Divider

Сжигание негатива энергией Солнца

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
s1200


Данный метод публикуется с разрешения Магистра Ригдена, который однажды передал мне эту технику.

Если вы хотите избавить себя от какого-либо негатива, то можете воспользоваться следующей техникой-медитацией. Техника очень проста в исполнении и при этом довольно эффективна в действии. Подойдет она как для практиков со стажем, так и для новичков в магическом деле. Все что от вас потребуется - это элементарная подготовка, тишина и спокойствие вокруг, подходящий настрой и некоторая толика психической концентрации. Можно выполнять данную практику сидя с прямой спиной, либо лежа в удобном положении, желательно на спине. Можно выполнять технику перед засыпанием.

1. Перед началом погасите свет, зажгите свечу и воскурите любое благовоние Солнца. Это может быть ладан, апельсин, корица либо шафран.

2. Расслабьтесь, сделайте спокойно несколько глубоких выдохов. Постарайтесь дышать так, чтобы выдох был длиннее вдоха. Проделайте дыхательный цикл столько раз, сколько посчитаете нужным. Дышите до тех пор, пока не почувствуете себя достаточно расслабленным и готовым к следующему шагу.

3. Прочтите шесть раз мантру:
Аум Шива Сурья Джайя Рам

(Аум - изначальный звук
Шива - аспект сознания, проявленный через Манипуру чакру
Сурья - Солнце
Джайя Рам - усиление солнечных энергий)

4. Представьте, что вы находитесь в космосе на расстоянии нескольких сотен километров от Солнца. Звезда должна быть перед вами, занимая примерно три четверти обзора. Рассмотрите Солнце, его поверхность, активность на ней, темные пятна, всполохи энергии и т.д. Можно предварительно изучить этот материал, для того чтобы наглядно представлять, что происходит на поверхности этой звезды. Ощутите жар, исходящий от Солнца. Он будет пронизывать вас - каждый орган, каждую клетку, при этом не доставляя никакого дискомфорта. Уделите этому этапу медитации около 3 минут.

5. Дальше начнется сам процесс очищения - сжигания негатива. Перед практикой вам нужно определиться с тем, что вы хотите сжигать в себе. Это может быть негатив, застойные и мутные энергии в целом, либо это могут быть отдельные явления в вашей энергетике, такие как вредные привычки, негативные воспоминания, сглазы и порчи и т.д.

6. Если вы хотите отжечь отдельный элемент из энергетики, то визуализируйте перед собой небольшую сферу. Эту сферу вам нужно наполнить тем элементом, который вы хотите сжечь энергией Солнца. Как бы перелейте из вашей энергетики, ауры, этот элемент, визуализируя его истекание темным, грязно-мутным потоком энергии, наполняющем сферу. Если это негативное воспоминание, от которого вы никак не можете избавиться - пусть это воспоминание потоком энергии перетекает в сферу. В этой же сфере вы увидите само воспоминание. Если это вредная привычка, то вы можете увидеть в сфере и ее в определенных образах. Если же вы хотите почистить энергетику в целом, то создавать истекание энергии в сферу нет необходимости. Очищение будет происходить напрямую.

7. Когда сфера будет наполнена, можно начинать сжигание. Визуализируйте, что энергия, исходящая от Солнца, пронизывает эту сферу. Солнечный свет, яркий и обжигающий, наполняет сферу и полностью захватывает ее одновременно. Темная энергия в сфере начинает с шипением бурлить, плавиться, испаряться и сгорать. Через некоторое время от нее не останется ничего, сама сфера также растворится в солнечном свете. Если очищение будет происходить напрямую в тонких телах, то производите те же действия, но в этом случае солнечный свет будет пронизывать соответственно вас, вашу энергетику и тонкие тела, сжигая негатив аналогичным образом.

Для начала рекомендуется проводить очищение путем накапливания негатива в сферу. Это будет как проще, так и эффективней, нежели чем прямое сжигание из энергетики. Кроме того, прямое сжигание может нести некоторую опасность для новичков с неподготовленной энергетикой. Если в ходе выполнения данной практики вы чувствуете дискомфорт, сильное жжение и испытываете болевой синдром, то рекомендуется прекратить выполнение техники.

Одного раза выполнения данной практики в некоторых случаях может быть недостаточно. Все индивидуально и зависит как от характера проблемы, так от личной силы практика. Для достижения конкретных результатов выполните данную практику как минимум три раза с интервалом в один день. Больше одного раза в день данную практику выполнять не рекомендуется.

Мастера найдут другие ключи и подходы, а также усилители этой практики, задействуя слова силы и глифы Солнца... Ваши вопросы по технике задавайте в комментариях, не стесняйтесь.

© Ummanu
<i></i>
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за технику.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
как все-таки причудлив Мир и проистекаемое в нем..

в понедельник был 28 лунный день - символы, которого лотос и Солнце..
я порой медитирую на сиволизм лунных дней.. вот и в понедельник практиковала "очищение Солнцем" - но без техники.. интуитивно..

а тут на Форуме такой подарок!!

Уважаемые Магистр Ригден и Модератор Проекта Ummanu, моя Глубокая Благодарность за практику!!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас за ценную технику уважаемый Ummanu.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за технику, Уважаемый Ummanu.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр Ригден и Модератор Проекта Ummanu, за практику.
С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Магистр RIGDEN и Ummanu за прекрасную технику!

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу