Divider

Лунный календарь

Joni888

Member
Регистрация:2 Фев 2018
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Может кто по может мне понять лунный календарь.​

Кто знает напишите объяснение этого календаря по пунктам желательно простым языком.
Данная тема думаю будет полезна не мне одному.
Я сделаю примеры этого календаря.

986f85b80f2d3969cbaf843c43e2da93.png


Как разобраться в таком календаре помогите уважаемые.
 

Joni888

Member
Регистрация:2 Фев 2018
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры,маги,колдуны,эзотерики,и простые люди.Кто знает информацию по такому календарю прошу вас, разъяснить как с ним работать
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Объяснение этого календаря по пунктам уже представлены в понятной форме. Куда проще? Если вам не понятны термины, то воспользуйтесь поисковиком.
С уважением.
 

Joni888

Member
Регистрация:2 Фев 2018
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz написал(а):
[post]1017882[/post] Объяснение этого календаря по пунктам уже представлены в понятной форме. Куда проще? Если вам не понятны термины, то воспользуйтесь поисковиком.
С уважением.
Я понимаю что они даны форме.Вот,чтоб смысл этого всего понять там дома какие-то и тому подобное.
Кто соображает может сделает вебинар или книгу на пишет?
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Joni888 написал(а):
[post]1017883[/post]
Nelya de Giz написал(а):
[post]1017882[/post] Объяснение этого календаря по пунктам уже представлены в понятной форме. Куда проще? Если вам не понятны термины, то воспользуйтесь поисковиком.
С уважением.
Я понимаю что они даны форме.Вот,чтоб смысл этого всего понять там дома какие-то и тому подобное.
Кто соображает может сделает вебинар или книгу на пишет?
Сделает вебинар или книгу напишет? Столько есть уже сотен и тысяч книг по астрологии, где все объясняется про "дома какие-то и тому подобное"... Заходите в поисковик и вбиваете "книги по астрологии для начинающих". Успехов.
 

Joni888

Member
Регистрация:2 Фев 2018
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Agalar,спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу