Divider

Как нейтрализовать непроизвольные прокльятья

Венечка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте дорогие маги, волшебники, колдуны и чародеи. Интересует тема того как нейтрализовать непроизвольное проклятье. Сам я в магии ничего не понимаю и Магом С Большой Буквы становится не собираюсь, однако возникла необходимость в защите самого себя от самого же себя. Несколько раз проклинаемые мной с горяча, что называется в сердцах, получали проблемы по жизни в течении короткого промежутка времени - со здоровьем, на работе, один раз человек чудом не сел в машину знакомых которая попала в жуткую аварию. В другие разы получал я сам, один раз в виде того что здесь называют обраткой, заболел очень сильно и тяжело меньше чем через неделю после того как имел место подобный инцидент. Поскольку с чувствами управлятся порой бывает просто таки нереально и "ярость благородная вскипает как волна" не оставляя в голове ничего кроме всепожирающей ненависти и жажды справедливости любой ценой(даже если за это необходимо будет заплатить собственным здоровьем или жизнью) то возникает потребность в нейтрализации проклятья ещё того как оно будет озвучено или молча прочувствовано в виде намеренья. Может ли кто нибудь что либо посоветовать? Возможно ли такое?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
смотрите форум были даны ограничители
 

Венечка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, один из них, как раз Вы и давали link
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу