Divider

Прошу помощи

vladimir.ananev

New Member
Регистрация:5 Дек 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте уважаемые практики разъясните мне пожалусто!!!Нашел в интернете практика Ирину обещала помочь дистанционно,я выслал свое фото она сказала на мне подселение,и просила за работу 8000 за чистки и т.д. договорились частями отдавать ,система меня месяца полтора а негатив как был так и остался не чего не изменилась не капельки я у нее спросил говорит сам виноват,2 000 выплачивать последнее не стал потому что начал совневатся поможет ли мне чистка,в живую встречаются отказывается говорит работает только дистанционно,и пугает если не перешлю оставшиеся деньги бесы возьмут!Скажите если не чего не помогло за что брать будут и стоит ли отдавать деньги если не помогают чистки?Заранее благодарим!С уважением Владимир!!!
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
vladimir.ananev написал(а):
[post]1087226[/post] Здравствуйте уважаемые практики разъясните мне пожалусто!!!Нашел в интернете практика Ирину обещала помочь дистанционно,я выслал свое фото она сказала на мне подселение,и просила за работу 8000 за чистки и т.д. договорились частями отдавать ,система меня месяца полтора а негатив как был так и остался не чего не изменилась не капельки я у нее спросил говорит сам виноват,2 000 выплачивать последнее не стал потому что начал совневатся поможет ли мне чистка,в живую встречаются отказывается говорит работает только дистанционно,и пугает если не перешлю оставшиеся деньги бесы возьмут!Скажите если не чего не помогло за что брать будут и стоит ли отдавать деньги если не помогают чистки?Заранее благодарим!С уважением Владимир!!!
Здравствуйте.
странный вы, сначала деньги раздаете странным личностям, а потом пишете на форум...
у нас есть бесплатная диагностика, можете туда обратится с вопросом... на тему есть ли у вас подселенцы или вы просто глупый... на основании сего и решите что делать...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВеликийКнязь написал(а):
[post]1087230[/post]
vladimir.ananev написал(а):
[post]1087226[/post] Здравствуйте уважаемые практики разъясните мне пожалусто!!!Нашел в интернете практика Ирину обещала помочь дистанционно,я выслал свое фото она сказала на мне подселение,и просила за работу 8000 за чистки и т.д. договорились частями отдавать ,система меня месяца полтора а негатив как был так и остался не чего не изменилась не капельки я у нее спросил говорит сам виноват,2 000 выплачивать последнее не стал потому что начал совневатся поможет ли мне чистка,в живую встречаются отказывается говорит работает только дистанционно,и пугает если не перешлю оставшиеся деньги бесы возьмут!Скажите если не чего не помогло за что брать будут и стоит ли отдавать деньги если не помогают чистки?Заранее благодарим!С уважением Владимир!!!
Здравствуйте.
странный вы, сначала деньги раздаете странным личностям, а потом пишете на форум...
у нас есть бесплатная диагностика, можете туда обратится с вопросом... на тему есть ли у вас подселенцы или вы просто глупый... на основании сего и решите что делать...

НАПОМНЮ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ЗАБЫЛИ, ЧТО ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ЛИЧНОСТИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА НЕ ВХОДИТ В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА!

РАЗНЫЕ БЫВАЮТ СЛУЧАИ В ЖИЗНИ И СИТУАЦИИ.
МОЖНО СКАЗАТЬ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ СВОЕЙ НЕ ОШИБАЛИСЬ И ВСЕГДА ПОСТУПАЛИ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО И ОСОЗНАННО.

НЕ ВАМ ЛЮДЕЙ ЖИЗНИ УЧИТЬ. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ УЧИТЕЛЯ.
У БОЛЬШИНСТВА - ЭТО САМА ЖИЗНЬ.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1088309[/post]
ВеликийКнязь написал(а):
[post]1087230[/post]
vladimir.ananev написал(а):
[post]1087226[/post] Здравствуйте уважаемые практики разъясните мне пожалусто!!!Нашел в интернете практика Ирину обещала помочь дистанционно,я выслал свое фото она сказала на мне подселение,и просила за работу 8000 за чистки и т.д. договорились частями отдавать ,система меня месяца полтора а негатив как был так и остался не чего не изменилась не капельки я у нее спросил говорит сам виноват,2 000 выплачивать последнее не стал потому что начал совневатся поможет ли мне чистка,в живую встречаются отказывается говорит работает только дистанционно,и пугает если не перешлю оставшиеся деньги бесы возьмут!Скажите если не чего не помогло за что брать будут и стоит ли отдавать деньги если не помогают чистки?Заранее благодарим!С уважением Владимир!!!
Здравствуйте.
странный вы, сначала деньги раздаете странным личностям, а потом пишете на форум...
у нас есть бесплатная диагностика, можете туда обратится с вопросом... на тему есть ли у вас подселенцы или вы просто глупый... на основании сего и решите что делать...

НАПОМНЮ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ЗАБЫЛИ, ЧТО ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ЛИЧНОСТИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА НЕ ВХОДИТ В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА!

РАЗНЫЕ БЫВАЮТ СЛУЧАИ В ЖИЗНИ И СИТУАЦИИ.
МОЖНО СКАЗАТЬ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ СВОЕЙ НЕ ОШИБАЛИСЬ И ВСЕГДА ПОСТУПАЛИ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО И ОСОЗНАННО.

НЕ ВАМ ЛЮДЕЙ ЖИЗНИ УЧИТЬ. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ УЧИТЕЛЯ.
У БОЛЬШИНСТВА - ЭТО САМА ЖИЗНЬ.

Уважаемый Магистр здравствуйте.
критику воспринял, впредь постараюсь воздержаться от переговоров с пользователями.
жизни учить не собирался, благо это действительно не входит в обязанности.
 
Регистрация:18 Апр 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Нужна очень помощь, подскажите куда написать с описанием своей ситуации
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Сергей Баталов написал(а):
[post]1089638[/post] Нужна очень помощь, подскажите куда написать с описанием своей ситуации
прочитайте тему там написано куда и как обращаться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу