Divider

Натуральные бальзамы для загара

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Натуральные смеси для загара работают эффективны при нанесении на очищенную от мертвых клеток кожу. Перед использованием натуральных средств, целесообразно сделать скрабирование тела, включая мягкий пилинг лица.
Натуральные средства подходят для естественного загара, но не для солярия. Хранить их необходимо в сосудах из темного стекла, так как натуральные ингредиенты быстро разрушаются под воздействием прямых солнечных лучей.

Бальзамы для загара

Смешаем базовые косметические масла в соотношении: 70% кокосового, 20% кунжутного, 10% масла ши; добавим 5 капелек эфирного масла иланг-иланга.
Смешаем 100 мл масла-базы с 30-ю капельками масла дикой моркови.
Смешаем 40% кокосового масла, столько же масла ши и 20 % масла жожоба; добавим 5 капелек эфирного лавандового масла.

Бальзамы после загара

Возьмем базовые масла в пропорциях: 80% персикового, 10% масла зародышей пшеницы, 10 % масла жожоба; добавим 4 капельки эфирного мятного масла.
100 мл любого базового масла + 3 мл облепихового масла. Эта уникальная смесь смягчает кожу. Облепиховое масло придает ей прекрасный золотистый оттенок.
Смешаем 40% персикового масла, 30% масла авокадо, 30% масла зародышей пшеницы; добавим 5 капелек облепихового масла.
Стоит отметить, что натуральные масляные средства для загара и после не смываются. Они прекрасно впитываются, проникая в глубокие слои кожи. Наносите домашние средства для загара за 3 часа до похода на пляж. Смеси с маслом зверобоя можно использовать сразу перед загаром.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу