Divider

ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЭТОТ МЕТОД ПРИМЕНИМ В СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ НУЖНА УДАЧА
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ( ПРИ ПОДХОДЕ К НАЧАЛЬСТВУ,НА ЭКЗАМЕН,
НА ХОРОШИЙ ОТВЕТ ИТД )

СМОТРЯТ НА СВОЮ ТЕНЬ И ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА ЗАГОВОР.
ЗАГОВОР КАЖДЫЙ РАЗ ЧИТАЮТ НА ОДИН ДЫХ ( НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ).
ВАША ТЕНЬ НЕ ДОЛЖНА ПЕРЕСЕКАТЬСЯ С ДРУГИМИ ТЕНЯМИ.


" ЕЙНО ТЫ СО МНОЙ ВО ДНИ И НОЩИ БЫСТЬ,
ТАКО И ВСЕХ МОИХ БЛАГ НИКОМУ НЕ СЧЕСТЬ.
ВО ВСЕМ ДОБРО ДА БЛАГОСТЬ ПОЛУЧАТЬ,
НИ В ЧЕМ ОТКАЗА И ПРЕПОНОВ НЕ ПОЗНАТЬ.
ТЕНЬЮ ВСЮДУ ПРОЙДУ,СВОЕ ВЕЗДЕ ДОБУДУ.
ЕЙНО БЫСТЬ.АМИНЬ. "
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Сблагодарностью за заговор магистр IPSISIMUS, в копилку запишу себе :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР, разрешите выложить в Вашей теме.

Заговор от конкурентов и завистников

Этот заговор читается, если вы обнаружили или подозреваете придиры или подсиживание, которое может скверно сказаться на состоянии вашего кошелька. Улучите минутку на улице, когда мимо вас пробежит черная собака. Скажите на ее тень так:

Бешеный пес, горячий нос, мимо меня бежал, зубы ощерял, губы выгрызал, пену испускал, побежал через калинов мосток, извертелся, оземь грянулся и сдох. Как мне, рабе Божьей (имярек), тот бешеный пес дорогу не перебежал, так чтобы и завистница мне дорогу не перебежала. Щерь свои зубы, грызи свои губы, грызи придиры, и перекоры, и злобные разговоры, а до меня вредить не моги, беги от меня, беги. Слово мое верно, дело мое право, на том стою и стоять буду. Аминь, аминь, аминь.

Возьмите щепоть пыли с того места, на которое падала тень черного пса, аккуратно заверните в бумажку и принесите на работу. Незаметно посыпьте эту пыль вслед вредящей вам персоне, как только она пройдет мимо. Очень хорошо, если попадете в след, оставленный обувью этого человека (можно делать не в самом рабочем помещении, а за порогом, когда уходите с работы). Желательно, чтобы все это вы сделали в один день – тогда наговоренная пыль не утратит своей силы.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Ув. Магистр, возник такой вопрос... При работе со своей тенью (если не оговорено в методе) она должна быть естественной (от солнца) или допускается использование, например, свечи дома?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Asmodeus_16 пишет:Ув. Магистр, возник такой вопрос... При работе со своей тенью (если не оговорено в методе) она должна быть естественной (от солнца) или допускается использование, например, свечи дома? Поддерживаю вопрос .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу