Divider

ФОТОГРАФ ЗЛОДЕЙ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
111610656i_7357657_16203698.jpg


Привет всем. Начну с того, что данная история – чистая правда без прикрас. Это случилось много лет назад в садике моего поселка, куда я и ходила. Тогда был большой скандал, помню даже, как в садик временно не ходила наша группа, были постоянные собрания родителей с руководством садика… Я была еще ребенком 5-ти лет, слышала краем уха все разговоры, которые ходили, но не понимала их значения, недавно мама освежила мне память.
Как-то в садик приглашали фотографов, их было двое, мужчина и женщина. Нашу группу фотографировал мужчина, всё как обычно: групповая фотография с воспитателями садика, по желанию можно было сфотографировать ребенка одного либо с родителями, тогда я фотографировалась с сестрой, у меня все еще сохранилась эта фотография. Кто пожелал отдельно фотографировать своих детей, тому был «бонус», эти фотографии отдавали в рамке, которая не входила в стоимость снимка.
После этого прошла где-то неделя, и больше половины группы начала болеть, это была не простуда, не ветрянка, не отравление, врач при детсаде не могла поставить диагноз. Потом закрыли нас на карантин, дети просто увядали на глазах, лежали на постели, как растения, кто-то дома лечился, кто-то лежал в больницах.
Потом родители стали перешептываться между собой, что же это может быть, ведь дети не шли на поправку, и одна из мам просто сказала, что фотография ее ребенка стала высвечиваться, блекнуть – та фотография, где ребенок был сфотографирован один. Кто-то на ее слова не обратил внимания, а кто-то поддержал, так как не только у нее стали блекнуть фотографии. Можно было списать на то, что фотография висела на стене, попало солнце, и постепенно начала высвечиваться – может, качество плохое и т. д. и т. п.
Дальше произошло самое ужасное. У одной из мам фотография ребенка в рамке упала, всё, естественно, развалилось, рамка треснула; когда она начала всё убирать, подняла фотографию и под ней обнаружила другой снимок, снимок ребенка-калеки с обезображенным лицом. Эта новость сразу разлетелась со скоростью света, все стали разбирать эти рамки, и дети, которые болели, – под их снимками были эти ужасные фотографии других детей… Меня это не коснулось, но помню, как мама плакала, разбирая рамку с фотографией, где мы были с сестрой. Там ничего не было.
Родители ходили на разборки с начальницей детсада, проводили собрания, вызванивали того фотографа, чтобы эти мрази дали объяснения, за что они так сделали. Женщину-фотографа ни в чем уличить так и не смогли, а вот мужичок скрылся – родители просто хотели разорвать его – а затем уволился. Фирма, где он работал, не давала его адреса и телефона, быстро замяла тот конфликт, чтобы это не повлияло на их деятельность, а дети стали идти на поправку, когда родители обнаружили эти фото и сожгли их.


КОГДА ТО ПОДОБНАЯ ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЛА С МОЕЙ
ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ. ОНА ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ КРАСИВУЮ
РАМКУ И ФОТО СО СВОИМ МУЖЕМ. В НАШЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ
ТАКИЕ УСЛУГИ МАСТЕРОВ ФОТОГРАФОВ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ
ПО КВАРТИРАМ И ПРЕДЛАГАЮТ УСЛУГИ УЛУЧШЕНИЯ СТАРЫХ
ФОТОГРАФИЙ, КРАСИВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, КОЛЛАЖ ИТД.
К СРОКУ КРАСИВАЯ ФОТОГРАФИЯ В РАМКЕ БЫЛА ГОТОВА.
ДА ВОТ ТОЛЬКО НЕ ДОЛГО ОНА ВИСЕЛА НА СТЕНЕ, СРАБОТАЛ
ОБЕРЕГ И РАМКА РАЗЛЕТЕЛАСЬ, А ЗА НЕЙ, КАК И В РАССКАЗЕ
ВЫШЕ НАШЛАСЬ ДРУГАЯ ФОТОГРАФИЯ
НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ НАРУЖНОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ. МНОГО НЕХОРОШЕГО МОГЛО
БЫ ПРОИЗОЙТИ ЕСЛИ БЫ ОБЕРЕГ НЕ УКАЗАЛ ТАКИМ ОБРАЗОМ
НА ПОДДЕЛ НА ФОТО...
ВОТ ТАК НЕКОТОРЫЕ ЗНАЮЩИЕ ПОДЛЕЧИВАЮТСЯ НА
ДРУГИХ ЛЮДЯХ, ТЯНУТ ИХ ЗДОРОВЬЕ, СИЛУ, КРАСОТУ...
ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИТЕ ТАКОЕ " ЧУДО " ТО ПОСЛЕ
СЖИГАНИЯ ЧУЖИХ ФОТОГРАФИЙ НЕОБХОДИМО ОКРОПИТЬ
СВОЮ ФОТОГРАФИЮ СВЯТОЙ ВОДОЙ И СКАЗАТЬ ТАКИЕ
СЛОВА :

" СВЯТ ГОСПОДЬ, СВЯТЫ СЛОВА СВЯТОЙ КНИГИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ,
ПОКРОЙ И ЗАЩИТИ.
ОТ ВСЯКОЙ НАПАСТИ, ОТ ЧЕРНОГО СЛОВА,
ОТ КОЛДОВСКОГО ДЕЛА И СЛОМА.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"​
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон Учитель за рассказ и метод. Есть смысл некоторым людям перебрать свои старые фотографии в рамках во избежании опасных подкладов. С уважением к Вам Учитель.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю дорогой Учитель Магистр IPSISIMUS за знания,благодаря им мы будем вооружены от многих бед!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Уважаемый Учитель, за бесценные знания и методы которые Вы нам даете. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,низкий Вам поклон и сердечная благодарность за нужный и полезный метод.
Пусть Господь всегда хранит и оберегает Вас и Ваших близких.
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Извините, не знаю, можно ли здесь задать вопрос, но попробую: такая порча будет действовать, если подобный подклад будет находиться в моей квартире или фотография с подложкой может храниться у сделавшего и так же будет вредить?
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Магистр за новые и нужные знания ,с уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS , горячо благодарю Вас за поучительный рассказ и за метод !
Нужно на досуге проверить рамки с фотографиями .
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо учитель за такой удивительный рассказ,я не слышала что могут вот так. Спасибо за защиту.
 

miracl 2

Member
Регистрация:6 Июл 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:68
Уважаемый магистр, благодарю вас за интересную тему.
У нас дома висел семейный портрет, где были изображены бабушка с дедушкой и их детьми. В детстве я зачем-то разобрала этот портрет и вынула из рамки. А за ним находилась фотография красивого, но увядающего пейзажа. Могло ли это воздействовать на целостность семьи? Дело в том, что в этой семье люди, изображённые на портрете умирали в достаточно молодом возрасте (хотя генетически должны были жить гораздо дольше.).
И можно ли например за портретом ставить позитивную картинку или фотографию с хорошей энергетикой (например весна)?
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу