Divider

Айями - духовная жена, или почему ты всегда Любовница?!

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Айями – духовная жена, или почему ты всегда Любовница?!

С недавних пор я стала общаться с особыми женщинами. Они сами находят меня. Их волнует вопрос, почему они всегда остаются в любовницах, несмотря на то, что мужчины их обожают и делают им очень дорогие подарки.

Что отличает этих женщин от других?

Во-первых, они умеют вдохновлять. Они видят духовные потребности мужчины и знают, как радоваться вместе с ним его победам и сочувствовать ему в трудностях.

В каждой из них живет маленькая девочка, которая умеет доверять мужчинам.

Во-вторых, они обладают особым спокойствием и добрым, кротким духом, что говорит о внутренней умиротворенности —источнике счастья.

Как получается, что при таких добродетелях они не могут построить счастливую семейную жизнь? Вот вопрос из вопросов, на который сегодня я дам свой ответ.

Айями – это духовные жены шаманов, их главным предназначением было наполнение силой и помощь шаману в его духовных исканиях.

У шаманов обычно было две жены –небесная, Айями, вступающая с ним в половой контакт, но не ради потомства, и земная, рожающая детей и продолжающая его род.

Преимущество Айями было в более интенсивном сексуальном удовольствии и шаман с ее помощью становился ясновидящим.

Энергия Айями позволяла ему общаться с миром духов, а также защищаться от врагов( как смертных, так и духовных).

От природы Айями владели такими особыми качествами энергии, которые необходимы были мужчине для увеличения его духовной силы.

Даже сейчас, и это не секрет, все сильные мира сего имеют сексуальные связи с женщинами, несущими энергию Айями.

Колдуны, маги, политики и крупные бизнесмены содержат особых благородных женщин в качестве любовниц, понимая, каким бриллиантом они обладают. Однако далеко не всегда они сообщают своим любовницам об их удивительной женской силе.

Однако мы живем в демократические времена и Айями не находятся в рабстве. Они абсолютно свободные женщины, заинтересованные в сильных мужчинах. Они могут вскружить голову кому угодно.

Вот письмо, адресованное одной Айями, любезно предоставленное ей самой:

Скажу лишь следующее:

Я ощущаю в себе сильную энергетическую, эмоциональную привязанность к тебе. По природе я очень малословный и не эмоциональный человек и пожалуй ты единсвенная душа, кто пробуждает во мне кипение, эмоции, бурные душевные переживания, волнение, я ощущаю как циркулирует кровь в моих жилах. С тобой я познал в себе эмоции и душевные переживания, которых я раньше в себе не замечал и не знал, что они существуют у меня, я чувствую себя живым с тобой, я буквально сгораю, и когда я рядом с тобой хочу просто тебя скушать целиком.

А что касается моих так называемых упреков и претензий, то не гарантирую, что их вообще больше не будет. Не обращай на них внимание, не думай о том, что я пытаюсь как всегда надавить на чувство вины или ещё на что-то, никак не реагируй на них, молчи и слушай ни отвечая ничего, не ощущая в себе ни вины, ни обиды на меня, а просто скажи себе и про себя: «этот старый хрыч (имя) поворчит и поворчит, подуется и испокоится, у него бывают приступы маниакального педантизма в отошении меня». И я поворчу, выговорюсь и успокоюсь. Ты обладаешь большой властью надо мною, ты единсвенная, кто способна сгладить во мне мой гнев, ярость; усмирить во мне мой лютый гнев, злобу всего лишь одним добрым и ласковым взглядом и чудной улыбкой, что в то же время может ввергнуть меня еще в большую ярость, что я снова купился на ее успокоительные чары, но в то же время я осознаю, что я балдею от её чар, от ее способности так исскуссно усмирять меня, управлять мною.

А что касается моих ожиданий, что ты должна была соответствовать моим ожиданиям, то скажу: да, ты должна, ты обязана соответсвовать впреть моим ожиданиям высокой морали и нравственности, ты не должна подпускать к себе всяких “иполитов”, подозрительных сущностей …, не помню их фамилии… В то же время ты не должна полностью соответсвовать моим ожиданиям, я должен всегда иметь повод наехать на тебя, отругать тебя, что бы каждый раз увидеть как ты тонко успокаиваешь меня, своим чудным взором, ласковой улыбкой, что бы снова и снова ощущать твою власть над собою, прийти в ярость из-за этого и одновременно восхититься тобою…

Как вы понимаете, энергия Айями возбуждает, воодушевляет, поднимает и низвергает мужчин в пучину страстей. Айями в полной мере может удовлетворить самые взыскательные эмоциональные потребности сильного пола.

И вот теперь мы переходим к главному вопросу нашей статьи.

Почему Айями остаются Любовницами и очень редко становятся женами?

Разве им не хотелось бы выйти замуж?

Дорогие мои! Нет такой женщины, которая не мечтала бы быть женой. Главное – ЧЬЕЙ?!

Женщины мечтают о сильном мужчине, а Айями о сильном и ДУХОВНОМ.

Как же так?- спросите вы, – рядом с ней именно такие, а она все равно ходит в любовницах. ПОЧЕМУ?

Сначала дам короткий ответ:

Айями слишком независима. Её энергия не терпит долгого нахождения в золотой клетке домашнего уюта. Её душит стабильность и установленный порядок, хотя именно об этом она постоянно говорит и мечтает.

А теперь послушайте длинный ответ:

Чтобы быть женой, необходимо включить состояние Хозяйки. Из четырех состояний Настоящей Женщины (Девочка, Любовница, Хозяйка и Королева) у Айями стоит запрет на состоянии Хозяйка.

Хозяйка – это и есть жена. Без включения этого состояния мужчина не удерживается рядом с женщиной. Его “сносит” в духовные искания, или по другому, в приключения, авантюры.

Думаю, для эволюции на Земле всегда нужны были особые женщины, способные воодушевить мужчин встать с дивана и отправиться на исследование непознанной Вселенной, терра инкогнито.

Всегда нужны были не только мамочки-домохозяйки, мужественные бабы, умеющие растить детишек и хлеб с картошкой, но и утонченные гейши, мистические жрицы, страстные ведуньи, готовые поддержать мужчин в их главном божественном задании на нашей планете – ИССЛЕДОВАТЬ НЕПОЗНАННОЕ, ПРОНИКАТЬ В МИР ДУХА.

Таких женщин брали в ученицы с детства. Их готовили не как хороших девочек и хозяек, а как соратников сильных духом мужчин.

Но, обращаю ваше внимание, в них развивали не мужскую силу, а женскую. Это сила мягкости, чувствования, текучести и гибкости. Это Сила Воды.

Важно помнить, что Вода подавляет Огонь. Любовница воюет с Хозяйкой. Айями – жена духовная и у нее ЗАПРЕТ НА СОСТОЯНИИ ХОЗЯЙКИ.

Я уверена, что гены Айями живут во многих современных женщинах. Если вас боготворят, но по какой-то причине вы не уверены, что брак – лучшее для вас решение, задумайтесь, а не Айями ли вы?

Если так, но ЗАМУЖ ЗА СИЛЬНОГО И ДУХОВНОГО при этом все же хочется, предлагаю снять запрет с состояния Хозяйки с помощью техник, которые передаются индивидуально.

Мне очень важны ваши мнения по теме этой статьи. Они важны многим женщинам, которые смутно, интуитивно догадывались о своих энергиях и о том, почему их, прекрасных, благородных и утонченных не берут в жены те, кто их боготворит.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Joli_Julie!То о чем написано в Вашей статье,знакомо мне не по наслышке.И писем подобных приведенному могу собрать не мало.Я сама задумывалась почему так происходит,ведь по прошествии времени мои бывшие ухажеры отмечали,что именно в период их общения со мной начался их карьерный рост.Неоднократно слышала что "мир крутится быстрее,когда я рядом" .Некоторые говорят что любят меня до сих пор,при этом у них уже есть и жены и дети.Не то что бы мне не удалось выйти замуж,я была замужем,но как Вы написали меня действительно душила золотая клетка,стабильность и уют.Думаю у современных Айами проблема не в том,что они не могут выйти замуж,а в том что они не могут быть замужем на уровне эмоциональном.И в статье говорилось вскользь о техниках,хотелось бы о них поподробнее.И спасибо большое за статью,с уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Как же мне это знакомо... Спасибо за статью! У меня вопрос: при снятии запрета на состояние Хозяйки, женщина перестает быть Айями и становится обыкновенной женщиной?
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Это потому так происходит что женщина энергетически активная просто подпитывает мужчину своей энергией,и дает ему толчек к развитию.в качестве другом мужчине такая женщина например - жены,не подойдет.Потому что тогда такая женщина лишится нужных ему энергетических качеств движения вперед его развития.Удел жены - дом,дети,быт,это совсем другие энергии.А так мужчина развивается сразу в двух направлениях - муж и отец,и как творческая или бизнесово -деловая личность.В общим две такие разноплановые по энергетике женщины - это его развитие в двух сферах одновременно.Про таких говорят - хорошо устроился)))С Уважением.
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
статья - очень интересная.
от себя:
-я замечала, что мужчина, который ищет женщину, в которой еще жива "дочь", имеет сложности в отношениях с "взрослыми" женщинами. т.е. в партнерских, горизонтальных отношениях быть не может. его не интересует духовный мир женщины. она лишь функция, предмет по обслуживанию и поддержанию его образа себя.
-в таких отношениях есть стремление к идеальному образу, который и вдохновляет, он и сам идеален рядом с такой женщиной. быт тогда пугает-страх разочаровать и разочароваться.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Айями можно выходить замуж и нанимать домработниц, если сложно разбудить в себе хозяйку. Чем не выход?)
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
У меня всю жизнь так! Могу годами встречаться с мужчиной, потом расстаёмся и он через месяца 2 - 3 женат! Очень часто женатые пытаются познакомиться...
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Да, уж, если такая женщина станет заниматься хозяйством, то ей просто некогда будет быть Айями...
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Atropos13 написал(а):
Айями можно выходить замуж и нанимать домработниц, если сложно разбудить в себе хозяйку. Чем не выход?)
согласна на все 100%. в современном мире-это норма. думаю, что разделение на 4 составляющих женщину вообще-то просто попытка что-то объяснить не более. сама причина в другом. и искать причину надо не только в себе, а и в самом взаимодействии с мужчиной, и нем. Айами в чем-то схожа на Гейшу. таже философия, тот же итог
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
ой! расстроилась, когда нашла, кто автор статьи. Марк Ифраимов. это замануха прийти к нему на тренинг скоростного личностного изменения((((. ну, в статье только все в мужском роде, как вы понимаете "последнее время Я СТАЛ общаться" . тю, как грустно
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Для кого-то быть Айями — это высшее предназначение, и они сознательно хотят быть только любовницами. А кто-то хочет создать счастливую семью и полностью принадлежать мужчине во всех 4х проявлениях. И потом — каждая из нас уникальная!
Нужно лишь понять свои преимущества и то, чего не хватает. И работать над этим… Как скульптор создает шедевр, так и каждая женщина может создавать из себя идеал!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
От всей души благодарю за статью уважаемая Joli_Julie, даже слезы пошли. Только что поздравила любимого мужчину, с днем рождения, подумала, что надо расстаться, в очередной раз, и тут такая статья. С детства была с мужчинами рядом, они приходили уходили, разные, кто-то плакал в моем присутствии, признаваясь в своих чувствах и в том, что бояться что своими прикосновением разрушат меня. Почти всех кто был более менее рядом я вдохновляла, помогала идти дальше, развиваться, ставить новые цели. Они сами об этом говорили, говорили, что я даю им воздух, что со мной наступает спокойствие, словно все вокруг происходящее останавливается и у них появляется время подумать, что рядом со мной они даже не могут злиться и ругаться, у кого-то налаживалась жизнь, словно я им помогала принимать верные решения, а в итоге - все уходили к более приземленным дамочкам, я этих дамочек называю приземленными потому что они другие, они умеют истерить, требовать ругаться, конечно я иногда впадала в гнев, ревновала, но не так как другие, когда я в гневе, все словно замирают от страха, так как что-то меняется во мне в такие моменты, становлюсь монстром, поэтому стараюсь контролировать себя, и не закатывать скандалов и не плакать. Замуж особо никогда не хотелось, максимум это 9 месяцев совместной жизни, в итоге собрала вещи и без объяснений ушла, но там другая история. Честно сказать, я даже не задумывалась что такое возможно, в смысле такое предназначение быть духовной женой, думала, что это другое. Конечно я слышала об этом, но не думала, что мой случай. А прочитав статью, серьезно расплакалась. Не сказать что я несчастна, просто наверное смирилась со своим положением "вечной любовницы". Мой любимый мужчина, пока мы встречались, успел жениться и родить ребенка, я первая узнала об ее беременности, но что-то тормозило меня, словно я понимала, что наша с ним совместная жизнь сожжет обоих.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
IOV написал(а):
Айами в каждой из женщин присутствует, в большей или меньшей степени, точно так же как все божества находятся внутри вас, переключайтесь по своим архетипам (будь то хозяйка-жена или куртизанка-лилит) и не будет сложностей в совмещении.


Золотые с лова , уважаемый IOV ! Согласна на все 200 % !
И ещё добавлю : совместный союз женщины и мужчины дает направление силе. Мужчина имеет очень небольшое подключение к силе Земли и подключается к этой силе через свою женщину .
Энергия женщины включается в полной мере, когда она получает удовольствие от жизни, когда занимается своими женскими делами: домом, приготовлением еды, рождением и воспитанием детей. Когда получает подарки, когда у нее красивая одежда, есть возможность ухаживать за собой и т.д.

Мужчина, который знает про это, старается все это дать своей женщине. Взамен он получает энергию для продвижения, карьеры, заработка денег. Все это женщина может открыть для него.
И это подвластно каждой женщине в одном лице , без " привлечения масс в действие " ( я имею ввиду - любовниц ) .
 

Mariasha 2602

Отличная отмазка для любовницы. "Дорогая - ты Айями..... ничего личного.... я тебя не достоин бла-бла-бла". А главное вдохновляет подобных женщин и дальше мириться с подобной ролью второй жены.... Если у женщины все энергии в гармонии и прокачены, то ее муж не будет искать на стороне никакую "айями"....
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Mariasha 2602, Вам замечание, динамические аватарки запрещены правилами форума
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала статью- интересно. Выскажу своё мнение. К сожалению (или счастью), могу отнести себя к таким женщинам. Думаю, дело не в том, что Айями не могут быть Хозяйками, могут. И чисто у них дома (даже чаще встречается, что чище, чем у пожизненных домохозяек), и готовят вкусно. Дело не в быте, дело в том, что эти женщины энергетически и духовно сильнее и выносливее мужчин, их окружающих. Да, Айями, поднимают эмоционально мужчин, но в быту они их сами бы "задавили". Ни один мужчина не перенесёт рядом с собой жену, которая сильнее его. Слишком сильные женщины всегда остаются одни ( послушайте песню Алексея Воробьева- Будь, пожалуйста, послабее: вот оно обращение к женщине Айяме, чётко видно, как чувствует себя мужчина рядом с такой женщиной, какой видит её).
А про себя скажу. Был момент в жизни, когда всё шло плохо. И встретила я одного знакомого ( давно уже в меня влюблённого, но для меня просто друг), спросил он как у меня дела? А я возьми и разревись (Айями или нет, но я же тоже женщина). Надо было видеть его лицо- изумление, страх, непонимание. Ты что плачешь?- ошарашенный,- Ты не можешь плакать! Ты же сильная! Кто угодно, но не ты! Довел меня до дома и у подъезда сам себе как будто, под нос, пробурчал- Надо же, ты плачешь. Ты обычный человек, а я думал ты богиня.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу