Divider

Делимся успехами

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Часто бывает, что после проделанной работы хочется рассказать о своих успехах, поделиться радостью. Но - чудеса не любят слов, а окружающие едва ли оценят и поймут.
Так вот, здесь, в нашем проекте, это - возможно!

Уважаемые маги и магини, давайте в этой ветке делиться профессиональными успехами и достижениями. Во-первых, это приятно, а во-вторых - может быть полезно для многих посетителей.
Рассказжите, какие техники вы использовали, чему научились и каких результатов добились.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Мысль хорошая. Да вот только боятся люди рассказывать о своих успехах. А вдруг, дескать, это случайность или "не совсем серьезный успех"... И так далее. Стесняются и комплексуют. :smile114:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
А чего стесняться-то - тут все свои!

Ладно, раз предложила - сама и начну.
Мне предстоял достаточно неприятный телефонный разговор, который откладывался мною до упора. При этом я достаточно ясно представляла, что, скорее всего, получу отказ. Надо сказать, что накануне я прочитала первую книгу Гурангова и Долохова. И вот перед разговором я начала использовать техники из книжки: сперва - благодарности (Вселенной, Высшим силам, сегодняшнему дню, моему собеседнику), а потом стала мысленно дарить ему подарки (круиз с мисс Вселенной по дельте Нила, красный Порше кабриолет, дом на Рублевке...). Через пару минут зазвонил телефон - и наш разговор прошел идеально. Собеседник говорил доброжелательно и согласился на все мои условия!
А я убедилась, что симоронские техники вполне себе работают.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ализа пишет:А чего стесняться-то - тут все свои!

Ладно, раз предложила - сама и начну.
Мне предстоял достаточно неприятный телефонный разговор, который откладывался мною до упора. При этом я достаточно ясно представляла, что, скорее всего, получу отказ. Надо сказать, что накануне я прочитала первую книгу Гурангова и Долохова. И вот перед разговором я начала использовать техники из книжки: сперва - благодарности (Вселенной, Высшим силам, сегодняшнему дню, моему собеседнику), а потом стала мысленно дарить ему подарки (круиз с мисс Вселенной по дельте Нила, красный Порше кабриолет, дом на Рублевке...). Через пару минут зазвонил телефон - и наш разговор прошел идеально. Собеседник говорил доброжелательно и согласился на все мои условия!
А я убедилась, что симоронские техники вполне себе работают.


СИМОРОН ВСЕГДА РАБОТАЕТ!!! ТЕХНИКИ НУЖНО ПРОСТО ПРИНЯТЬ,ЧТОБЫ " ЗАМУРЧАЛИ" (ПОНРАВИЛИСЬ) ТЕБЕ,ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО НА УРА!!!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Ализа пишет:А чего стесняться-то - тут все свои!

СИМОРОН ВСЕГДА РАБОТАЕТ!!! ТЕХНИКИ НУЖНО ПРОСТО ПРИНЯТЬ,ЧТОБЫ " ЗАМУРЧАЛИ" (ПОНРАВИЛИСЬ) ТЕБЕ,ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО НА УРА!!!

Однозначно, Мессир. :)
А работать нужно начинать в состоянии парения.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Тогда и с красными труселями сработает? :angel:
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Vamp"Тогда и с красными труселями сработает?" У меня сработало .Еденственное реакция дочери была неодназначная."Мам,у тебя кто был?" И так недоверчиво посматрела.Хотела снять, я не разрешила."Что приятные воспоминания?!"Когда деньги"пришли",то поняла сразу.Потом и сама пользовалась.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Да ради Бога! Хорошо, если помогает. Вера, она главная в нашей работе.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Vamp пишет:Тогда и с красными труселями сработает? :angel:

Красные трусы - это так, для нескучной ночи. Да, тоже работают.
Суть этого ритуала в том, чтобы внутренне освободиться и посмеяться, как следует.

А с тапочками у меня сработало просто шикарно! Поймала та-а-акого мужика - аж на 5 лет хватило! :))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
До знакомства с форумом у меня сработал рунический талисман,нанесенный на запястье левой руки,и Мастер Deimos подтвердил символизм что обозначала рунная формула,это лишь утвердило веру в магию.Христианский эгрегор тоже хорошо работает.При настройке на икону Божьей Матери в РПЦ сильно печет ладонь правой руки.С Георгием Победоносцем вообще сильный контакт был давно,помогает,подсказывает.Например может упасть свеча при отрицательном ответе на поставленный вопрос(о победе например).Хорошо лечу близких родственников от негатива,снимается огнем(свечей),яицом по методам Раокриома,очень нравится простотой исполнения и настройки,его методы с Тьмой -и произношением мантры(желания)наоборот работает наура в 80 процентов случаев.Насчет рунического талисмана мастера Deimosa по привлечению денег,отписывалась,в техномагии уже успехи(на заставке телефона работает).Видела свои прошлые воплощения во сне(2)(между сном и явью).Жила на Желтых Водах на Востоке Украины(перевоплощение-реинкарнация по роду,звали Катериной),молнии и грозы -это моя стихия...Вижу энергополе людей.После знакомства с форумом ПЧМ вобще стала меняться,это что-то.Спасибо,друзья,что вы есть.Теперь даже когда мне тяжело,я знаю,что так должно быть.Люблю преодолевать препятствия.Люблю побеждать и радоваться своим успехам и успехам уважаемых мной людей.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:Мысль хорошая. Да вот только боятся люди рассказывать о своих успехах. А вдруг, дескать, это случайность или &quot-не совсем серьезный успех&quot-... И так далее. Стесняются и комплексуют. :smile114:

а как узнать , что это не случайность не совпадение? а действительно сработало?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Уважаемая, Пальмира, мое мнение,что у тех кто встал на путь Познания случайностей и совпадений 0,0001%.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
очень важно не уйти в дебри самомнения и не подменить действительные успех иллюзией достижений
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемая Пальмира, как говаривала одна мудрая черепаха: "Случайности не случайны".
За всеми событиями в жизни человека стоят определенные силы и потоки энергии которые могут повернуть его жизнь в то или иное русло.
Вера - это инструмент в руках мага, если не верите в успех того что вершите это и не сработает. А если будете сомневаться в том что это именно Ваше воздействие возымело такой эффект, то усомнитесь в собственных силах и потеряете львиную долю этих сил.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
иногда все происходит так быстро, что не вериться просто.вот только сделала и тут же чтото произошло. поэтому и есть сомнения - вдруг это совпадение?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Пальмира пишет:иногда все происходит так быстро, что не вериться просто.вот только сделала и тут же чтото произошло. поэтому и есть сомнения - вдруг это совпадение?

совпадений не бывает. любая случайность это закономерность.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Пальмира

Не надейтесь, не совпадение :devil:
 

Quattro

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Лучше всего у меня получается наказывать обидчиков (может вы мне объясните почему). Качество наказания зависит от того, насколько большая их вина, а ненасколько сильно меня задели. А еще, уж если хвастаться пополной, я вышел да предел.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
не то чтоб я надеюсь, но сам Магистр предупреждал, что можно уйти в дебри гордыни и иллюзорных успехов. очень не хотелось бы. вот поэтому и спрашиваю.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я не давно делала ритуал на разрыв родственных отношений между матерью и дочерью. взяла с форума ритуал про разрезание пуповины и адаптировала для своей цели. через 3 дня у них умер старший рода. дед дочери по отцу.
как вы думаете, это просто совпадение или это говорит, что мои действия успешны?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу