Divider

Брухерия – Магия Мадам Смерти – чтобы мужчина не лево не ходил.

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
133928_900.jpg
Всем на форуме давно уже известно, о Санта Муэрте, или Святой Смерти – достаточно новом культе, появившемся на пересечении вуду, культа смерти индейцев и христианства. Данный культ является одним из провозвестников Эона Древних, и по сути скрывает в себе принципы и законы магии Древних, оформленные в современной манере.

Если говорить о Санта Муэрте в пантеоне других богов, сил, аспектов смерти – то она представляет собой смешку Женского Материнского Архетипа (Богородица) и самого принципа Смерти, по этому к ней принято обращаться, как к покровительнице и любящей матери, которая примет в свои объятья всех нас, рано или поздно, но может нам помочь и при жизни.

Сегодня я подарю вам не сложный обряд, этой ветви Брухерии, для того чтобы ваши мужья и возлюбленные мужчины на лево не ходили, и на других женщин не смотрели.

Исполнять его следует так, в условиях нашей действительности:

В ночь с пятницы на субботу, возьмите 7 белых свечей (воск тут не принципиален), если сможете достать или изготовить статуэтку Святой Смерти будет очень хорошо, если же нет, подойдет и 13ый Аркан Таро – Смерть.

s-l225.jpg
smert.png


Поставьте свечи полукругом вокруг карты или статуэтки и пристально смотря на аркан, читайте заклинание 13 раз:

«Глориоса и Подероса Муэртэ
Абусандо дэ ту бондад,
Комо ми проктетора и дуэна
Тэ пидо эсте фавор:
Комо сеньора инвенфиблэ
Куэ эрэс тэ руэго
Куэ хагас
Куэ фулано (имя)
Но пуэда эн пасэос гозар
Ни кон мухэрэс андар ни комэр
Ни дормир си а ми ладо но эста.
Куэ сус пэнсамиэнтос сеан
Соло пара ми ло мисмо
Куэ су волунтад и
Куэ ми дэ ла феликидад
Дэ тодо су амор.
Амэн.»

После того, как прочли тушите свечи, поблагодарив Святую Смерть своими словами, и убираете до следующей ночи. Так вам нужно делать в течении недели, последний раз обряд вы повторяете в ночь с четверга на пятницу.
Свечи в эту ночь прогорают, а оставшийся воск вам нужно скормить вашему возлюбленному, к примеру, измельчив и подмешав в еду. После этого он забудет других женщин даже в помыслах.

Успехов дорогие дамы и девушки.

905943c9d7a9976ce98c6e6c9fc45592_thumbnail.jpg


Перевод заклинания для понимания:

«Могучая и Славная Смерть,
К твоей доброте прибегаю.
Защитница и путь указующая,
Благосклонность твою я прошу
О дева необоримая,
Сделай с (имя) так, как я прошу
Пусть не ходит и не гуляет,
С другими женщинами
Не спит и еды не вкушает,
Если он не со мной.
Мысли его о мне,
Выбор его за мной,
Счастье и любовь его,
Только со мной.
Аминь.»
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за знания и интересный метод!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за метод.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу