очент комфортно. АБсолютно не помню что делал, помню "заботы"

7. ПОд УТРО был эротический сон который никогда не снился. Я был в комнате. Сидел на стуле. В незнакомой квартире была супружеская пара. Мы с ними друзья. Все молодые. Тут у меня просыпается желание и я в шутку ложусь на кровать с женой друга и начинаю ее ласкать "в шутку". Муж ходит по квартире заходит в комнату, всё видит но воспринимает это как игру, он занят своими делами ни комне ни к жене притензий нет. и Жена неожиданно включается и не против. Конец.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго времени суток уважаемый Магистр Rustam,благодарю вас за проведённое посвящение.

Хорошо и плотно ощущался поток ,особенно по окончанию ритуала ,образ в зеркале становился то как в тумане,то прозрачный ,то ясный,мне даже казалось на мгновенье что обретать демонические черты стало отражение.

Жутковато но завораживало ,уснул практически сразу после работы,просто провалился в сон,снов увы не помню.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Здравствуйте Магистр.

Благодарю за посвящение.

В ходе посвящения все делал последовательно по инструкции.
Во время созерцания себя в зеркале в области Аджны мой образ расплылся и лицо потеряло очертания. После чего я проговорил формулу нужно количество раз.

Делее созерцая себя в зеркале примерно 3-5 минут я четко стал видеть, как меняется мое лицо, в основном оно как бы растекалось по зеркалу, потом приобрело черты незнакомого человека. Это меня смутило но не напугало, я хорошо разглядел это лицо, удивила национальность незнакомого лица из группы родственных народов, это я хорошо запомнил.

После чего я закрыл глаза и сконцентрировался на потоке. Ощущения были как под мощным энергетическим водопадом. Энергия снисходила через макушки и разливалась по всему телу до ступней. В таком состояние я просидел минут 10.

Потом встал и уже собирался ложиться спать, как сразу заметил, что пламя 2 свечей, которые располагались прямо напротив зеркала вспыхнули и стали большими языками пламени втягиваться в зеркало, как будто их туда затягивало. В тот момент я уже не отражался в зеркале а наблюдал это со стороны. Так как свечи разгорались очень сильным пламенем, я не решался ложиться спать. В какой то момент я заметил, что самая близкая свеча к зеркалу с правой стороны тоже стала гореть намного интенсивней и ее пламя также втягивалось в зеркало, так как она располагалась ближе других к зеркалу, ее пламя опалила рамку зеркала и она стала плавится, тут мне пришлось затушить ее, а также задуть все свечи.

Когда включил в комнате свет, дыму было как после костра. ВАЖНО: при всем этом инциденте, я был совершено спокоен. Данный факт меня тоже удивил.

Зеркало убрал, стекло не пострадало, только рамка. Комнату оставил проветриваться, сам пошел спать. Спалось очень плохо, после всего случившегося. Снов не запомнил.

На утра встал бодрым, выспавшимся и с прекрасным настроением.

С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за посвящение.

Когда с зеркалом работал, видел искажения восприятия.
Лицо преображалось в разные формы, и старческое, и уродливое.
Затем лица вообще не видел. Видел без глаз. Темные и красные глаза как у демона, испускающие злость.
Потом смотрел на свое отражение, как на другого человека в другом мире. Как будто он там сидит и смотрит на меня.

После работы с зеркалом закрыл глаза и сконцентрировался на своих ощущениях.
Почувствовал жар в теле.
И как будто тело начало истончаться, становиться легким, прозрачным.
И чувство текучести, как будто плыву как вода.
Потом прохладу, потом опять жар.

Затем ощутил себя, как будто я внутри зеркала. Вокруг меня мир иллюзорен.
Когда глаза закрыты, чувство что веки это зеркала и я смотрю в них.

Снилось много разных снов, но плохо запоминались.
Помню был один сон, где то ли я демон, то ли увидел демона в зеркале.


Но самое интересное было дальше!

Я проснулся, но не до конца, а попал в очень глубокий транс.
Я и не спал и не бодрствовал.
И перед моими глазами вдруг очень четко и ясно проявился узор яркого цвета.
Затем узор начал играть. Он поменял цвет, затем опять, он манил и как бы звал.
Я смотрел на узор, и он куда то уносил меня и погружал все сильнее и сильнее.
Тут было понятно, что я куда то выйду, поэтому я решил отправиться туда.
Но, все это как то закончилось и я проснулся.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение. После того как нарисовалсимволы на зеркале, почувствовал как стало обдуваться лицо. После прочтения формулы при созерцании отражения в зеркале мерцала область глаз, стал чувствовать расширение в области сердца затем горла, окутало холодом. Лег спать, обратил внимание что внутренний экран стал черно белым, и появилось ощущение чего то нового в теле, это ощущение не покидает и сейчас, что то внутри меняется.
 

laratu31

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:96
Реакции:1
Баллы:8
Доброго времени суток, Магистр Rustam!
Благодарю за посвящение!
Перед прочтением формулы заметила, что выражение лица стало более грубым, волосы более тёмными и приподнятыми вверх. После прочтения свечи стали гореть более активно. Сначала почувствовала расширение в области Аджна чакры, затем в области Анахата чакры меня как будто кто- то толкнул изнутри , довольно таки сильно, затем усилились ощущения в области Вишудка чакры.
Когда я уже встала, то явно чувствовала уплотнение эфирного тела. Снов к сожалению не запомнила.
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр Rustam, благодарю за посвящение.
Было всё необычно. Если бы я не прошла сама всё это - не поверила бы чему -то рассказу. Когда зажгла свечи и стала всматриваться в отражение, на уровне Ажны чакры, лицо стало меняться. Оно стало намного грубее и серьёзней, приобретая черты, которые мне не свойственны. Вокруг все трещало.
На уровне Ажны, пространство стало расплывчатым. Вроде какое-то пространство там было.
Я первый раз поняла, что Ажна Чакра, это что-то, что я не могу сейчас объяснить.
После прочтения формулы, треск вокруг прекратился, но лицо продолжало быть необычным и Ажна чакра - расплывчатым. Затем я закрыла глаза, и на внутреннем экране, в районе Ажны был свет.
Ночь прошла в необычном сне. Вроде сон, вроде нет.
Благодарю за необычное посвящение.
С уважением к Вам и Вашей работе.
 

Sacerdos

Здравствуйте, Магистр Рустам! Благодарю вас за Посвящение в Зеркальную Магию. Вчера за час до посвящения почувствовала дикий ужас ибо раньше у меня был небольшой страх зеркал, смотрения в них в ночное время, полагаю это по-большей степени связано с детством, а тут как огромная волна накатилась и я под ее раздачу попала. Вышла я на балкон, думала что же делать, у меня посвящение через час а тут дикий страх. и тут слышу спокойный мужской немного низковатый голос, 'ты мне не доверяешь?' мысль, которая от меня возникла в ответ ' конечно доверяю, полностью' и практически тут же страх ушел. Во время медитации, видела как половина лица сначала исчезла, а потом стала как в тумане находиться, а вторая половина наоборот стала четче и ярче и второй метаморфоз был:видела морду какого то зверя (вроде как волка), после объединения обоих глаз в отражении. В области Аджны чувствовала давление, небольшое сверление, также тепло с манипуры до аджны по ахаратному столбу. Насчет снов. всю ночь я находилась словно в каком то междумирье ибо чувствовала что я здесь (поскольку чувствовал что не спала) и словно как в астрале, только без перехода в него (не было вибраций, кружений, которые соответствуют моим личным ощущениям перехода). Видела коридор, больше ничего не помню. В целом, стандартный сон длился час два, но чувствовалось, словно спала всю ночь, было хорошее самочувствие
Благодарю вас за посвящение и поддержку
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение. Нарисовала символы, зажгла свечи , все по инструкции и стала смотреть. Смотрела на аджну чакру, причем смотрела между бровями, смотрела долго, минут 7, наверно. Лицо мое потемнело в зеркале, на секунду показалось, что в зеркале не мое лицо, глаза мои, а лицо старца с седыми волосами до плеч. Потом лицо снова стало моим, а по середине лба, не там где я ожидала, загорелся огонь, тоненький , как от свечки, он горел и колыхался. На самом лбу были символы как из проэктора на лоб проэцировали. Символы мерцали и гасли , появлялись какие то узоры, одни символы сменяли другие, это все было очень необычно. Я немного понаблюдала и поняла, что пора читать слова. После прочтения 9 раз ничего не увидела, но когда закрыла глаза , был очень медленный, спокойный поток, как будто медленно опускается снег. Благодарю за интересный опыт. С уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение.

К сожалению, смог использовать только одну свечу, вместо 9 по инструкции.

Сначала несколько минут смотрел в зеркало в область Аджны. Когда глаза отражения стали чернеть, прочитал формулу и снова стал смотреть в область Аджны. Отражение стало размываться, глаза выглядели полностью чёрными, в один момент форма лица уродливо исказилась, в другой момент будто лицо другого человека видел на несколько секунд. Ещё пламя свечи сильно дергалось в разные стороны, во время посвящения.

Ощущал мощный поток входящий в энергетику. Выполнив все инструкции, лёг спать, снов не запомнил.
 

Elv

Member
Регистрация:21 Май 2020
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
День добрый уважаемый Магистр Rustam!
Благодарю за посвящение!
Все сделал по инструкции все было замечательно мне очень понравилось. Хоть в начале был страх в процессе исчез. Я просто наслаждался как в зеркале все менялось от страшилки до красивой девушки с длинными ресницами и красной помадой)) далее вообще в зеркале все исчезло. Я уже начал сам контролировать менять изображение. Во время практики меня сильно отвлекал комар. Я мысленно его направил к свече чтоб он успокоился :roll:
Когда закрыл глаза меня будто тянуло к зеркале но при этом что то меня держит как магнит. Словно летал. Тело окаменело прилив энергии было. Открыв глаза увидел одна свеча быстрее догорела в отличии от других которые плавно на одинаковом уровне горели.
Сны были не понятные. Видел президента с ним обшались показывал мне хитрости политические. Спал часов 12. Проснулся бодрым и радостным )))
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр,здравствуйте. Отчет-во время работы с зеркалом,черты лица менялись а временами лицо растворялось и только глаза ярко сапфирового цвета выделялись в зеркале.На правом глазу от непрерывного смотрения появились слезы и пелена. Энергию почувствовала как озноб,даже когда легла спать.Во сне совершала какие то переходы. Двери открывались и закрывались. Подобие кого то лабиринта.Спала мало но энергия в теле целый день.Благодарю за посвящение. С уважением.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за посвящение!
В своё время наслушалась страшилок про зеркала и было немного страшновато, но собралась с духом и сделала все приготовления заранее. Пока готовилась вошла в азарт, очень хотелось получить это посвящение, но мысль, что нужно выключить весь свет в доме немного пугала. Когда пришло время, села перед зеркалом и сказала: "Ну что, будем проходить посвящение?", Улыбнулась, возникло предвкушение чего-то таинственного.
Образ в зеркале немного стал размытым, тогда стала произносить слова. Тут же резко затрещала одна свеча, и её пламя стало колыхатся в разные стороны. От произнесенных слов чувствовала силу. На лбу возник треугольник, потом он стал похож на йони, тут я не поняла где связь с этим посвящением.
Я в зеркале становилась то молодой, то старой. Несколько раз на зеркале появлялась дымка во круг отражения, а само отражение стало чётче, как будто там мой двойник.
Пару раз зеркало полностью темнело, а отражались лишь одни глаза, тут было жутко. И ещё было жутко видеть красные глаза в черном зеркале без лица.
Прочитать смогла только 6 раз, проснулась мелкая, заплакала, прибежала в комнату, пришлось оторваться и уложить её спать. В связи с этим возникает вопрос: могло ли это посвящение повлиять на неё?
Я потом продолжила, видела описанные выше образы. Закрыв глаза просидела не долго. Другая свеча резко затрещала. Внутри стало всё переворачиваться, возник страх, свечи горят я не вижу что происходит. Открыла глаза, всё убрала и пошла спать. Снов не помню.
 

elissa_m

Active Member
Регистрация:18 Дек 2019
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Алматы
Изменение отражения в зеркале началось как-то достаточно стремительно, примерно минуты через 2 после начала. Лицо начало искажать, словно вести и превращать в старушечье. Начала читать формулу и при первом прочтении по коже бежали мурашки, прям было даже жутковато. Не страшно, а жутковато.
Прочитала 9 раз и сосредоточилась в области аджна-чакры.

Лицо искажалось до неузнаваемости, но я не могу сказать, что было страшно, было необычно, и в голове сидело одно - ведьма! Наверное потому что лицо искажалось в седую старуху, иногда глаза были яркими, иногда тусклыми и даже белыми будто с бельмом, иногда лицо менялось в молодую девушку, и даже будто в расплыачатое отекшее лицо зародыша. Но я понимала, что это все я. Что это я в разных жизнях. И что я везде ведьма. Это прям чётко сидело в голове. Один раз только пришло, что я еще шаман, и вокруг лица словно перья. Сова пришла на ум. И потом я видела просто глаза, сверлящие, пронзающие, они смотрят прям вглубь, а вокруг ничего, лица нет, глаза и все. И состояние полного бесстрашия.

После того, как закрыла глаза на минут 10-15, ощущала тяжесть в челюсти, будто я не могу шевелить всей нижней частью лица. Потом мне казалось, что тело будто плывёт волнами и плавно вращается то по часовой стрелке, то против. А перед глазами фиолетовый свет, сначала небольшое пятнышко, которое увеличивается, и все кажется фиолетовым, приятным таким, согревающим. Потом начала чувствовать тяжесть в шее, и тяжесть будто спускалась по шее, щитовидке в область груди, и чувствовала сильный жар в этой всей области.
Когда открыла глаза, казалось, что я молодая такая, подтянутая, и взгляд ясный.
Спала очень хорошо, уснула быстро, как уснула так и проснулась в одном положении)
Благодарю за посвящение и новый опыт!
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Добрый день уважаемый Магистр. Благодарю за посвящение.
Скажу коротко - минут через 5 -7 на меня из зеркала периодически смотрело чужое лицо. Старше, с чёрным цветом глаз, но не злое. Страшно не было, и последующий период был спокойный.
 

Эвина

Member
Регистрация:5 Ноя 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:35
Добрый вечер уважаемый Магистр! Благодарю за посвящение. Готовилась за два часа. Немогла дождаться когда начнётся. Так интересно обычно домашние долго не могут уснуть, а вчера в 23:00 спали все. Когда сосредоточилась на чакре минут через 5 увидела в зеркале свое изображение только старше лет на 20. После того как закрыла глаза сильно начало кружить голову. После посвящения легла спать и очень плохо спала. Сегодня весь день не понятно какое состояние. Не понимаю где нахожусь и что со мной происходит.
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр за посвящение.В день посвящения купил новое заркало без рамки самое дешёвое в Леруа Мерлен размером 30на40см.Весь день не знал где мне провести ритуал на посвящение,так как живу в коммунальной квартире где ванна общая.И вот решил,сделаю это в ванной.Поставил зеркало на стиральную машину расставил свечи полукругом,на зеркале нарисовал символ,свечи некоторые стали трещать,когда начал смотреть в зеркало,стали соседи мешать,дверь в ванну была закрыта,я переждал минуту и продолжил,стал вглядываться в зеркало,и моё лицо стало переодически менять на другие лица, тёмное мужское лицо,женское лицо даже было, всё было так быстро,я тут и стал читать заговор,потом ещё 5 минут поглядел и закрыл глаза на 7 минут,закончил.делал всё быстро и сразу,чтобы не занимать ванну и чтобы никто ничего не понял из соседей.еще видел смутно при закрытых глазах большие здания,сны не помню.проснулся с чувством ещё бы поспать)).
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр Rustam, благодарю Вас за Посвящение.
Выполнила все по инструкции. Сосредоточившись на Аджна чакре отражения, почти сразу увидела в зеркале, как у отражения задвигались брови. Как-то удивленно приподнималась то одна бровь, то другая, по очереди. Я подумала, пора ли уже читать формулу? Но решила еще присмотреться, а то как-то очень быстро, я вроде еще и настроиться не успела. Отражение нахмурило брови. Я жду. На месте отражения возникло мутное пятно и по ощущениям как-то сдвинулось пространство. Я решила, что пора читать. После прочтения формулы отражение в зеркале менялось от старого до молодого, вплоть до детского. Я увидела озорной блеск глаз и улыбку, хотя я вроде не улыбалась, а когда обратила на себя внимание, поняла, что я тоже улыбаюсь, как будто это уже я была отражением своего отражения. Во время созерцания с закрытыми глазами, возник образ сияющего кристалла с круглой огранкой. Преобладали фиолетовый, сиреневый, зеленый и красный цвета. Я подумала, что почему-то не все цвета присутствуют, после чего сдержанно проступили желтый и оранжевый, потом весь кристалл вспыхнул оранжевым и снова вернулся к первоначальной гамме.
Когда я легла спать, было устойчивое ощущение того, что из области Аджна чакры и коленей исходят импульсы белого света, где-то радиусом 20 см. Утром, проснувшись, я поняла, что я не помню сон. Он точно снился, был какой-то приятный сон, но я не помнила его содержания. Я несколько расстроилась и подумала: «Это, наверное, потому, что я устаю – стаю - таю». И потом так, хоп: «Что это сейчас было»? Что за мысль прошла в таком формате, что за игра слов «устаю – стаю – таю»? Появилось ощущение, что это как-то связано с двойниками. Как будто эхом отозвалась моя мысль от двойников? Очень необычное ощущение.
С уважением и благодарностью.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Rustam, благодарю Вас за посвящение.
Изменения в зеркале начались очень быстро… Прочитав формулу стало изменяться пространство в зеркале и изображение. Я видела разные лица… Женщину в возрасте, причём мне как будто кто-то говорил, что она не старая, она очень мудрая.. Потом я увидела лицо волосатое слегка, окрас шерсти был интересный… ярко рыже-красный цвет. Видела лицо потом,в котром нос был чем-то похож слегка на пятачок, потом снова были лица и снова была пожилая мудрая женщина. Через какое-то время я увидела себя и в области аджна чакры воронку, которая увеличивалась в размере и было видно движение энергии. Что интересно, что свечи тоже отражались в зеркале, но изображение их, пламя огня…всё было другое!
Закрыв глаза, я как будто провалилась в пространство.. Я чувствовала вокруг себя энергию, она обволакивала меня.. Я слышала какой то приглушенный звук, гул… Я так и не поняла откуда он был. "Провалившись" в пространство меня как будто кто-то возвращал обратно, резким тормошением левого плеча(и так несколько раз). Когда я возвращалась, то поняла, что гула и звуков нет…
Свечи я оставила догорать.. Меня очень удивило, что все 9 свечей горели разными цветами..красным,желтым,оранжевым, нежно фиолетовым … особо красиво горела свеча с ярко голубым цветом пламени.. Она потухла самая последняя.. Был резкий хлопок и много разных огоньков, как салют, разлетелись в разные стороны… да, что удивительно, когда горели свечи, то воска почти уже не было, а фитили стояли прямо, как будто их по линейке ровняли и держали…

Благодарю за Посвящение!
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу