Divider

Ритуал очищения кармы. Набор.

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Первый предварительный список

SSS1

FELIX-M

SkyLight

Sacerdos

Maile
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Второй предварительный список

diman1988

Усавэль

Крылатая

Oksa_71

ГОР (+1 человек)


 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Третий предварительный список

shadi

Jhanna

нилиси

Homyanya

Ekaterinchik33333


 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый вечер уважаемый Мастер Deimos! Прошу вашего разрешения на ритуал.
 

Miss_Understood

New Member
Регистрация:24 Фев 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер!
Запишите меня пожалуйста на ритуал, если такая возможность ещё представляется.

С уважением, Мария.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Прошу разрешение на прохождение ритуала.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Четвертый предварительный список

Clef

Tina Anika (+3 человека)

Toti

Miss_Understood

senator513


 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Почему меня не добавили в список?
 

LIDMILIKA

Member
Регистрация:25 Ноя 2018
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Добрый вечер, уважаемый Мастер!
Разрешите и мне принять участие в данном ритуале. 
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер ,уважаемый Мастер Deimos! Прошу вашего разрешения на участие в в ритуале очищения кармы .
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Пятый предварительный список

Allister_N

LIDMILIKA

lyudmila.brusnitsyna

Оленька

mars11


 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Deimos, благодарю за возможность. Прошу записать меня на ритуал.
С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
mars11 написал(а):
[post]1066383[/post] Здравствуйте, Мастер Deimos, благодарю за возможность. Прошу записать меня на ритуал.
С уважением.
Вы внесены в пятый список.
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos! Прошу Вашего благословления на прохождение данного ритуала.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Усавэль написал(а):
[post]1066539[/post] Уважаемый Мастер Deimos! Прошу Вашего благословления на прохождение данного ритуала.
Вы внесены во второй список.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Внимание!
Практикум ритуал практикум пройдет в пятницу 15 марта в 20:00 по москве.

Всем, кто попал в предварительные списки, нужно до полудня 13 числа прислать анкеты мне на почту lorddeimos@yandex.ru

В анкете укажите следующее:


1. Ник на форуме.
2. ФИО и даты рождения всех участников.
3. Фото всех участников в полный рост фас, давностью не более двух месяцев.
4. Данные о внесении пожертвования.

Теперь о том, как будет проходит сам ритуал.
Ритуал провожу я и мои помощники из числа адептов ордена. В качестве хранителя потока в этот раз будет выступать Магистр Атамиель. Он будет следить за потоком и усиливать его через эгрегор ордена.

Что вам нужно делать:

В назначенное время сесть с ровной спиной или лечь на твердую ровную поверхность (если лежа, то заранее позаботьтесь о шее, коленях и пояснице, чтобы онии не затекали. Валики решат эту проблему) и закрыть глаза. Затем вам нужно будет приступить к выполнению специальной практики-медитации, которую я вам пришлю в виде аудио-инструкции. То есть практику вы будете делать под мою диктовку. В целом это займет минут 20-25.

Важно - как во время ритуала, так и после него у вас могут начаться различные эффекты, как энергетические, так и ситуационные. Вы можете испытывать сильные ощущения, а так же могут начать активироваться различные ситуации, особенно застарелые. Здесь самое главное - не пугаться и на отступать. Мир будет бросать вам вызов и проверять вас на прочность "а достойны ли вы тех изменений которых так хотите". Имейте это в виду.

Еще один важный момент.

Те, кто ранее участвовал в моих практикумах, знают, что я могу дать несколько больше, чем обычно и всегда предоставляю такую возможность всем желающим. Дело в том, что практикум или ритуал - это, безусловно, хорошо, но не совсем достаточно для значительных изменений. Это связано с тем, что любой поток рано или поздно затухает. В том числе и поток от любого коллективного ритуала или практикума. А проводить его регулярно (например раз в неделю) у меня нет возможности, а сами вы это не потянете, увы. Зная это, я разработал способ решения этой проблемы, направленный на то, чтобы значительно увеличить срок затухания потока и периодически его обновить. Я долго разрабатывал, а затем тестировал и апробировал эту технологию под наблюдением Магистров на своих учениках и добровольцах из числа клиентов. И в результате трехлетних тестов и проверок было выявлено, что путем специальных дополнительных практик удается "быть в потоке" в три раза дольше. Такой подход дал большое количество положительных отзывов об увеличении эффективности ритуалов и практикумов. Если после любого практикума или ритуала поток затухает примерно через 21-36 дней, то "растянуть" его можно до 90 дней. Чего более чем достаточно не только для того, чтобы достичь четких изменений, но и для того чтобы в них зафиксироваться и стабилизироваться.

Поэтому я хочу всем участникам нашего проекта дать такую возможность. На мой взгляд это будет лучше для вашего развития и позволит вам совершить значительный скачок. Нужно это вам или нет - решайте уже сами. Мое дело, как говорится, предложить.

Итак, в чем же заключается эта технология.

"Ветераны" моих практикумов и ритуалов знают, что я всегда предлагаю разные формы участия в практикуме. От простой формы, - когда на вас просто низводят определенный поток, и до более продвинутых, подразумевающих предоставление вам определенных техник для самостоятельной работы.

В этот раз для всех участников доступны следующие формы участия:

1. Стандартная форма участия ("Неофит") - просто участие в практикуме. На вас проводится поток в коллективном поле, а вы выполняете практику-медитацию, о которой я писал выше.

2. Продвинутая форма участия ("Зелатор") - все то же что и в стандартном варианте, но после практикума вам так же предоставляется ваша индивидуальная мантра на проработку личной кармы и инструкция по работе с ней. Эта мантра позволяет вам подключаться к полю-потоку практикума и как бы "вернуться в него" в любое время в течение трех месяцев в его проведения. Это значительно усиливает практикум или ритуал.

3. Форма участия "Практик". В нее входит все то же самое, что и в продвинутую форму, но добавляется работа с глифом кармического ядра. Глиф подбирается так же индивидуально для каждого. С ним вам нужно будет работать так же по специальной технике.

4. Форма участия "Адепт". Скажу сразу - это для самых серьезно настроенных. Суть в том, что всех адептов я собираю отдельно через месяц после проведения практикума или ритуала и провожу его для них повторно. Получается так называемый эффект наложения - когда старый поток еще не успел затухнуть, а новый сливается с ним и получается так называемый "эффект трамплина", благодаря которому эффективность практики увеличится в два раза. Так же у вас будет не три, а четыре месяца для плодотворной практики по трансформации своей жизни. Мантра и глиф так же сюда входят.


Теперь об условиях участия.

Все вы знаете, что я не устраиваю никаких отборов на свои практикумы и ритуалы, кроме тех которые обусловлены объективными причинами. Моя позиция здесь непреклонна - мои практики по духовному развитию должны быть доступны максимальному количеству людей. В конце концов чем больше участников в ритуале или практикуме - тем он сильнее - тем большие результаты получает каждый участник. Поэтому ко мне в предварительные списки всегда попадают 99-100% желающих.

Так же поэтому я никогда не устанавливаю высокие размеры пожертвования. Они являются достаточными для того, чтобы это мог позволить себе каждый и одновременно с этим - чтобы отсеивать явных халявщиков. В конце концов халявщики нам не нужны, т.к. они значительно "просаживают" вниз общее коллективное поле.

Размеры пожертвования за каждую форму участия в практикуме следующие (на одного участника):

1. Неофит - пожертвование 3 000 руб.
2. Зелатор - пожертвование 4 000
3. Практик - пожертвование 5 000 руб.
4. Адепт - пожертвование 6 000 руб.



А теперь еще кое что важное.

Так как работа будет проводиться через эгрегор, то чем больше людей будет в нем участвовать, тем сильнее будет поток.
Поэтому если вы привлекаете на ритуал дополнительных участников (важно, чтобы это были близкие, друзья, люди которым вы доверяете и которым желаете блага), то для вас и для всех вами привлеченных сумма пожертвования будет снижена на 1000 руб. за любой вариант участия кроме первого.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВНИМАНИЕ!

Дата проведения практикума немного смещается!
Практикум состоится в пятницу 15 марта, а не в среду.
Соответственно время набора и подачи анкет так же продлевается до полудня пятницы по москве.
Время проведения остается неизменным - 20:00.
Всех благодарю за понимание!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
FELIX-M написал(а):
[post]1065908[/post] доброй ночи

Благодарю за Возможность!!
очень хочу ею воспользоваться
Deimos написал(а):
[post]1065893[/post] Вопросы и прочее - туда же
Мастер Деймос, можно чуть-чуть уточнение - а без ведома человека можно записать к участию? будет эффект?

с Уважением!!
Можно, но эффект будет ниже т.к. человек не будет выполнять активную работу в рамках практикума.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tanulik написал(а):
Подробнее это что? Работа с нумерологией, вход с помощью медитации? Сколько по времени занимает процесс в день? Благодарю за ответ
Это коллективный ритуал прод руководством мастера.
Мастер проводит соответствующий поток через эгрегор группы на каждого участника.
Медитация в данном случае предполагается. Специальная с соответствующими глифами для настройки.
Никакой нумерологии.
Процесс занимает 20-30 минут разово и в дальнейшем уже от вашей практики зависит и выбранной формы участия.
Но в целом времени не много занимает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу