Divider

Тест: В МЕШКЕ

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
</COLOR>
Все мы теряем вещи. Иногда мы даже не осознаем, что они потеряны. Вспомните последний случай, когда вы что-нибудь теряли: это чувство разочарования, которое охватывает вас, когда вы возвращаетесь по собственным следам, тщательно изучая пол, заглядывая под мебель и просеивая мусор. Помните ощущение отчаяния, возникающее, когда вы в пятый раз осматриваете карманы, чтобы убедиться в том, что просто не заметили эту вещь? Потерянные вещи обладают свойством оставаться потерянными и обнаруживаться лишь через несколько месяцев после того, как вы бросили всякие поиски и напрочь забыли о них. То же самое относится и к нахождению вещей, потерянных другими людьми. Вы не находите на улице выпавшие бумажники или забытые в поезде кошельки в результате сознательных поисков. Если вы находите что-то, то обычно это происходит случайно, когда вы заняты чем-то другим.

Вы идете по улице и вдруг случайно наталкиваетесь на закрытый черный портфель. Вокруг никого нет, и, когда вы открываете его, чтобы прочесть имя владельца, наружу выпадает пачка денег. Какова ваша первая реакция на эту неожиданную удачу?​

1. «Ух ты, должно быть сегодня мой счастливый день!»

2. «О нет, что мне теперь делать?»

3. «Надо бы хорошенько все обдумать, утро вечера мудренее».

4. «Должно быть, на то Господня воля».​
<i>
</i>
Пишите номер Вашего ответа, а после я дам ключ к данному тесту.

<COLOR color="#BF4000">После озвучания Ключа к тесту нецелесообразно писать свои варианты ответов.​
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
номер 3
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

3...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
4

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу