Divider

ЗАГОВОРЫ НА ЖЕЛУДИ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЗАГОВОР НА ЗЕЛЕНЫЙ ЖЕЛУДЬ, ЧТОБЫ ДЕЛО СДЕЛАЛОСЬ

Придите в августе после шести вечера к дубу, обнимите его и скажите:

&quot-Батюшко дуб, посмотри на меня, рабу Божию (имярек), помоги. Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Велел, чтобы послужил ты, батюшко дуб, рабе Божей (имярек), в чем мне надобно помог. Аминь.&quot-

Теперь найдите среди ветвей зеленый желудь. Главное, чтобы он был в завязи с нечетным количеством плодов. Отломите его, поклонитесь дереву в пояс и идите домой. Дома трижды перекрестите желудь и зашейте в свою старую варежку. Зашивая, повторяйте:

&quot-Как скоро заговор сказывается, так скоро и мое, рабы Божей (имярек), дело делается. Как желудь в варежке сохраняется, так и дело мое продвигается. Во веки веком. Аминь.&quot-

Варежку с желудем хранить в потайном месте.

ЗАГОВОР НА СДВОЕННЫЙ ЖЕЛУДЬ, ЧТОБЫ РЕБЕНОЧКА РОДИТЬ

За сдвоенным желудем лучше всего приходить поутру в середине осени. Сначала внимательно оглядите дуб в поисках нужного желудя. Если увидели, не срывайте, пока не скажете:

&quot-Батюшко могучий дуб. Царица Небесная к тебе отсылала, тебе завещала мне, рабе Божей (имярек), послужить, удачу мне прикрутить. Аминь.&quot-

Как найдете нужный желудь, перекреститесь, сорвите его и идите домой. Дома посадите желудь в горшок с землей, полейте обильно водой и нашепчите:

&quot-Сажаю семечко, да не в землицу, а во чрево рабы Божей (имярек). Пусть зачнет, как в горшке желудь прорастет. Пусть родит, как сама хотИт. Во веки веком. Аминь.&quot-

Горшок надо поставить на подоконник на восточной стороне. Поливать регулярно, не забывать.

ЗАГОВОР НА СПЕЛЫЙ ЖЕЛУДЬ, ЧТОБЫ НАСЛЕДСТВО ПОЛУЧИТЬ

В конце октября найдите самый большой и раскидистый дуб, возьмите с него желудь, поклонитесь ему и скажите:

&quot-Батюшко могучий дуб, помогай мне в моем деле! Удачу мне, рабе Божей (имярек), прикрути, открой все пути. Царица Небесная к тебе отсылала, заступу мне, рабе Божей (имярек), обещала! Аминь.&quot-

Желудь возьмите обязательно с «шапочкой». Дома положите его в мешочек с монетками разного достоинства. Встряхивая мешочек, скажите:

&quot-Деньги к желудю — деньги ко мне. Как желудь среди сребра лежит-полеживает, так бы и мне, рабе Божей (имярек), среди богатства завещанного жить-поживать. Во веки веком. Аминь.&quot-

Сам мешочек положите в красный угол. Перетряхивайте его каждый четверг, повторяя слова заговора.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу