Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 6.
Во время ритуала всё прошло, как в прошлые разы.
В течение недели начал отмечать, что лучше чувствую своё физическое тело, хватает меньше времени на сон. Также заметил, что желания быстрее реализуются на материальном плане, например, неприятные дела проходят легче или вовсе они отменяются.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Седьмое выполнение ритуала.

В этот раз ощущений, во время выполнения ритуала, было немного и они были слабыми. Почти незаметными. Поэтому нет большого смысла там что-то описывать. Вот после выполнения ритуала, перед отходом ко сну, стимулировалась активность Аджны. Была плавная и ритмичная пульсация. Медлительная и хорошо ощутимая. Пульсировала значительная область - переносица и большая часть лба. Это похоже на расширение и сокращение некоторого сферического образования. И я начал ощущать, что пространство, вокруг этой пульсации, становится подвижным. Жидким. Оно напоминало воду. Так воспринималась часть пространства передо мной.

За прошедшую неделю ничего примечательного не происходило. Но сегодня, с пробуждением, я обнаружил в области лобка большое скопление энергии. Иногда она жаркая. Иногда холодная. Это напоминает переливы. И она неспешно расходится по всему телу. Это как вспышки на солнце. Чувствую себя немного более бодрым, и сильным, чем обычно. Есть ощущение, как нам объясняли на Лекториуме, "шила в одном месте", то есть вот прям хочется каким-то делом заняться. Такое прям примитивное вдохновение. Хочется хвататься за разные дела и темы. Хочется во многом что-то натворить. Этакая движуха. И инстинкт размножения даёт о себе знать. Всё это надо сейчас усмирить и дальше накапливать энергию.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Очередной отчёт ,техническая сторона ритуала с каждым днём практики становятся лучше ,в плане ощущений головная боль ,усталость некоторая навалилась ,снов не было.


С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Отчет за неделю: Отметила увеличение магнетизма. Увеличилась сила влияния слова. Ощущение энегрий стало более частым и глубоким. После проведения чистки - спина почти восстановилась, голова еще не совсем, но близко к тому.

Отчет № 7
Изменение в ощущениях: при прочтении первой формулы постепенный жар во всем теле, и давление на голову со всех сторон. Энергия внутри луны ощущалась именно как серебренная вода (чувство воды почти как в реальности). До момента прочтения второй формулы снова присутствовали посторонние мысли - картинки, но теперь они были не перед внутренним экраном, а "возникали иногда" как если бы кто-то листовки разбросал.

Сон: локации новые: дача и квартира (мои, но не в реальности). Время вроде прошлое, так как семья в нем - мои родители, сестра и я. Сначала действие на даче: к нам приходит серая (темное серебро) кошка породистая и ну очень пушистая (лохматая даже, и хвост мега длинный) и начинает ластиться. (Живности было предостаточно в моей жизни, в том числе кошки) Короче она настолько вся нежная и ласковая как дитя, что мы решаем ее забрать домой. Действие переноситься в квартиру. И вот тут интересно: ее пока нет, так как у ветеринара (прививки, прически и так далее), а когда приводят - это оказывается собака вроде питбуля (кобель, цвет тот же, без хвоста), и ощущение словно это одно и то же существо. Та же ласковость, тепло. После сна ощущение тепла и счастья.
 

ArminaMJA

Отчет 7:
Во время проведения практики не было каких либо особых ощущений, а при возвращении в тело очень сильно чувствовалось эфирное тело, наполненное и как толстая шуба вокруг всего тела. Еще было жжение в аджне недолгое, далее стало просто немного давить. Снов не помню. По утрам перестала болеть голова, в жизни без значительных изменений. Снился странный сон на прошлой неделе, я нахожусь в какой то пещере, там разные люди, к стене пещеры приковано какое то существо высокого роста, похоже на великана из фильмов и я должна была бросить в него копье, мне обязательно нужно было попасть в существо, не важно в какую часть его тела. Ну я кинула копье и попала, далее я подошла рассмотреть ближе, справа от существа был обрыв , глубиной метра 2-3 и я увидела внизу прибитый язык к дну этой ямы. Возможно с практикой этот сон и не связан, но для меня очень необычен.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт о Практике.
Визуализация прошла легко, но без особых ощущений. Уснула сразу после окончания. Приснилось, будто я была в помещении с другими людьми, и знала, что там бродит какая-то сущь, но я ее не видела. Там был большой рыжий пёс, я подошла к нему, и попросила помочь мне, и указать где эта сущь находится. Я пыталась ее поймать, но вдруг мою правую руку начало скручивать, потом отпустило, и я поняла, что это сущь меня за руку схватила. Я начала читать молитвы, и пыталась высмотреть эту сущь. Затем я увидела, что ко мне из-за спины тянется маленькая, скрученная, тоненькая, темная ручка-лапка, с корявыми пальчиками. Она схватила меня за левую руку чуть ниже локтя, и начала сжимать, тот чего мои мышцы как парализовало, и руку начало скручивать. Я второй рукой схватила эту ручку, и начала кусать, чтоб она меня отпустила. Эта ручка по строению напоминала начало куриного крылышка с двумя косточками, и дальше шли маленькие пальчики. От боли сущь меня отпустила и начала бегать по комнате, и потом вселилась в собаку. Я схватила собаку за горло, и пыталась скрутить ей голову аккуратно, чтобы убить сущь, но не убивать собаку. Ну сущь я убила, а вот выжила ли собака я так и не поняла, потому что проснулась сразу после того, как скрутила ей голову.
(Я все выходные общалась с подругой, которая недавно попала в больницу с судорогами, у неё руки не слушались. Такое с ней случилось впервые, хорошо что не за рулем. Причину случившегося доктора не назвали. Сказали повлиял стресс и неправильное питание.)
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Пятая практика. В начале, как и в прошлый раз, активация чакр, восходящий поток энергии. По произнесении второй формулы вновь увеличение эфирного тела, наполнение энергией, очищение. В процессе меня слегка покачивало (в сравнении с первой практикой это вообще ничего) и опять голова немного подвигалась. Снова будто температура поднялась. Уснула минут через пять, во сне ощущала себя одновременно в разных местах. В реальности вдобавок к сказанному в прошлый раз заметила, что примерно недели три нет никаких проблем с шеей, ранее периодически болевшей, видимо, не зря мне ее в Луне "массировали".
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет №7
Визуализация прошла не очень четко, хотя странно, потому что после прочтения первой формулы активно включилась именно Аджна. Отдельные фрагменты было только видно четко, это Луна перед тем, как я в нее вошла и тени. Первый раз тень мелькнула на подъеме к Луне и второй раз тень появилась уже после прочтения второй формулы. Оба раза я так, немного испугалась. Сны не запомнила.
В жизни все вроде бы стандартно, ну я вообще всегда в плюсе стараюсь находиться. Настроение позитивное, уровень энергетики ощущаю как на подъеме. Можно, наверное, еще отметить своевременное поступление информации, удачные стечения обстоятельств. Не знаю, имеет ли это какое-нибудь отношение к практике, но в последнее время, я также заметила, что чтение мантры Черной Тары, вызывает у меня какое-то особое чувство эстетического удовольствия. Хотя, возможно, так проявляет себя наработка канала (уже скоро заканчиваются необходимые 108 дней практики).
С уважением.
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Решилась написать первый отчет, потому как ничего особенного в предыдущие дни Луны не было. Разве что, очень ярко проходила вся практика. Все было настолько реалистичным. Наполнение себя серебристой энергией доходило до того, что я, практически, сама становилась лунной женщиной. Но и только: ни сновидений, ни каких-либо изменений в реальной жизни. Но вот последняя практика получилась какой-то совершенно сумбурной. Кроме того, около полуночи активизировались вдруг соседи сверху. "Дикое забивание гвоздей" продолжалось практически до утра. И вот в каком-то полусне, полубреду я увидела то, что спустя несколько часов произошло в реальности с точностью до самой последней мелочи. Честно говоря, до сих пор не могу понять свои ощущения после случившегося. Однозначно, такое со мной впервые. Даже как-то жутковато.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Отчет 4.
После произношения формулы внутри луны ощутил вибрацию в районе крестцового отдела позвоночника и давление Аджны – чакры. Появились интересные свойства, в плане ощущения тепла в ладонях, будто сфера (нематериальное тело) из тепла в каждой руке присутствует, особенно хорошо ощущалось в правой руке. Я попытался на днях уравновесить эти ощущения, представив, как между ладонями идет синхронизация тока в виде молнии. После того как я этого добился, появился жар в ладонях, что кисти рук вспотели после этой практики.
Отчет 5.
Пробежались ощущения вибрации сразу в ногах, после прочтения 2 - го раза формулы, в сфере луны. Чувства примерно такие же, как и в предыдущий раз.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
7 отчет.
Заснула намного раньше 12 часов, но ночью проснулась как будто от толчка с мыслью о том, что нужно сделать ритуал.
Сам ритуал прошел как обычно, визуализация была достаточно детальной и четкой. Сны были о встречах с какими-то незнакомыми людьми, общении с ними.
В жизни на этой неделе у меня кажется была передышка от проработки прошлых косяков. Все довольно спокойно, хотя после седьмого проведения ритуала выяснилось, что некоторые моменты придется проработать лучше - например, придется все-таки встретиться с родственниками с которыми у меня конфликт. Думала, все обойдется формальным звонком по телефону. В остальном всю неделю у меня удивительно хорошее настроение и энергичность.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
[post]1059776[/post]
Deimos написал(а):
[post]1059750[/post]
Kibela написал(а):
Deimos написал(а):
Kibela написал(а):
... при этом им нравиться именно моя энергетика около которой им хочется быть. Парадокс, потому что именно я разбиваю в прах их идеалы ...
При всем при этом вчера промелькнули странные слова обращенные ко мне: "Твоё лоно Храм нашей Души, где нет принуждения и продажности".
Магнетизм увеличивается?))

Не то слово, Мастер Deimos!) Хочу научиться ритуалы делать, чтобы с пользой использовать эту энергию.Читала на форуме книгу, Мастер Перун выкладывал, не помню как называется. Там говорилось о женщине и мужчине, о притяжении на расстоянии, в конце концов они стали вместе совершать магические ритуалы, раз такое сильное притяжение, сами ритуалы в книге описаны не были. Что бы вы мне посоветовали?
Заранее благодарю.


Начинать всегда следует с базовых ритуалов

Простите, Мастер Deimos, если что-то делаю неправильно, но где мне взять базовые ритуалы?
Я много занималась разными практиками, нарабатывала их, но судя по вашим словам, мои усилия ничего не значат. Как мне продвинуться в практиках, если нет информации или она не та?
Базовые ритуалы -это такие, как: Ритуал срединного столпа, ритуал пентаграммы, ритуал каббалистического креста. И т.д.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Stochastic написал(а):
[post]1059771[/post]
Deimos написал(а):
[post]1059756[/post]
Stochastic написал(а):
Отчёт по 4 практике. Во время чтения первой формулы снова "ломало" между виском и ухом. Только сильнее. Практика прошла хорошо,наполнение, очищение, в общем, по плану. Снился сон, будто я иду по частному сектору, во сне я осознался полностью. Люди своими делами занимаются. Кто с собакой гуляет, кто дом с помощью телекинеза строит, кто шары энергитические пускает. И я понимаю, что эти люди не имеют возраста, что тут нет времени вообще. И все меня поздравляют, с тем, что я теперь с ними, меня приняли. Я иду дальше и натыкаюсь на женщину, которая произнесла первую строчку из второй формулы. Меня выкинул оттуда. Показали круг, в нем точка по центру. И золотыми буквами написана вторая строчка. Потом показали пространство не могу сказать какого цвета. Оно переливалось. И появилась кисть руки, пальцы сложен, будто соль спит. Из неё образовался серебристый конус круглой вершиной в руке, а узкой стороной нарисовала знак бесконечнойсти. И трубный голос произнёс последнюю строчку. И там же показали веточку и очень быстро, от стадии цветка вырасла большая красная ягода. И это как то сопоставили со мной. Заострили внимание на этом конусе и веточке. Все время меня трепло сильно, вибрация, звон в ушах очень сильный, даже закладывало. Проснулся бодрый
Вы слишком сильно хотите попасть в некий круг избранных или высших существ. Но вас пока туда не принимают, т.к. еще не готовы.
Проблема именно в том что вы слишком сильно этого хотите. Это может привести к фанатизму, а он уже в свою очередь к неадекватности и прочим последствиям. Больше умеренности. Говоря языком вашего сна - ягода не вырастает быстро, а вырастает тогда, когда приходит время. А вы хотите все и сразу.

Благодарю вас за ответ, Мастер! Конечно, я, как и все, хочу попасть на обучение. Но маниакально и фанатично я к этому не отношусь, я просто пишу, что вижу и чувствую. И конечно же я понимаю, что так просто и быстро ничего не бываети . И я с благодарностью принимаю к сведению Ваше наставление. Но могли бы вы прокомментировать ощущения в области между ушами и висками? Т. К. Они продолжаются. Насколько это нормально? С уважением и благодарностью
Определенные точки в эфирном теле пробуждаются и активируются. Это нормально.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Kibela написал(а):
[post]1059776[/post] [post]1059776[/post]
Deimos написал(а):
[post]1059750[/post]
Kibela написал(а):
Deimos написал(а):
Kibela написал(а):
... при этом им нравиться именно моя энергетика около которой им хочется быть. Парадокс, потому что именно я разбиваю в прах их идеалы ...
При всем при этом вчера промелькнули странные слова обращенные ко мне: "Твоё лоно Храм нашей Души, где нет принуждения и продажности".
Магнетизм увеличивается?))

Не то слово, Мастер Deimos!) Хочу научиться ритуалы делать, чтобы с пользой использовать эту энергию.Читала на форуме книгу, Мастер Перун выкладывал, не помню как называется. Там говорилось о женщине и мужчине, о притяжении на расстоянии, в конце концов они стали вместе совершать магические ритуалы, раз такое сильное притяжение, сами ритуалы в книге описаны не были. Что бы вы мне посоветовали?
Заранее благодарю.


Начинать всегда следует с базовых ритуалов

Простите, Мастер Deimos, если что-то делаю неправильно, но где мне взять базовые ритуалы?
Я много занималась разными практиками, нарабатывала их, но судя по вашим словам, мои усилия ничего не значат. Как мне продвинуться в практиках, если нет информации или она не та?
Kibela, Бога ради, при цитировании сообщений не стирайте ничего. Нажали кнопку "Ответить с цитатой" и прям под всем текстом пишите ваш ответ, не стирая ничего из написанного выше. Иначе нарушаются коды и получается полная неразбериха. Я исправил неверное цитирование.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Ummanu. Вы очень любезны.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет № 7.
Ритуал пришлось делать после часа ночи. Свет отключили и свечей не было, прочитать формулы не могла, так как хоть и старалась запомнить, но не запомнила. Просто легла и стала проводить ритуал. К тому времени очень устала, можно сказать была на грани и не хотелось ничего делать, но решила себя превозмочь. Наверное, от усталости плохо контролировала процесс и он пошел по своему сценарию. Ритуал произошел другой и теперь у меня такое ощущение, что свадхистана большой раскрывшийся бутон с очень томной энергией. Раньше я работала с энергией похожей на ветер, теперь структура поменялась и энергия больше похожа на жидкость, но не вода. Наблюдаю дальше.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, благодарю вас за ответ! По шестой практике особо сказать ничего не могу, т. К. Во время выполнения плохо себя чувствовал и неделю почти болел. Седьмая практика прошла как обычно, прекрасно, наполнение ощутимо, аджна и вишудха чувствовали особенно ярко. Периодически давит в аджне. И стали воплощать я в жизнь варианты событий, которые я хотел. Когда я"фантазировал" так, что, казалось даже, что желаемое событие уже произошло в моем прошлом. Настолько я желал это событие, проживал его в голове, испытывал чувства от будто бы уже свершившегося. И результат не заставил себя долго ждать, чему я очень удивился. Всё было почти так, как было в моей"фантазии" отличие было в некоторых незначительных деталях. Казалось, будто событие притянулось ко мне. Или меня к нему
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет№7
В этот раз возникли сложности при подъеме. Где-то на середине пути было ощущение что дорожка проваливается. Через несколько метров все восстановилось.
После произнесения второй формулы, внутри вспыхнул ослепительный серебристый свет и наполнение светом было не снаружи, как раньше, а изнутри.
В остальном все прошло как в предыдущие разы.
 

destiny

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Deimos !
Провела данный ритуал в шестой раз. Особых ощущений не наблюдалось. Но с момента начала практики более активной стала социальная и профессиональная жизнь. Происходят явные изменения, мне хочется надеяться, что это - к лучшему.
Благодарю Вас за ритуал.
С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 7.
По практике без новых особенностей.
В течение недели продолжают появляться много неожиданных дел и проблем, но также без больших усилий решаются.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу