Divider

ОТ ПОЧЕК СРЕДСТВО. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Однажды мы были в турпоходе. Спали в палатках. Ночи были холодные, вот мой ненаглядный и застудил почки! В походной аптечке подходящих лекарств не нашлось. Мы добрались до ближайшей деревни. И хотели сразу же отправиться в город, но не успели на последний автобус. К счастью, одна местная бабушка оставила нас у себя на ночлег. Она сразу же стала лечить Федора травками. Задержались мы у той бабушки не на ночь, а на несколько дней – пока Федору легче не стало. Через два дня его состояние намного улучшилось – перестало лихорадить, температура спала, а потом и боль в почках прошла. Оказалось, что палочкой-выручалочкой была смесь из листьев брусники и листьев березки. С тех пор много воды утекло, но всякий раз, когда у Федора почки начинают «проказничать», то выручает эта смесь – она у нас всегда в домашней аптечке. При нефритах: взять 1 ч. л. листьев брусники и 1 ч. л. молодых листиков березы, залить 2 стаканами кипятка, настаивать 1 час, процедить, принимать по 1/2 стакана 2-3 раза в день. Если у вас в почках песок, то в первые дни лечения неприятные ощущения могут немного усилиться, но потом сойти на нет – так песочек покидает свое пристанище. Ну а тем, у кого камни в почках, думаю, лучше сначала проконсультироваться с врачом.

На настой и отвар вы можете начитать такой заговор, он намного усилит действие лекарственного настоя :

" Вода не болеет, земля не скорбеет,
Так чтоб и мои почки не болели,
Не ныли, не сохли и не скорбели.
Вода почки омывает,
Земля хворь принимает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
"

Нужно 12 глоточков сделать. Заговор читают 7 раз.​
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Учитель, за Ваш бесценный опыт и мастерство, которыми Вы щедро делитесь с нами. С Уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Магистр IPSISIMUS,за Ваши знания и труды.Здоровья Вам, всех благ, долголетия ,мира и добра.С уважением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за нужные темы,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу