Divider

УКРЕПЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Установить по кругу 12 свечей,в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:

Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной. Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт. Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков.Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай.Аминь.

когда свечи догорят,заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая. Дела в роду поправяться очень хорошо.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я прочитала на одном из интернет-ресурсов хвалебный отзыв о некой технике подключения сил Рода, который убирает из жизни человека нежелательные события и нежелательных людей. Вы что-то слышали об этом?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Слышала, проводятся специальные обряды возвращения Силы Рода.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Вот наверное об этом и писали. А где поискать информацию можно? Это не техники Неберы случайно?
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Так обрадовалась, что спасибо забыла сказать. Извините:((
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Нет не техники Неберу конечно, это техники славянского шаманизма.
Позже кое-что выложу по данной тематике.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Очень бы хотелось, Уважаемая Нефтида! Огромная благодарность Вам за внимание к вопросу.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ РОДОВОГО ДРЕВА ОТ ГРЕХОВ

проводится в моменты лунных затмений.
На открытой местности из сосновых веток, сухой травы или хвороста выложите лабиринт спиралью: с центра в левую сторону ведем 4 круга, заканчиваем параллельно центру посередине спирали пятым незаконченным кругом.
Прочитайте молитву к матери-Времени великой Богине Сва.

Сорок сороков, сорока дорог,
трижды по сорок все по твой порог!
Сила Великая, Многоликая, пламя горячее, животворящее!
Я лишь дитятко малое, искорка ясная, длани к небу подниму, славу тебе воспою!
Гой! Сва! Гой! Сва! Гой!
Деды, да прадеды, бабки да няньки!
Встаньте, поднимитесь! За руки возьмитесь! Предадимся мы силе Сва, целительной!
Омоемся в пламени очистительном!
Гой сва!
Есть у нас , у тебя, у меня три Матушки,
три богинюшки!
Первая видит!
Вторая знает!
Третья путь укажет!
гори вечно в моей груди, теки силой с моих перстов, сияй лучами с моих очей!
Дабы предки мои омылись от грехов своих в этой силе!
Гой! Сва! Гой! Сва! Гой!
Гой! Ма!
отправляйтесь по лабиринту, представляя, что вы ведете весь сонм своих предков по очистительной, запутанной дороге, и ветви трещат от их грехов, которые сгорают и превращаются в пепел.
дойдя до центра, поднимите руки к небу и поблагодарите владык кармы за силу сострадания, которая помогла вам очиститься от кармического груза.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Снятие родового проклятия на отчуждение.
Если в семье отрекаются друг от друга и от отчего порога.

Снять проклятье на отчуждение можно так.
Возьмите 7 свечей.
Свяжите их вместе и зажгите, пока горят, читайте:
Как древо не может без корней,
Корень сгниет без стеблей,
Так не смогут отныне друг без друга
Мои сродники (перечислите имена всех родственников).
У Матушки Ладушки семь ключей,
У меня семь свечей.
Не семь свечей зажигаю,
сродников моих от вражды
Матушка Ладушка запирает на семь замков,
на семь ключей.
Отныне довеку.

Когда свечи догорят, соберите то что осталось от них, и сформируйте,как получится, одну свечку. Поводите над порогом дома, скажите:
&quot-Заклад на добро, мир да лад, на пороге лежал, враг его разрубил, разорвал.Заклад, на пороге рубленный, срастись, мир да лад в родину повернись.&quot-
Зажгите и ее. Что останется, приклейте на пятак и бросьте на перекрестке со словами Уплачено!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Отчитка родового древа от тюрьмы

Обряд проводиться во время грозы. Положите на стол белую ткань рисунок родового древа, вокруг родового древа положите кругом цепь. налейте в хрустальную чашу грозовой воды. Зажгите восковую свечу, лучше грозовую. Держите обе руки с раскрытыми ладонями и читайте по памяти, а не с листа. В полный голос.
На море, на Окияне,
на острове Буяне,
стоит древо, дуб,
медный сук.
Приходил к тому дубу лихой человек,
слово черное зычно кричал,
тихим шепотом шептал,
цепи на древо накрутил, намотал,
Пока цепи на Дубе том,
висят, мои сродники
по узилищам сидят.
Наползла на чисто небушко туча тяжелая,
темная, то не туча небесная,
то проклятье узилищное
Яко грянул, гром,
яко полыхнула молонья,
да уклюнула в узы ятника,
да упало проклятье узилищное.
Спали узы тюремные с моих сродников.
Сполоснулось проклятье черное!
Как на дубе сей цепи больше не висеть,
так по узилищам моим сродниками не сидеть!
Рцы то слово твердо.
Прочитайте заклинание 12 раз.
Сожгите рисунок родового древа пепел пусть смоет дождевой водой. Затем снова нарисуйте древо и обрызгайте водой из чаши. Цепь утопить до наступления новых суток в естественном водоеме. Проводящему обряд нельзя воровать даже по мелочи до самой смерти. А то проклятье вернется. И снять его уже будет нельзя.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Снятие родовых науз с Древа РОДА

обряд проводится на убывающей луне в любой день, кроме воскресенья и больших церковных праздников.
накройте стол белой скатертью, разложите семь новых ножей, направив их острия в разные стороны. Зажгите 7 свечей и произнесите сначала молитву:
Милосердия двери
"Милосердия двери отверзи нам, благословенная Богородице, надеющиися на тя да не погибнем, но да избавимся тобою от бед: Ты бо еси спасение рода Христианскаго".

Далее читайте:

Как на море, на реке, в кованом сундуке семь ножей булатных, семь родов побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, в дело применяю. Пойдите вы, ножи, к такому и сякому, к тому, кто зло совершил, на наш род проклятье наложил. Рубите его вдоль и поперек, чтобы мучился и страдал, за зло свое отвечал. Разрубите вы, ножи, все узы и путы, наузы и завязки, все порчи и корчи, все родовые проклятия и заклятия на жизненных дорогах рабы Божьей (имя). Как жизнь на земле не коначется, так и род наш не кончается, постоянно продолжается, в каждой семье рода мир и лад, каждый очаг удачей богат. На каждом моем молении – Божие Благословение. Семя от плода – древо из семени, род в кольцо замыкается – жизнь в роду продолждается. Славлю и помню предков своих, молюсь о потомках своих. Ты, Господи, нас благослови, род наш очисти и прости, Божьей благодатью озари рабов Божьих (имена сродников). Все вы, родовые проклятья, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от рабы Божьей (имя) – по сей час, по сей день, по сию жизнь, моим крепким словом. Аминь.

После этого возьмите ножи, бросьте их в кипящую воду и трижды прочитайте этот же заговор. Когда вода остынет, умойтесь ею хорошенько и оботрите все тело. Ножи спрячьте в укромном месте, их можно применять в повторном обряде, но использовать их по прямому назначению уже нельзя.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги , а кто нибудь знает ритуалы на родовую силу , Спасибо
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Низкий поклон,Вам Нефтида!Благодарю от всего моего рода :cvet2:
 

svarga74

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Вопрос к Нефтиде. А каким боком иудо-христианская вера к славянскому родноверию относится? Вы наверное рубрику перепутали. Общего у них нет и не может быть, потому, что одна больше двух тысячелетий уничтожала другую. Поэтому не путайте праведное с грешным.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Нефтида здравствуйте.
мне как всегда)))очень понравились выложенные вами обряды, но вот я засомневалась могу ли я их использовать. В моём роду с 2х сторон чёрныё были, особенно с одной стороны (оборотничество и всё такое) сложно в таком роду жить спокойно и хорошо (хотя те кто продолжает в том же духе очень даже неплохо проживают)...
Так вот, как вы полагаете могу ли я провести данные обряды:
__________________на снятие проклят на отчуждение-(пятак со времён СССР подойдёт?)
__________________очищение род. древа от грехов-
__________________снятие наузов-
__________________укрепление родового древа(стоит ли проводить обряд при таких предках очень сильные, но..греха натвори ли...(хорошие люди там то же были отмучились)и если да, то на всех живых или на тех с кем живу)? Всех то я и незнаю, да и с большинством не общаемся в силу родовых заморочек и эксперементов.
Спрашиваю так подробно, что Уж сильно хочется этот гордиев узел разрубить и просто жить.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
здравствуйте!
первые 3 обряда думаю относятся к славянству, но мне показался странным последний обряд "Снятие родовых науз с Древа РОДА" он полностью пропитан православием.
но ведь в славянстве насколько мне известно при крещении полностью отрекаются от православия и христианства...

уважаемая Нефтида могли бы вы объяснить как так получается?
я просто в славянстве ещё пока плохо разбираюсь может чего то недопонимаю
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
методы подобраны по соответствующей тематике, несмотря на эгрегоры, главное действенные

Татинка делайте как вы описали
 

Нифелим

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
НЕФТИДА может быть слова раб божий заменить на слова СЫН БОЖИЙ? так как это славянский заговор С уважением
 

веледар

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
В славянских заговорах а тем более серьёзных обрядах, ни Аминей ни Рабов небыло николь и не будет.Я не сторонник современной неоязыческой и родноверческой болтовни. Есть конечно крупицы практические подходящие для работы , но в основном народный косовороточный фольлор.А насчёт работающих вещей, тогда можно и нима влепить то же работает но к славянской волшбе никакого отношения это иметь уже не будет. Извиняюсь если затронул чьё то самолюбие.
 

веледар

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
chika. Имеетются обряды на подключение к Роду, в результате обряда выстраивается подключение-канал. Тогда можно работать с силой своего Рода по разным критериям.Но обляд серьёзны и на ресурсах я выкладывать его пока не буду.То что гуляет по инету, косовороточные новоделы, может и сработают, но на личной силе а так чушь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу