Divider

Лекториум Повтор лекции 11: Тантрические сексуальные практики

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Дорогие ученики и ученицы, друзья, пользователи проекта!

С разрешения Магистрата ОХЗДС

Приглашаем вас на повтор Лекции "Магического Лектория ОТЗ" – Тантрические сексуальные практики

skIegsMtptg.jpg


Лекция направлена на освящение основ и объяснение особенностей практики сексуальной тантры в Магии. Будет дана информация о том, в чем суть тантрических сексуальных практик, для каких целей они могут применяться и как их использовать для собственного эзотерического и мирского роста и развития.

Из лекции вы узнаете:

✡✡✡

- Понятие тантры в разрезе сексуальных практик.

✡✡✡

- Для чего нужна, Идущей и Идущему по пути Магии, практика сексуального взаимодействия с партнером, что это дает.

✡✡✡

- Каким образом используется система чакр и как их особенности влияют на процесс и результат тантрической сексуальной практики.

✡✡✡

- Как осуществляется взаимодействие энергетических тел партнеров во время сексуальной практики и какие ступени тантры в зависимости от уровня энергетики существуют и как применить это знание в зависимости от желаемых результатов от практики.

Gl7ebIVNf6c.jpg


✡✡✡

- Как применять знание о женских и мужских архетипах в тантре для усиления эффекта тантрической сексуальной практики и взаимодействовать с Шакти и Шактами на этом уровне

✡✡✡

- Как использовать тантрические практики для духовного развития, реализации желаний и прокачки чакральной системы и энергетических тел.

✡✡✡

Будет дана практика на первичное понимание процесса тантрического взаимодействия.

rQC2rLbq8ws.jpg


✡✡✡

- Вопросы к Мастеру.

✡✡✡

✡ Лекцию читает Мастер Тантры Sinjorita ✡

Лекция будет проводиться в виде трансляции через социальные сети.

Для участия вам необходимо это добавиться в друзья сюда:

https://vk.com/mr.darth.love

и написать личное сообщение Лекториум – Тантра и свой ник на сайте.

После этого вам будут высланы дальнейшие инструкции.

Время проведения лекции - воскресенье 31.03.2019 в 15.00 по Московскому времени.
Желающие принять участие в лекции - отмечайтесь в теме ниже.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр RIGDEN.

Желаю присутствовать на лекции.
 

Mirell

Active Member
Регистрация:6 Янв 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за такую возможность и желаю поучаствовать в данной лекции. С уважением
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Желаю принять участие в лекции.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Прошу записать меня на лекцию.
С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Благодарю за возможность!!

отмечаюсь как очень желающая

с Уважением
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр RIGDEN, прошу Вашего благословения на участие в повторе лекции.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Магистр,
Прошу записать меня на лекцию.
Благодарю за возможность.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Желаю принять участие в лекции.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Прошу записать меня на лекцию!Благодарю!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста на участие в лекции. С уважением.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
С вашего позволения хотел бы принять участие в лекции!
 

Layoni

New Member
Регистрация:31 Мар 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хочу принять участие в лекции, благодарю
 

Беркана000

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2017
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Красноярск
Доброго,я бы тоже с удовольствием.но так понимаю,лекция вчерв была..
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Совершенно из головы вылетело написать отзыв. Спасибо большое вам Sinjorita за лекцию - очень понравилось. Со второго раза некоторые вещи лучше дошли. Практику еще не проводила - слишком загружена, но на заметки взяла. Вы очень хорошо и доходчиво поясняете. Очень понравился момент из личной практики ваших клиентов - забавно и познавательно. Если честно то эта тема довольно непроста. Но не в плане понимания теории, а именно применения на практике. Можно сказать что учишься всему с нуля. Переучиваешься отношению к себе и к партнеру, да и к сексу вообще. Потому по практике пока нечего написать. Но если не забуду - то через пару недель напишу. Еще раз спасибо за лекцию.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемая Sinjorita, благодарю Вас за интересную лекцию.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Мастер Sinjorita,благодарю Вас за познавательную лекцию,узнал новые моменты для себя.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Благодарю за Лекцию, Уважаемая Сеньорита!!

мне помогает, что Вы помимо техник даете разнообразные примеры к ним - позволяет адекватней сориентироваться

делала практику "в одно лицо" за неимением партнера - как Вы и говорили - два образа, да ещё с необходимостью быть в соответствующем настрое и удержанием намерения - очень сложно.. (хотя опыт ТС есть, но без намерения, лишь как телеска - обмен энергиями)
про Ваше предостережении помню - начинать с "понятных, простых Шакти и Шахтях" - но из-за систематического ощущения нехватки энергии, пыталась практиковать с энергиями БХАЙРАВИ И БХАЙРАВУ - процесс получился коротким, скорее похожим на активную (ментально) медитацию..
реальность на мои попытки пока никак не откликнулась..

с Уважением и Благодарностью!!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Положено отчитаться по результатам проведения данной на лекции практики. Проводил внутренний сексуальный ритуал. Целью было насыщение и развитие Вишудхи. Если исходить из реакции энергетики, то Вишудха определённо отреагировала положительно. Чётко воспринималась достаточно объёмная прохладная сфера в положенном месте. Было и ощущение её наполнения. Можно сказать, что практика удалась. С той только поправкой, что это больше походило на своеобразное перераспределение энергии из своей Свадхистаны в свою Вишудху, что я достаточно быстро отметил. Работал с внутренним отражением знакомого человека.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу