Divider

Онанизм

Tenzo_Hauer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,форумчане и магистры,может кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой,(анонизм) как лечились от этой духовной болезни,есть ли заговоры против этого,буду рад если поделитесь знанием,с уважением.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Вроде-бы правильно она называется "Онанизм". Хотя, - кто её знает...
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
если это очень часто, то это просто аддикция! это лечиться ни чего страшного!
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Сорока, лучше от таких "вещей" избавляться, - от них пользы нет никакой... Рано или поздно привычка надоест, но привязанность то останется, - вот и будет человек метаться "из угла в угол", не зная, лечиться или оставить "болезнь", как источник удовольствия...
 

АСКАР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
От рукоблудия

Удовлетворение физической потребности в сексуальных отношениях – это естественно для любого здорового человека. К сожалению, многие люди, а особенно мужчины, заменяют секс с женщиной на онанизм. Отчего женщины страдают, и мужчины становятся достаточно
ленивыми в половом вопросе. Кроме того, некоторые женщины считают онанизм
изменой и эмоционально переживают по этому поводу, хотя сексологи утверждают
обратное. Чтобы не расстраивать «слабую» половину человечества, вот заговор для
того, чтобы отвести онанизм:

"Залез к моему милому паучок в штаны. Свил там себе паутинку и сидит мух ловит. Тепло ему там,уютно. Можно спать крепко, можно бегать да развлекаться. Сделал себе паучок
домик. Нашел себе паучок место для жизни. Хорошо моему милому с паучком. Он ему кожицу щекочет да развлекает время от времени. А вот я против! Возьму я, соберусь с силами и выгоню паучка от моего милого. Пусть паучок в другое место идет, к другому человеку в штаны залезает. А у (имя), только я одна хозяйка! Сама домик совью, сама там жить буду. Никто мне там не нужен. Там только мое хозяйство. Хантаа улар."

Сообщение отредактировано. АСКАР, бан 3 дня за игнорирование замечаний.
Кашири.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
АСКАР пишет: Хантаа улар."



Аскар Вы уверенны в рабочести этого метода ? Этот закреп "Ханта улар" применяют в шаманизме. Какая связь между паучком и архетипами рук ? Текст сомнительный.
 

Роке

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Берут глиняную крынку или горшок, сжигают над ней двенадцать свечей, над каждой из которых читают особый заговор, и ждут, когда свечи прогорят. Затем плотно закрывают крышку и закапывают этот горшок или крынку в поле. Не пройдет и семи дней, как Вы не захотите больше грешить рукоблудием. Заговор следующий:

На Галилейской земле, на золотом кресте,

В церкви золотой стоит старец босой.

Ноги у него босые, глаза у него пустые,

Руки у него медные,

Тело у него бумажное.

Не видит он никакого блуда,

Не знает он никакого худа, делом не грешит,

Бумажным телом не шуршит.

Кровь у него ледяная,

Постель у него пустая, как сухой куст.

Так пусть грех будет пуст.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
 

lilo8

Что значит сжигают над ней? Может на дне? Ответьте пожалуйста. И если надо заговорить человека, а не себя, то просто думаешь о нем или фото в горшок положить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
АСКАР написал(а):
От рукоблудия

Удовлетворение физической потребности в сексуальных отношениях – это естественно для любого здорового человека. К сожалению, многие люди, а особенно мужчины, заменяют секс с женщиной на онанизм. Отчего женщины страдают, и мужчины становятся достаточно
ленивыми в половом вопросе. Кроме того, некоторые женщины считают онанизм
изменой и эмоционально переживают по этому поводу, хотя сексологи утверждают
обратное. Чтобы не расстраивать «слабую» половину человечества, вот заговор для
того, чтобы отвести онанизм:

"Залез к моему милому паучок в штаны. Свил там себе паутинку и сидит мух ловит. Тепло ему там,уютно. Можно спать крепко, можно бегать да развлекаться. Сделал себе паучок
домик. Нашел себе паучок место для жизни. Хорошо моему милому с паучком. Он ему кожицу щекочет да развлекает время от времени. А вот я против! Возьму я, соберусь с силами и выгоню паучка от моего милого. Пусть паучок в другое место идет, к другому человеку в штаны залезает. А у (имя), только я одна хозяйка! Сама домик совью, сама там жить буду. Никто мне там не нужен. Там только мое хозяйство. Хантаа улар."

Сообщение отредактировано. АСКАР, бан 3 дня за игнорирование замечаний.
Кашири.

Этот метод не рабочий, Эстрин напридумал кучу заговоров со своей новодельной системой. От нее только вреда больше чем пользы!!!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус,если можно,подскажите пожалуйста,как можно отчитать от рукоблудия трехлетнюю девочку,когда ее пытаются отвлечь от от этого,ребенок закатывает жуткую истерику. Еще раз с Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Siyanie написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,если можно,подскажите пожалуйста,как можно отчитать от рукоблудия трехлетнюю девочку,когда ее пытаются отвлечь от от этого,ребенок закатывает жуткую истерику. Еще раз с Уважением.

Давала Степанова, помогло многим кому давал.

Отвести онанизм

Если вы заметили у ребенка, что он занимается онанизмом,— лечите его быстрей, пока не перешло в привычку. Поставьте ребенка в таз с водой или ванну (воду возьмите после молнии) при этом говоря заговор:

"Царство небесное непоколебимое и несокрушимое.
Тело — храм души человека — да не поколеблется силой черной,
страстью грешной, тьмой кромешной.
Как молния с престола Господнего с неба на землю упала,так бы и похотливость с раба (имя) пропала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Если нет грозовой воды то добавьте в воду святой воды.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
IPSISIMUS написал(а):
Siyanie написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,если можно,подскажите пожалуйста,как можно отчитать от рукоблудия трехлетнюю девочку,когда ее пытаются отвлечь от от этого,ребенок закатывает жуткую истерику. Еще раз с Уважением.

Давала Степанова, помогло многим кому давал.

Отвести онанизм

Если вы заметили у ребенка, что он занимается онанизмом,— лечите его быстрей, пока не перешло в привычку. Поставьте ребенка в таз с водой или ванну (воду возьмите после молнии) при этом говоря заговор:

"Царство небесное непоколебимое и несокрушимое.
Тело — храм души человека — да не поколеблется силой черной,
страстью грешной, тьмой кромешной.
Как молния с престола Господнего с неба на землю упала,так бы и похотливость с раба (имя) пропала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Если нет грозовой воды то добавьте в воду святой воды.

Скажите уважаемый Магистр, водой в которой стоит ребенок, нужно ли его окупывать, или просто поставить и начитывать на воду. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу