Divider

Бабулечки "злыдни" в храме 3

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0


Ну-с начнем по порядку. Первый разряд темных бабушек- на литургии с правой сторону у окна в храме (на мужской стороне) всегда стоит одна бабушка. Вроде, если вы не знаете церковных канонов и ничего особенного. ну стоит и стоит. Не делает же ничего. А на самом деле происходит своего рода ритуал- как и на "прикорм ангелов", так и на забор воли. Мужчины сильны физически, ослабить их волю - надо войти в контакт,или напитаться их силой. Такие бабусички как правило прмышляют черными приворотами. энерговампиризмом и могут путать судьбы. Далее например таким приемом может воспользоваться любая мать, которая хочет проучить гулящего зятя. Достаточно именно так отстоять 40 дней. Зять заболевает. нарушается потенция. проблемы со здоровьем, он теряет волю, е может понять что и зачем, вообщем наступают не лучшие дни. Прикорм ангелов- тоже особый ритуал.

Защита: первое что попытся сделать- это указать батюшке, он ее прогонит- это форменное нарушение правил , если не можете. или другие причины, встаньте сзади и смотрите просто в затылок, бабуля собьется, начнется "завихрение" энергий и у ней ничего не получися. Волю не сломает. В разговор не вступать. Глупо улыбайтесь и постарайтесь отойти. Только внимание не давайте ни одной бабуси посмотреть вам в глаза, это касается всех.

Такие бабушки посланы вам в искушение, специально для проверки вашей веры- хотите верьте хотите нет."А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного". Если вы вышли в слезах из цекви или с горьким чувством, или с чувством что больше никогда туда ни ногой- советую вот что придя домой прочтите молитву святителя Николая Сербского "Моления на озере", особенно 43 молитву - "Господи, Тебя день и ночь призываю".И в стенах церкви делать замечания категорически нельзя!". Бог в сердце у людей, а не в карманах штанов. Бабули зная это правило так на зубок- все равно докучают народу.

Здесь я советую вам сделать так: наприме:"Назовите Ваши ФИО. Вы здесь работаете официально? На какой должности? На основании какого церковного документа вы меня выгоняете из храма?"или"позовите, пожалуйста, настоятеля храма. Я хотела бы услышать это из его уст. И назовите мне его имя и фамилию. Если батюшка столь же уверенно и решительно, как и вы, считает,что....,то, конечно же, он будет не против, если об этом узнают в епархии?" И усе конфликта больше нема. Я гарантирую.

По традиции, восходящей к раннехристианским временам, мужчины и женщины стоят в церкви отдельно. Существует также правило, по которому в храме во время службы мужчины стоят с правой стороны, а женщины - с левой, соблюдается и очередность в подходе ко кресту, ко причастию - вначале дети, затем мужчины, а после - женщины.

Чем опасен центр. Ну во-первых вы же знаете в центр ставят гроб, второе идут на отречение по центру, выносят там чего-нибудь по центру, идет огромная перекачка энергий и выходит она по центру. вся боль. все негативы. все невзгоды проходят через центр. Ну а там делайте выводы сами. Именно в центре черные бабуси отлавливают жертвы для своих дел.



"Господи, Тебя день и ночь призываю
   Никакого зла не могут причинить мне люди, если нет во мне места язвенного.
   Видел я две пещеры: в одной из них обитало эхо, другая была нема. Посещали те пещеры люди: в первой дети любопытные толпились, перекликаясь с ней, другую же быстро покидали посетители, ибо не получали ответа.
   Если изъязвлена душа моя, на всякое зло будет откликаться она. И стану посмешищем для людей, и всё больше будут они досаждать мне насмешками своими.
   Но не смогут мне повредить злоречивые, если язык мой забудет произносить злые слова.
   Не опечалят меня и насмешки, если нет насмешничества в сердце моем, чтобы отозваться, словно козий бубен.
   Не отвечу я на гнев гневом, если гнездо гнева опустеет в душе моей и некому будет проснуться в нем.
   Не уколет меня никакая страсть человеческая, если мои страсти превратятся в пепел.
   Не огорчит меня неверность друзей, если Тебя избрал я другом своим.
   Не сокрушит меня и неправда мирская, если изгнана будет неправда из мыслей моих.
   Не соблазнят меня лживые д`ухи мирских наслаждений, почестей и власти, если душа моя будет чиста, как невеста, тоскующая о Духе Святом и Его одного приемлющая.
   И никого не столкнуть людям в ад, если сам себя не столкнет. И никого людям на плечах своих не возвысить до престола Божия, если сам не возвысится.
   Если не распахну окна души моей, никакая грязь не налетит в нее.
   Пусть вся природа восстанет на меня, бессильна она против души моей, разве что до срока станет гробом тела моего.
   Всякое семя посыпается навозом, чтобы скорее всходило и росло. Если душа моя, увы, оставит девство свое и примет семя мирское, должна будет принять и навоз, что мир бросает на свои нивы.
   Но Тебя я призываю день и ночь: вселись в душу мою и затвори все входы от врагов моих. Соделай пещеру души моей пустой и немой, чтобы никто из мира не пожелал войти в нее.
   Душа моя, единственная забота моя, будь на страже, различай голоса стучащихся в тебя. А когда узнаешь голос Хозяина своего, откройся и отзовись всей силой своей.
   Душа моя, пещера вечности, не давай разбойникам входить в тебя и разводить костры свои в тебе. Храни безмолвие, когда разбойники ждут от тебя отклика. И жди терпеливо Хозяина своего. Воистину, придет Он."
 

Вложения

  • 55476.b.jpg
    55476.b.jpg
    94,7 KB · Просмотры: 392

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов, за продолжение интересной темы, необходимые советы. Примите огромную благодарность за молитву! С уважением!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за науку о поведении бабулек в церкви, уважаемый Мастер Михаил. Очень прошу Вас продолжить эту интересную тему. И не только о бабульках, но и о поведении иных прихожан. В церквах моего города сталкивалась с тем, что во время праздничных и воскресных служб, прихожане бесцеремонно похлопав по плечу или спине впереди стоящего, по цепочке передают свечи для возжигания. Опасно ли это для передающих, и как пресекать подобное?
С уважением к Вам.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов за продолжение очень интересной темы.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, спасибо за обучение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Михаил Спасов,за продолжение темы.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Уважаемый Мастер Михаил! Да хранит Вас Бог! Много нового узнала из этих тем и действительно важного. О некоторых вещах даже не задумывалась, а теперь словно глаза открылись. Новое знание и новая защита в этом знании. Спасибо Вам за труд и науку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Михаил Спасов Благодарю за полезную тему.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за новые уроки в очень интересной и нужной теме. С уважением
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Сердечно благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов, за продолжение нужной темы и за молитву.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов, за интересную тему и за молитву.
С Уважением к Вам.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Михаил Спасов за интересную тему и молитву.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Мастер Михаил Спасов, за продолжение очень интересной темы.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Михаил Спасов за интересную статью о том, что на самом деле происходит в церкви. С уважением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Михаил Спасов за продолжение темы ,с уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю за продолжение темы и ценные советы!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Михаил Спасов за продолжение темы.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил, благодарю за очередной урок.
С почтением.
 

Faruh

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за урок и молитву! С уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов за интересную информацию и молитву.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу