Divider

Вызов с водой

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и сказать: «Воде стоять - силу набирать,
Милому вздыхать – меня ожидать». Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать: «Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне». Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее: «Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши.» Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.
 

Lucifer15515

Active Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Очень, очень, очень интересный обряд. Спасибо большое. С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

zavetnaia24

New Member
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Краснодарский край Геленджик
Подскажите, а нож, как положенно новый или б/у, просто я никогда не видела чтобы ножи тупыми продавали. Заранее благодарна за ответ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

SER178

zavetnaia24 написал(а):
Подскажите, а нож, как положенно новый или б/у, просто я никогда не видела чтобы ножи тупыми продавали. Заранее благодарна за ответ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Желательно использованный найдите
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Таргариен написал(а):
Спасибо за ритуал. я на девушку смогу переделать?

Если в заговоре нет четкой половой привязки - можете переделывать.
 

Kazanka!

Доброго дня! Возможно ли в этом вызове использовать нож из дома? Или все же надо приобрести? И что потом делать со стаканом и ножом?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ритуал!
 

Santa Muerte

Хороший вызов,рабочий,и довольно быстрый в исполнении.Благодарю,Уважаемый Астарот.
 

Mdol

New Member
Регистрация:21 Июл 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Правильно понимаю, в понедельник ставим воду, во вторник нож, а в четверг выливаем?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу