Divider

мать Тьма

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения у уважаемых модератов ели этот материал разместила не там где надо...... переместите если что....


Практика тьмы.
1. Считается, что карканье вороны приносит вред- если человек услышит карканье вороны, то произойдет нечто неприятное. Ворона олицетворяла в древних мифах силу ночи. Как направить на благоприятное? Когда слышим карканье, говорим: «Ворона, ворона, возьми через свое карканье мои неприятности и болезни, атаки врагов и препятствия и унеси их прочь. Во имя Абсолютного и Матери Тьмы». Все. Сразу после того, как ворона перестанет каркать, возникнет благоприятная полоса в жизни. Проверено.
2. Считается, что после заката солнца мусор выносить нельзя. Выносим мусор после заката и говорим: «Мать Тьма, скажи подвластным Тебе силам забрать вместе с этим мусором все мои горести и печали», Результаты увидите уже на следующий день.
З. Считается, что спать всю ночь с открытой форточкой в спальне нехорошо. Тогда скажите в форточку: «Мать Ночь, унеси от меня то, сама знаешь что». И спите спокойно - утром будет чрезвычайно комфортное состояние.
4. Считается, что важные документы ночью оставлять на столе нельзя - ночью злые духи читают и сбивают свершение дел. Но можно сказать: «Мать Тьма, скрой мои дела от всех скор¬бей, от злых людей, от злых духов», И спокойно спать - дела свершатся.
5. Считается, что нельзя качать ногами в доме - чертей качаешь. Читаешь: «Я силы плодородия качаю, достаток призываю, Великая Мать тому свидетель». И качаешь сколько хочешь - вce будет на пользу.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Sivlanta, в который раз моя Вам благодарность!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Программирование чистое (рефлекторное) не магическая практика.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
тем не менее полезное.
надо отучить родственницу кидаться к перевернутому хлебу с криками &quot-смерти моей хотят&quot-
вот за эти советы степановой надо надавать по рукам - пишет разную чушь, а потом эти курицы воспринимают приметы как прямое руководство к действию
 

laris-ka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Практика тьмы.
1. Считается, что карканье вороны приносит вред- если человек услышит карканье вороны, то произойдет нечто неприятное. Ворона олицетворяла в древних мифах силу ночи. Как направить на благоприятное? Когда слышим карканье, говорим: «Ворона, ворона, возьми через свое карканье мои неприятности и болезни, атаки врагов и препятствия и унеси их прочь. Во имя Абсолютного и Матери Тьмы». Все. Сразу после того, как ворона перестанет каркать, возникнет благоприятная полоса в жизни. Проверено.
2. Считается, что после заката солнца мусор выносить нельзя. Выносим мусор после заката и говорим: «Мать Тьма, скажи подвластным Тебе силам забрать вместе с этим мусором все мои горести и печали», Результаты увидите уже на следующий день.
З. Считается, что спать всю ночь с открытой форточкой в спальне нехорошо. Тогда скажите в форточку: «Мать Ночь, унеси от меня то, сама знаешь что». И спите спокойно - утром будет чрезвычайно комфортное состояние.
4. Считается, что важные документы ночью оставлять на столе нельзя - ночью злые духи читают и сбивают свершение дел. Но можно сказать: «Мать Тьма, скрой мои дела от всех скор¬бей, от злых людей, от злых духов», И спокойно спать - дела свершатся.
5. Считается, что нельзя качать ногами в доме - чертей качаешь. Читаешь: «Я силы плодородия качаю, достаток призываю, Великая Мать тому свидетель». И качаешь сколько хочешь - вce будет на пользу.

МАГ РАОКРИОМ БЫЛ БЫ ГОРД, ЧТО ЕГО МАТЕРИАЛЫ ИЗ ЕГО КНИГ И С ЕГО САЙТА ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ПРОСВЕЩЕНИЯ МАСС.НО ИСТОЧНИК НЕ МЕШАЛО БЫ УКАЗЫВАТЬ.
 

MYSTIC

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Может быть не в тему, но вот ещё один метод как можно отдать проблемы и не только матушке тьме.

ВРАТА ТЬМЫ

В древних ведических системах, а особенно в древнеиндийской и древнеславянской, Тьма считалась Матерью Всего Живого и Богов ( Богородицей ). Как примеры Тьмы-Матери приводились: плод созревает в чреве матери в темноте, растения прорастают из темного подземелья, наконец - звёздное небо над нами. Вот к этой - то Истинной Тьме, которая наша духовная Мать, всегда можно обратиться за помощью - как в решении сложных проблем, так и в исполнении желаний.
В закрытом помещении сядьте поудобней. Скажите, растягивая звуки и вибрируя (Открытие Врат):
С О Л И Н
О Л И Н
Л И Н
И Н
Н
Вы почувствуете себя находящимся в приятной темноте. Изложите (отпустите) в нее проблему, вопрос или сформулированное желание. Затем скажите обратную фразу (Закрытие Врат):
Н
И Н
Л И Н
О Л И Н
С О Л И Н.
Встаньте на ноги, поблагодарите Мать-ТЬму и Высшее Божество. Задуманное неприменно исполниться.
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Sivlanta, благодарю за полезные методы! А если иногда вынужден расчитываться деньгами вечером - можноли использовать какой либо из этих методов несколько его видоизменив или может вы подскажете именно под такой случай? С уважением!
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ ,уважаемый IOV! По моим наблюдениям для меня лично - если рядом со мной или недалеко от меня каркает ворона ( при чем внезапно) - предупреждает меня об опасности или о постороннем вмешательстве каком-либо - и я на изготове! Не обижу ли я их ?
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Пересмотрела перечитала предыдущий пост, поняла : вместо ворон - на деньги. Благодарю уважаемый IOV!
 

xeksa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Silvanta! Разрешите написать Вам в ЛС? С Уважением!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Как бы ни было,но практика тьмы работает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу