Divider

&quot-Убрать порчу с жизненных дорог&quot-

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
«Убрать порчу с жизненных дорог»

ДЛЯ проведения обряда необходимы:

а) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Избавительница от бед», «Михаил Архангел».
б) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
в) Своя свеча.
г) Черное молитвенное полотно.
д) Уголь.
е) Ладан.
ж) Кадильница.
з) Спички.

Последовательность проведения обряда
&gt- На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
&gt- Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
&gt- В центр треугольника поставьте обрядовую свечу, кадильницу. В кадильницу положите уголь и ладан.
&gt- На пол постелите черное молитвенное полотно.
&gt- Встаньте в центр молитвенного полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Избавительница от бед», Михаила Архангела.
&gt- Зажгите свечу. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
&gt- Разожгите уголь и воскурите ладан.
&gt- Возьмите кадильницу в руки.
&gt- Встаньте в центр полотна.
&gt- Прочитайте заговор 4 раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны, по ходу солнца. Перед чтением заговора кадильницей на уровне вытянутой руки делайте перед собой крестное знамение в свой рост.
Заговор «Убрать порчу с жизненных дорог»

Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жиз¬ненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги. Господь Вседержитель .мне помогает, Матерь Божия от беды избавляет, Архангел Михаил хранит меня на жизненных дорогах во дни и в ночи, в синем вечере. По широкой дороге иду, о камень не спот¬кнусь, в яму не свалюсь. Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.

Уголь в кадильнице потушите. Чисто вымойте кадильницу.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
meredian, спасибо за выложенный обряд на снятие этой порчи - сейчас много людей на которых эта порча наведена.
А вот не мог бы ты выложить &quot-Порчу на закрытие путей-дорог &quot-или как ты ее называешь выше. Так же прошу откликнуться тех, кто знает эту порчу, возможно в другой теме. С уважением.
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
kamelij пишет:meredian, спасибо за выложенный обряд на снятие этой порчи - сейчас много людей на которых эта порча наведена.
А вот не мог бы ты выложить &quot-Порчу на закрытие путей-дорог &quot-или как ты ее называешь выше. Так же прошу откликнуться тех, кто знает эту порчу, возможно в другой теме. С уважением.

Присоединяюсь к просьбе kamelij. Хотелось бы узнать как её наводят.
 

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Как навести порчу у меня где то было... найти не могу... когда найду выложу ...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
meredian, я доверяю всем твоим выкладкам порч и с нетерпением буду ждать, когда ты выложишь эту да и другие какие знаешь, причем для меня не обязательно - делал ли ты их сам. Заранее спасибо.
 

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Вот не плохой обряд на закрытие путей...

Взять два зеркала одинакового размера , чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать:

&quot-Да свершится!&quot-

Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней,а по прошествии этого срока закопать у ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе.

«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МЕРЕДИН,ИНТЕРЕСНЫЕ ОБРЯДЫ!!! А ЕЩЕ С ЗЕРКАЛАМИ ЗНАЕТЕ?
 

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Я посмотрю у себя... что то было еще... найду обязательно выложу...
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
meredian,
благодарю за выложенный обряд. Это случайно не из Соболей? вы или кто-то из ваших коллег его делали, рабочий ли он? я по соболям не работала, но книги их у меня есть. У них очень все сильно завязано на церкви а зачастую нужно еще и всякие молебны заказывть, что в моих условиях трудновыполнимо.
 

Katrine

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Я делала этот ритуал, очень действенный
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Katrine
Если не секрет, какой эффект?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
На стол, покрытый белой льняной скатертью...

а если белая скатерть лен+хлопок допустимо или лён принципиально?
и ещё обязательна кадильница церковная или можно собственного изготовления?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОЖНО И СМЕШКУ ЛЕН ХЛОПОК,КАДИЛЬНИЦУ МОЖНО И СВОЮ
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Магистр.
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
meredian пишет:Вот не плохой обряд на закрытие путей...

Взять два зеркала одинакового размера , чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать:

&quot-Да свершится!&quot-

Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней,а по прошествии этого срока закопать у ограды на территории кладбища, желательно в северном секторе.

«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!» Делал недавно на одного опонента неплохо получилось - выгнали из мировых судей. Машину разбил и в доме одна комната выгорела. Все это в течении 5 дней.Правда был неимоверно зол на него - допек. Единственно сделал охрану на работу &quot-Кто снимать мое дело начнет, тот весь род свой в могилу сведет&quot-(читал про него в прошлом году не пользовался а тут из головы вылез сам собой). Первый раз такой быстрый результат. СПАСИБО
 

Miranda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Если снимать порчу с другого человека, как это сделать? Обязательно ли его присутствие или можно по фото?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
meredian пишет:«Убрать порчу с жизненных дорог»

ДЛЯ проведения обряда необходимы:

а) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Избавительница от бед», «Михаил Архангел».
б) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
в) Своя свеча.
г) Черное молитвенное полотно.
д) Уголь.
е) Ладан.
ж) Кадильница.
з) Спички.

Последовательность проведения обряда
> На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
> Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
> В центр треугольника поставьте обрядовую свечу, кадильницу. В кадильницу положите уголь и ладан.
> На пол постелите черное молитвенное полотно.
> Встаньте в центр молитвенного полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Избавительница от бед», Михаила Архангела.
> Зажгите свечу. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
> Разожгите уголь и воскурите ладан.
> Возьмите кадильницу в руки.
> Встаньте в центр полотна.
> Прочитайте заговор 4 раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны, по ходу солнца. Перед чтением заговора кадильницей на уровне вытянутой руки делайте перед собой крестное знамение в свой рост.
Заговор «Убрать порчу с жизненных дорог»

Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жиз¬ненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги. Господь Вседержитель .мне помогает, Матерь Божия от беды избавляет, Архангел Михаил хранит меня на жизненных дорогах во дни и в ночи, в синем вечере. По широкой дороге иду, о камень не спот¬кнусь, в яму не свалюсь. Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.

Уголь в кадильнице потушите. Чисто вымойте кадильницу.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Этот ритуал действительно из книг сестёр Соболь. Но не приведены молитвы к перечисленным иконам, которые используются в ритуале и каждая молитва в каждом ритуале Соболей читается по разному (в количестве раз). И мало кто знает, что Чёрное молитвенное полотно тоже освящается ритуалом.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый rasielms! Скажите, пожалуйста, не могли бы Вы указать источник «охраны на работу»? Это своего рода оберег? А слова: "Кто снимать мое дело начнет, тот весь род свой в могилу сведет» как заключительная часть? Извините, может быть я что-то не так поняла? И еще, говорят методы сестер Соболь не особо рабочие. Что Вы думаете на этот счет? Заранее благодарю за ответ!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Наконец-то нашла то,что искала!Обряд на закрытие путей.Спасибо Вам,Мередиан!
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Тетрис 333 пишет:У них очень все сильно завязано на церкви а зачастую нужно еще и всякие молебны заказывть, что в моих условиях трудновыполнимо.
Я работала дома, без молебнов, исходя порой, из того, что было или есть в арсенале домашних инструментов. Некоторые иконы, задействованные в ритуалах Соболей, днём с огнём не сыскать. Как меня учила одна моя наставница, которая с ними работала, она только молитвенное Чёрное полотно сделала по всем пунктам и использует его не только в ритуалах Соболей, а постоянно и говорит сила у него действительно огромная, в остальных же случаях действует порой чисто на импровизации и всё, абсолютно всё работает. И у меня сработало, хотя и провела всего два ритуала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу