Divider

Как убрать откат?

Katrina_evil

New Member
Регистрация:4 Окт 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Наворотила я дел по глупости и не знанию. Идиотка!
Решила на работе почистить полынью помещение и заодно все остальное обойти, что бы негатив снять.
У нас на работе есть два Вампира, муж с женой, они видимо что то делали в том кабинете, где я чистила.
Прокурила помещение полынью. Откуп не оставила, ни к тоже не говорил, что когда такое делаешь, нужно откуп какой то оставлять.
Через неделю от меня мой мужчина к другой ушел, объяснить ничего не может толком, на вопросы не отвечает.
Мучалась, мучалась, забыла уже что делала это 24 июля, а тут в полнолуние меня осенило, свела даты, что 30 июля мужчина перестал со мной на связь выходить, 1 августа его познакомили с бабой.
2 октября начала интуитивно выяснять что могла быть обратка, сделала в эту же ночь ритуал уплаты за несделанный откат на пешем перекрестке
Сообщение IPSISSIMUS » 05 сен 2010, 22:31

Я СОВЕТУЮ ВАМ ПОСТУПИТЬ ТАК. В ПОЛНОЛУНИЕ ПРИДИТЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК И ПРИНЕСИТЕ НЕСКОЛЬКО КОНФЕТ,МОНЕТ И ПИРОЖНЫХ. ОСТАВЬТЕ ТАМ И УХОДЯ СКАЖИТЕ:

&quot- КОМУ Я ДОЛЖНА , Я ОТПЛАТИЛА,
КАК С МЕНЯ ТРЕБ, ТАК С МЕНЯ ОПЛАТ.
ОТДАЮ, ПЛАЧУ , КАЮСЬ, В СИЛЕ
ВАШЕЙ НЕ СОМНЕВАЮСЬ. БЫСТЬ.
АМИНЬ. &quot-

Подскажите, что теперь делать дальше?
Как мужчину вернуть? Очень его люблю.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте. Какой конкретно метод для очистки помещения делали? Если просто окуривали полынью без заговоров откуп не нужен.
 

Katrina_evil

New Member
Регистрация:4 Окт 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
В кабинете, где окуривала, было на смерть, интуитивно проговаривала что бы все плохое ушло и вернулось тем кто сделал.
Просто взяла на себя то, что делалось тем, кто сидел в этом кабинете. Влезла не в свое дело.
Огребла я очень сильно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
1. С чего вы воще взяли, что вам нужно было делать какой-либо откуп? Это же обычное окуривание полынью...
2. "У нас есть два вампира...они ВИДИМО что-то делали" - в том то и дело, что видимо. Это всего лишь ваши домыслы и не более.
3. От вас ушел мужчина. И вы хотите себе это как-то объяснить. И вот так вот сопоставляете и интерпретируете факты в пользу своей "теории". А может все гораздо проще?

Идите на диагностику, если хотите знать что к чему.
 

Katrina_evil

New Member
Регистрация:4 Окт 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, к кому я могу обратиться за диагностикой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу