Divider

Перестать любить

Ника666333

New Member
Регистрация:3 Дек 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, кто-нибудь знает как перестать испытывать чувства к человеку,которого любишь. Он высасывает из меня все силы, я знаю все его плохие качества и стороны и все равно не могу перестать любить его, а он пользуется этим. Сил моих больше нет. Что делать.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Приворожите .
Пусть он тоже почувствует все это в своей шкуре)
 

Ника666333

New Member
Регистрация:3 Дек 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Как, я ничего не умею и не знаю, подскажите, пожалуйста.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Добрый вечер, Ника666333.
Используйте остуду на себя. Например эту.
 

Адайн Лейт

Ника666333, тема стара, как мир.
Самый БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ - это осознать для чего вам дан этот человек, какой урок он вам несёт. Когда урок понят, люди сами собой исчезают из жизни человека открывая двери для нового опыта.
Так же известно выражение "клин клином вышибают", одним словом перенаправить свое внимание, свою энергию в иное русло, а не подпитывать ими этого человека. Отвлечься.
Можно сходить к тарологу и узнать насчёт своей любовной сферы, суженного и как встретить свою будущую гармоничную любовь. Направить силы на воплощение данного сценария. Можно сходить к астрологу или сново же к тарологу и проверить наличие кармических, либо родовых негативных программ, чтоб в будущем такая история не повторялась. Можно гармонизировать свою Анахату(а так же убрать привязки с Анахаты и свадхистаны чакры - о чем будет сказано ниже), можно проработать Венеру(если это астрология и данная планета у вас не гармонична). Ответить себе на вопросы - почему? Для чего? Над чем нужно поработать, что проработать, чтоб исправить ситуацию и сделать так, чтоб она не повторялась? Можно так же обратиться к психологии, к теме созависимых отношений... И т. д.
Что для этого нужно: духовный уровень, способность к анализу, способность к развитию, работа над собой.
Следующий безопасный способ: работа с привязками, с так называемым энергетическими привязками.
Что для этого нужно: знание чакровой системы, энергетического обмена, способность управлять энергией, хорошая визуализация. В любом случае советую ознакомиться с понятием "любви" с точки зрения энергетического обмена. На форуме данные статьи были. Ищите, узучайте.
Когда изучите, почитайте техники по убиранию энергической привязки и возрату энергии.
Кстати, с точки зрения энергетики вампирит по энергетической привязке, которую вы мазахистки поддерживаете данный молодой человек, ваши мысли о нем, желания - это и есть энергия, которая утекает к нему по образовавшейся энергетической связи. А вот в астрологии в синастрии может быть наоборот, тот кто страдает занимает слабую, созависимую позицию. Т. е либо планеты, либо аспекты планет человека требуют проработки.

ТЕПЕРЬ приступим к НЕ БЕЗОПАСНЫМ методам.
Насчёт приворота выше - довольно неудачная шутка, если вы её приняли всерьёз. Поэтому не ленимся, изучаем, если вы не хотите наломать ещё больше дров. Если вам здесь, как метод - прыгнуть с моста напишут? Голову включаем свою.
Ещё что касается ритуалов, любят советовать остуду. Впрочем, судить каждый метод остуды не берусь. Но если вы опять же не включите свою голову, лезть не советую. Есть такие слова в заговорах и руничные остуды с руной иса, что может либо анахата, либо свадхистана замёрзнуть и отвалится) Мягко говоря, ставится блок. Разлюбить - разлюбите, но на будущее обеспечите себе кучу проблем с невозможностью полюбить, либо сексуальная сфера полностью угаснет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу