Divider

Как птицы могут желание исполнить

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63


Существует достаточно необычный, но очень эффективный и простой метод, исполнения любых желаний.Метод заключается в следующем:

1. Для начала необходимо найти в своем городе укромное, немноголюдное место.Это может быть парк,сквер или небольшой уютный дворик с деревьями.

2. Нужно изготовить несколько кормушек для птиц и развесить их на деревьях в этом месте.

3. Вы каждый день,в одно и то же время, приходите и кормите птиц, насыпая в кормушки хлебные крошки, семечки или зерно,купленное в зоомагазине.

4. Постепенно,дня через три-четыре,птицы начинают к Вам привыкать и не улетают, когда Вы подходите к кормушкам насыпать еду.Это значит,что пришло время,когда можно попросить птиц, исполнить Ваше желание.

5. При очередном кормлении начните негромко разговаривать с птицами,можно мысленно,главное чтобы никто кроме Вас и птиц не слышал:«Здравствуйте уважаемые голуби,синицы и воробьи,а так же и остальные уважаемые птицы,которых я не знаю!Прошу Вас, передайте всем птицам,встретившимся вам на пути, что мне срочно нужен… (далее вы говорите кратко,что вы хотите получить).

6. На следующий день Вы приходите,высыпаете остатки корма и повторяете просьбу.

На чем основано действие этого метода?Дело в том,что все живые существа способны передавать информацию с помощью своих особых коммуникативных каналов.И,чем большее количество птиц будет ознакомлено с Вашей просьбой,тем плотнее будет забит информационный канал определенного уровня.Именно для этого и необходимо добиться полного доверия птиц,что достигается путем планомерных,пунктуальных кормлений.

Если Вы выполнили все правильно, никто из посторонних не слышал Вашей просьбы, то желание исполнится необычайно быстро.


 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Сердечно благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за такой метод исполнения желаний.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный метод исполнения желаний.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sativa

Люблю подкармливать птиц и животных, мне этот метод по душе.
Благодарю, Мастер Никифор.
С уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер,благодарю вас за метод и прошу ответить на мой вопрос,я каждый день у себя во дворе кормлю голубей покупаю им пшено,чудесным образом они узнают меня ,что заметили даже мои соседи не говоря обо мне облетают меня стаей и садятся ждать у нас в палисаднике пока я схожу в магазин за зерном,при чем когда я иду из магазина они опять облетают меня и ждут терпеливо пока я им рассыплю зерно.Мой вопрос можно просто сыпать на землю зерно нет возможности повесить кормушки?С уважением
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Очень интересный метод на исполнение желания. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за метод на желание с птицами, уважаемый Мастер Никифор.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за метод на желание через кормление птиц.
С Уважением!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за метод на исполнение желания через птиц! Очень интересный и технически несложный метод.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю Вас ,Уважаемый Мастер Никифор ,очень интересный метод,обязательно попробую.
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор! На даче можно этот метод исполнить?
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Присоединяюсь к вопросу Natalia11. Я всю зиму каждый день кормила сорок, ворон и альбатросов. Но все они птицы крупные и осторожные, и в кормушку не полезут, предпочитают открытое пространство. Метод мне очень понравился, хотелось бы использовать. Как вы скажете, уважаемый Мастер Никифор, будет ли этот метод действовать без кормушек? Здесь же главное - приручить птиц, войти с ними в контакт, не так ли?
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Мастер Никифор за метод!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за метод , за возможность исполнить свои желания. С уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Мастер,благодарю вас за метод и прошу ответить на мой вопрос,я каждый день у себя во дворе кормлю голубей покупаю им пшено,чудесным образом они узнают меня ,что заметили даже мои соседи не говоря обо мне облетают меня стаей и садятся ждать у нас в палисаднике пока я схожу в магазин за зерном,при чем когда я иду из магазина они опять облетают меня и ждут терпеливо пока я им рассыплю зерно.Мой вопрос можно просто сыпать на землю зерно нет возможности повесить кормушки?С уважением

Можно.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность за подход,уважаемый Мастер Никифор.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Никифор за тему.
 

s_funny

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу