Divider

Отчеты по практике со Второй формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 12):
Ощущения стандартные, слегка раскачивает, приходят образы.
Сны в основном был связаны с работой.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о Практике. День 13.
Сон был, но я его не запомнила.
Во время практики опять чувствовалось расширение головы, сильное давление в правом виске, и покалывание в правом запястье. Сегодня я обратила внимание на то, что наблюдение за планетой начинается с разделения суши на материки. И ещё сегодня мне захотелось потрогать стены в тоннеле, и они оказались не каменные, а как желе.
С Уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет 4. При чтении формулы жар во всем теле (хотя в помещении прохладно), давление в переносице. При визуализации звезды странное ощущение как будто я ее физически чувствовала. Когда смотрела на землю и на цивилизации возникло ощущение приятного вакуума,.. ни звуков,.. ни мыслей только наблюдение. Сны были о том как я состояла в какой то организации которая решала государственные дела,примерно в 17-18 веке. Мы должны были спрятать реликвию похожую на полумесяц, для изменения хода истории.
С Благодарностью.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 11.
При чтении формулы впервые так четко почувствовала поочередную активацию чакр от сахасрары до манипуры. Муладхара и свадхистана чувствовались слабо. Снова был момент, когда все стало энергией, резонирующей с формулой. Поняла, что если приложить некоторые усилия, то это состояние можно продлить, но не знаю стоит ли это делать.
Приснилось, что я прохожу обучение в той организации, о которой писала ранее. Сначала мы с группой других учеников прослушали лекцию о погоде, в частности о тайфунах, штормах и цунами. Потом нас по одному впускали в зал, где было воссоздано все изученное на лекции. Под присмотром преподавателя мы должны были так или иначе справиться со стихией. Мне это удалось, я подумала, что здесь мне пока больше нечего делать, и проснулась.
С уважением.
 

Sacerdos

Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Рустам! Отчёт день второй . При чтении формулы чувствовала давление в области аджны и макушки головы . Также чувствовала поток до сахасрадалы и небольшое вытягивание наверх. Снился сон связанный с работой . Во время медитации образы были достаточно чёткие . Пока что не показывают развитие цивилизаций ...дают читать книги, но что там написано я вспомнить не могу .
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Tina Anika написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр Rustam!
Благодарю Вас за формулу второй ступени и тщательный инструктаж. Приступаю к выполнению практики.
Отчет (день 1):
Отмечу, что сильнее всего на новую формулу среагировал правый висок, еще на этапе подготовки материала для работы. При практике хорошо чувствовался поток до сахасрадалы, как столб. Ощущения схожи с теми, что были при работе с первой формулой: жар в теле, давление на голову. В конечностях сначала появилась тяжесть, которая затем сменилась невесомостью. Видела космос с малиновой туманностью. За Землей удалось наблюдать не долго, стало сложно удерживать образ, т.к. начало нарастать давление в голове, решила, что достаточно и завершила практику. Некоторое время было небольшое головокружение, и сильный поток сверху придавливал все тело.
Снов было очень много, постараюсь выбрать важное:
- Видела, как мои волосы окрашиваются в необычный серебристо-сиреневый цвет.
- Быстро перемещалась над Землей и, попав в один из городов, делала какие-то записи и получила информацию о «Договоре», однако он еще не подписан и не вступил в силу.
- За моим окном есть реальное строение, часть которого можно ассоциировать с башней. Во сне видела 2-х мужчин, которые хотели завладеть этим объектом, но речь шла о том, что сначала его надо разрушить и обесценить. Однако пробить им удалось только забор, на территорию они так и не попали.
- Я со своим отцом попала в дремучий лес, из которого мы никак не могли выбраться. Кругом были колючие сухие ветви, он звал меня развернуться и пойти назад, но в самой непроходимой части леса, я увидела разгорающийся огонь, выжигающий заросли и образующий выход. Когда мы все-таки пробрались через него, то увидели, что огонь кроме ветвей выжег большую решетку, что закрывала проход.
С уважением.

Давление и тяжесть в голове, висках и т.д. дело обычное. Главнео не доводите до пика боли.
Ваш последний сон шлет вам знак о том, что вы вскоре найдете выход из какой-либо сложной жизненной ситуации. Это добрый знак.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maile написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр Рустам.
Отчёт о практике. День два.
После первого дня практики, ночью мне приснился сон, будто кто-то мне вправлял позвонки, несильно нажимал на один за другим, начиная от шеи вниз. При этом издавался лёгкий хруст, я бы сказала так если бы справляли позвонки ребёнку, легко и мягко, и все позвонки один за другим становились на место. Я почувствовала свой позвоночник как молодой, почти детский. Затем я разговаривала с женщиной знакомой по делу, но почему-то я была в домашнем халате.
Вторая медитация прошла немного сложнее, чем первая. Давление в Аджна чарке было ощутимое, но дискомфорта никакого не было. И тяжести в голове ни во время медитации, ни после неё, тоже не чувствовалось. Только давление в Аджне . Образы развития цивилизации были не такие-то четкие, как вчера. И сама практика забрала много энергии, так как после неё я почувствовала сильный голод.
С Уважением.
У вас пошла проработка чакр. Следите за их состоянием.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

PAUL3 написал(а):
Отчёт по практике первого дня.
Во время начитки формулы ощущал постепенное нарастание потока энергии сверху,её растекание с верхних центров вниз до середины груди, по каналам рук.Особенно ощущался горловой и грудной центры и их расширение.Отличием от первой ступени было для меня более мощное, обильное вхождение энергии.Были небольшие трудности с фиксацией звезды над головой,она какое-то время меняла положения.Также были трудности с визуализацией в деталях процесса развития,эволюции цивилизации на что собираюсь уделить особое внимание в следующий практике.
С уважением.
Отстраненность и созерцательность вам поможет с видением образов.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

чародей написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр Рустам.

Отчёт день второй.
Ко всему вышеперечисленному добавилась головная боль и головокружение ,правда агрессии не было в этот раз,ощущалось давление сверху на голову.

Снов не было.

С уважением.

Сильно перенапрягаетесь во время работы. Больше чем требуется.
Источник агрессии отследите. Она проявляется не в последний раз.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maile написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр Рустам.
Отчёт о проведённой практике. День 3.
После второй практики ночью мне приснилась моя бывшая подруга, с которой мы расстались врагами. Будто мы спешили на автобус, и на кассе надо было купить билет. Она стояла ближе к кассе, чем я, и сказала, что каждый будет платить за себя, и что билет стоит 3$ 75центов. Я дала ей 3 по одному доллару, и 3 монетки по 25 центов. Мы с трудом, но успели на автобус. Причём я прямо в автобус зашла с велосипедом, потому что водитель нас подгонял. Я начала с ним спорить, и сказала, что с велосипедом в автобусе опасно и для меня, и для пассажиров. Рядом со мной стояла ещё одна девушка с велосипедом. Тогда водитель остановился, и сказал, что подождёт пока мы прикрепим свои велосипеды на решетку впереди автобуса. Я вышла из автобуса, и у меня в руках уже был не велосипед, а новенький салатовый самокат. Я сначала думала прикрепить его на решетку впереди автобуса, но потом мне не понравилось, что там крепления не очень надежные, и не знала что же мне делать. Подумала, что водитель назад в автобус с большим самокатом меня не пустит. И в этот момент случайно нажала кнопку на самокате, и он сложился как скейт. Получился маленький, и в руках нести удобно. Я вернулась на автобус. Потом оказалось, что я в вагоне поезда ехала, но других вагонов не было, был только этот один вагон. Со мной были другие люди и 2 мальчика. Вагон остановился, но не на вокзале, а как в пустыне. Нам сказали, что поедем дальше утром. Мы вышли из вагона размяться, один из мальчиков, вроде как мой старший племянник, ему сейчас 30, а во сне 11,залез под поезд, и собирался там спать до утра. Я его вытащила оттуда, сказав, что это может быть очень опасно, потому что вагон может поехать и его убить. В этот момент вагон таки поехал. Мы побежали за ним, но мой племянник начал отставать, я осталась с ним, а поезд,так сказать, ушёл.Тут подошли мои мать и сестра, и мы увидели, что племянник поехал на велосипеде куда-то. Мы пошли его искать, и увидели около кинотеатра на земле лежал самокат, серый с розовым. Моя сестра сказала, что это его самокат, и что он скорее всего в кинотеатре, мы подошли к автомату, где продавались билеты, я не видела сколько денег сестра кинула в автомат, но выданные билеты взяла я. Их было 9, по 3 на каждого- маму, сестру и меня. Я все билеты отдала маме. Они с сестрой с билетами прошлись внутрь, а меня не хотели пускать, но я подняла шум, и меня впустили. На этом я проснулась.
Третья медитация прошла как и предыдущая, добавился только гул в ушах.
С Уважением.
Подруге вы остались кармически должны и долг этот надо закрыть.
Начните работать с осознанными сновидениями.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Anie-Lill написал(а):
Благодарю за формулу, Магистр Рустам. Сегодня работала с ней первый день. Сразу почувствовала, что она мощнее первой формулы. Во время чтения был неприятный момент - начался кашель и сильно запершило в горле. Попробую почистить вишуддха-чакру, надеюсь это решит проблему.
Визуализация в целом прошла без проблем, были даже тактильные ощущения, вроде песка под ногами в пустынной местности и прохлады туннеля. Хотя момент с развитием цивилизаций был не слишком детален и двигался как будто скачками.
Весь день после практики есть какое-то чувство отстраненности от мира. Да и вообще день прошел странно, абсолютно все планы рухнули, но зато состоялся интересный разговор о моих планах и перспективах на ближайшие несколько лет.
С уважением.
Развитие, особенно глобальное, всегда происходит скачками и почти никогда - плавно.
Так что вы все увидели верно.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

PAUL3 написал(а):
Доброго времени суток.
Отчёт по практике 2.
Сны не запомнил, но спал беспокойно, ночью просыпался.
Первую практику проводил перед сном, утром ощущал специфические ощущения в свадхистане и анахате.Обычно такое замечал при прокачке дантяней по цигуну.Также была спонтанная телепатия по информации обо мне которая обсуждалась накануне.
В сегодняшней практике было меньше трудностей с удержанием визуализации на звезде.Во время движения к воротам чувствовал ветер в районе головы, реально чувствовалось движение. Все остальные феномены повторились как и в первый раз практики.Ощутил усталость после практики.
С уважением.
Все случаи касающиеся проявлений телепатии нужно тщательно проверять объектиными критериями.
Иначе есть риск "поехать головой".
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

чародей написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр Рустам.

Отчёт третьего дня по практике с формулой,головная боль ,ташнит немного , снов не было.


С огромным уважением.
Продолжайте, но не слишком усердствуйте.
У вас пробуждается и начинается прорабатываться и выводиться застарелый кармический негатив.
Его нужно выпустить чтобы он не ударил по здоровью.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Moon2017 написал(а):
Доброго времени, уважаемый Магистр Рустам!
Отчет1. При произношении формулы голова стала тяжелой, как-будто в тисках железных. Ощущение вытягивания. После прочтения формулы головокружение, сильная тяжесть, состояние одурманенности. Вначале медитации на верхней части спины будто горчичник лежит, остеохондроз есть конечно, но такого сильного жжения не было ни разу. Сразу после медитации тяжести и боли в голове уже не было.
С уважением.
Блоки и застои прорабатываются.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Ivan Ivanovich написал(а):
Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 1-й день.
Формула: давление в сахасраре было незначительным. Было покалывание сзади у основания шеи, потом поднялось выше на уровень аджны. Затем появилось давление и в межбровье. На середине начитки бросило в сильный жар на несколько минут, потом сменилось холодом. При этом ,было сильное давление в анахате и шум в голове.
Визуализация: удалось только попасть в пустыню. Увидел город, но при приближении к нему всё затуманило голубым цветом и понеслись картинки, одна за другой. При попытке остановить поток и вернуться в пустыню заболела манипура, но как-то изменить происходящее в голове не получилось. После того, как перестал пытаться вмешаться в происходящее, отпустило и манипуру.
Сон: Запомнил конец: сидел в гостях, на кухне. Снял с себя футболку. Собеседник сказал при этом, что от меня сильный жар идёт. Было число 57, по ощущениям, что что-то уже сделано, но ещё не всё. Состояние ожидания появления 3-й цифры в числе.
С уважением.
Выждите немного времени после прочтения формулы и потом приступайте к практике.
Энергетика выровняется и не будет так сильно болтать.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Anie-Lill написал(а):
Отчёт по практике, день 2.
Сегодня чтение формулы не прервалась никакими неприятными ощущениями. И наверное благодаря этому, сильнее чувствовалось давление на сахасрару. В конце чтения был сильный гул во всем теле, казалось, что внутри оно как чаша, совершенно пустое.
Во время медитации не случилось ничего неожиданного, а вот сон был интересный. Я познакомилась в нем с группой магов, у всех у них были разные способности, но мне больше всего запомнилась женщина-бард. Все о чем она пела исполнялось и ещё с помощью песен она могла переносить людей в их тонких телах в очень отдалённые локации. Её песни мне так понравились, что я даже запомнила её имя.
С уважением.
Обращайте особое внимание именно на ее песни, тексты и т.д.
Ее имя вы сможете использовать в будущем. Я научу как.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Lasha написал(а):
Здравствуйте Магистр Рустам!
Благодарю за технику и информацию, теперь многие моменты стали на свои места. За период перерыва – произошли некоторые изменения: как в физическом плане, так и энергетическом.
У меня был семинар по боевому искусству, и наш Сэнсэй, показал на мне как сдается очень важный тест на шестое чувство, в общем, он похвалил и сказал – что я освоила данную технику, а это первый шаг к познанию искусства нинпо. Первая формула – и сны, дали толчок для воспоминаний, и изменений. Было состояние полной потерянности и отрешенности, но потом словно меня перезагрузили.
В связи с чем, технику я начала вчера, так как хочется практиковать без перерыва.

Отчет день 1
При чтении формулы ощущалась сильная вибрация, а также мурашки, хотя они больше были похоже на иголки в плечах, и руках. Возникло ощущение, что свет меня пронизывает. На этапе чтения – у меня начались видения – золотой треугольник, он был очень четкий, потом появился глаз, который не уходил до конца чтения, и на его фоне появлялись различные иероглифы, один самый стойкий был глиф Иханту. Он сменял различные глифы, всего было три или четыре глифа помимо Иханту, и глаза. Было сильное давление висках. Закончив чтение и начав медитацию, я четко увидела пустыню, она была очень реальной, будто я по настоящему была там, и легко добралась до синего города, вошла в туннель, и сразу начались другие видения. Как я не пыталась сконцентрироваться и дойти до башни - с первого раза не получилось.
Сны снились довольно реалистичные, и словно – они были для отвода глаз. Как бы ненастоящие, во сне я себя ощущала в ограниченном пространстве, словно это всё декорации, хотя порой были ситуации, которые меня вводили в заблуждение, и я забывала, что это сон. Но проблески сознания, снова говорили – это все сон, и не правда, надо выйти. Спала 4 часа, и впервые такая бодрая. Весь день молчу, нет желания разговаривать с людьми – они это чувствуют и обходят стороной.

Поздравляю вас с вашими успехами.
Иероглифы которые вы видели, постарайтесь запомнить и зарисовать.
С ними нужно будет работать.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени! Благодарю, Магистр Самир ,за пояснение.
Отчет 11. Никаких ощущений не было, кроме напряжения в аджне. В поведении отмечается желание поговорить, пошутить, даже с незнакомыми людьми.
Сон не помню.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Благодарю за наставление.
Отчёт – 11-й день.
Формула: давление в аджне и покалывания в сахасраре.
Визуализация: прошла хорошо.
Сон: не запомнил.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7!
Благодарю Вас за объяснения.
Отчет (день 13):
Во время медитации ощущения стандартные.
Снов было много, но ничего особого не выделю.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу