Divider

Предательство и Нарушение Таинства Знаний

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Как глупо поступил.... Каждому свое.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Куда человек свой ум дел?
Да уж,да же ник __Нарцис__ выбрал по себе. Эгоистическая самовлюбленность, амбициозность и никого вокруг не замечает. Разве может сделать выводы человек, который так в себя влюблён...
 

Елена W

Предательство и измена всегда карались во все времена! Накажите по всей строгости чтоб не повадно было другим!
 

Nata-Dina

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2015
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Даже не буду открывать ссылку на искаженные методы, если ты занимаешься эзотерикой и магией у тебя должно быть три правила: знать, уметь и молчать!За все в жизни приходится платить,и если это человек не понимает-это его трудности!Бог ему судья.....
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Очень печально, что есть такие пользователи на Проекте ОТЗ! Полностью поддерживаю решение Основателей и Мастеров Проекта ОТЗ!

С уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Печально, что есть такие люди как пользователь Нарцис, но другим хороший урок.
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Ума на уровне торгаша на рынке.
Я думаю наказание будет такое, что больше он ничего не получит, и в развитии своем отстанет сильно.
 

Галина-мис

Очень опрометчивый поступок, везде есть законы и правила, которым нужно следовать, и не мудро было нарушать их, особенно на таком сильнейшем магическом форуме, где находятся Мастера высшего класса, от которых не ускользнет ни малейшая деталь. Жаль, что человек не осознал всю ценность нахождения на этом проекте, а пошел на поводу своих низменных интересов.
 

Liheon

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2016
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Заниматься магией ради денег ну это точно пользы не принесет. Магия это путь самосовершенствования, а не наживы.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Бедный, глупый человек! Очень жаль таких((
 

Gallag

Active Member
Регистрация:13 Сен 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Да конечно так нельзя поступать. Если так будут делать будет хаос.
 

Аймана

Поистине глупость человеческая безгранична!Нарциса не жаль.Видимо человек совсем не понимал где находится.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Предательство, на мой взгляд, это мерзкий поступок, который никогда и ничем нельзя оправдать. Можно многое простить, но предательству прощения нет. Меня всегда искреннее огорчает, что находятся такие «горе» пользователи, которые разбазаривают те, ценные и поистине уникальные знания, которые получают на нашем замечательном форуме. Наши Основатели, Магистры, Мастера и Наставники прикладывают массу сил и терпения, чтобы нас научить. Чтобы мы были сильнее, мудрее и осознание. Что тут скажешь, не понимаю я таких поступков. Радует одно, что пользователь получил искаженные знания изначально.
 

ELENA78

Очень грустно,что человек так ничего и не понял!Значит не заслуживает то что получал..
очень жаль...что такое происходит.Учителя не заслужили такого отношения,столько вкладывают сил и знаний,заботятся и стараются для нас.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Глупость человеческая иногда просто не имеет придела. За подлость и предательство всегда следует справедливое наказание. Этот человек сделал свой выбор и получит справедливое наказание. Он не оценил что имел. Мне очень жаль, что еще есть такие люди.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Давно, будучи еще девченкой, я прочитала стихотворение, которое запало в душу.
Считаю, что оно соответсвует моменту:

Он бы дня не прожил одного!
Он бы глаз не сомкнул до рассвета!
Если б почувствовал - СОВЕСТИ нет у него.
Но надо же СОВЕСТЬ иметь,
Чтоб почувствовать ЭТО!

Н.Доризо.

P.S.
Если человека мама с папой не научили быть честным, то жизнь научит, но уже жестко.
С уважением.
 

dzatekh

New Member
Регистрация:31 Май 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:32
мда... таких необходимо истреблять и не жалеть. Такие моральные уроды ничего,кроме гниения,не заслуживают
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
алаксия написал(а):
Доброго времени суток. Да, неприятен сей факт, но люди не совершенны и он совершил этот акт кражи(а иначе никак нельзя обозначить данный поступок) возможно для искупления своей кармы - дабы через страдания искупить предыдущие свои поступки. А Силы и Отцы Основатели проекта думаю помогут ему в этом. Знания благостны только в том случае, когда идут с благословения, а Мастера и Магистры дают именно благословение нам. Человек глуп и Бог ему судья...
Я согласна с высказыванием уважаемой алаксией .
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Предательство и нарушения это всегда неприятно.
Пользователь Нарцис сделал свой выбор.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Что ж, человек сам выбрал свой путь - путь лишений, безнравственности и невежества. Печально, что такое происходит. Думаю, каждый вынесет из этого урок и тысячу раз подумает, прежде чем совершать подобное злодеяние!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу