Divider

Медитация с символом Ееф- Тчай для развития Аджны

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Начиная со второй ступени Сейчим Рэйки можете начинать практиковать данный символ.
Обязательным условием в Системе Сейчим является проработка символов, так как в Сейчим их не так уж и много и Ученики просто обязаны знать все о символах этой системы.

1 Нарисуйте, а или распечатайте символ на формате А4. Расположение символа должно быть точно такое же как на картинке, вертикальное.Если ваши физические возможности позволяют сидеть в позе Лотоса, то лучше конечно практиковать любые Медитации в позе Лотоса. Если нет то в позе по Турецки.Вам необходимо установить, закрепить изображение символа таким образом, что бы центр символа, находился на уровне вашей Аджна Чакре ( Район межбровья ). После успешной установки изображения, вам необходимо подключится к Эгрегору Индуизма.После того как вы прочувствовали Эфирно-Витальные вибрации после подключения к Эгрегору, вам необходимо произнести 3 или 9 раз названия символа, для подключки к Символу Ееф- Тчай. После того как вы сделали все вышесказанные нюансы, вам необходимо начать Медитировать на данное изображение. Медитация подразумевает под собой процесс созерцания и должна занять у вас не менее 15 минут. При Медитации на символ, не рекомендуется моргать и не в коем случае не стоит отвлекаться. Ваши мысли должны быть закупорены или же оставлены где то далеко. Если возникают слезы, то смиренно и как можно реже моргайте, что бы облегчить свое состояние и снять болевые ощущения и резь в глазах.Спустя несколько недель вы заметите результаты от этой замечательной практики на Древнейший Символ Нетрадиционного Рейки, Символ Ееф- Тчай.

2 Следующий метод уже не для новичков в Медитациях и практиках с Символами Рэйки. Смысл медитации заключается в следующем. Сам метод, основывается на визуализации и уровне вашего собственного Намерения. Вам необходимо принять медитативную позу, собраться и успокоить все свои мысли. После всего вышесказанного, вы представляете Символ Ееф- Тчай в районе Анахата чакры. После того как представили символ, начинаете использовать Технику Дыхание Чакр ( только начинаете Технику не с Муладхара Чакры, а с Анахаты четвертой по счету Чакры )С каждым вдохом, начиная с Анахаты, вы представляете как при вдохе, та или иная Чакра наполняется Сиренево- Синим цветом, к тому же вся энергетика поступает в Аджна Чакру, в которой Золотистым или же Серебристым цветом пылает Символ Ееф- Тчай.

После успешной практики с символом, не советую сразу же вставать и резко куда то направляться.
Останьтесь в той же медитативной позе на несколько минут, сконцентрируйтесь на своих Верхних Чакрах.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за способ медитации для развития Аджны.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый магистр Elfaniel,за новые знания.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за методы медитации.
С уважением к Вам.
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Их необходимо делать в комплексе ребята... Думаю нам с братьями, есть над чем подумать... Интерес к символам РэйКи, это правильный путь.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel за методы медитации.
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel, за метод. С уважением к вашим учениям
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу