Divider

Инициация Младших Арканов Таро 6 Пентаклей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
x5PS5k1DvwI.jpg


Дорогие друзья объявляется набор на Инициацию Младших Арканов Таро 6 Пентаклей

Многие из вас уже познакомились с серией инициаций Младших Арканов Земли и почувствовали силу и мощь энергий этих арканов, столь необходимых не только для магического развития, но и для обыденной жизни – стихия земли, это не только ваше здоровье, и ваше финансовое благополучие и стабильность, но и энергия которая материализует ваши желания и намерения на физическом плане – та самая точка опоры, которая необходима и которой многим не достает в магическом и социальном росте.

99333609_49957850_17179243_e3128ae33147.gif


Младший Аркан 6 Пентаклей – это рубеж который каждый хочет достигнуть, уровень на котором вы сможете уже не просто управлять и контролировать энергию земли, но и воздействовать через нее, на других, в том числе и на энергию земли в другом человеке, предмете или общности. Эта инициация открывает пути материального благополучия, роста бизнеса и управления материальными средствами. Способствует накоплению денег, богатства, материального имущества и недвижимости.

99333609_49957850_17179243_e3128ae33147.gif


Рассмотрим сущность аркана более подробно:

На аркане изображен богатый мужчина с весами, который отмеряет бедным милостыню

Простое значение: власть над деньгами, умение ими распоряжаться, главенствующее и лидирующее положение.

Эзотерическое значение: управление материальным положением, силой земли, денег, богатства, приобретения и сохранения имущества, недвижимости, накопительство и постоянный приток силы земли в эквиваленте денег и материальных средств.

99333609_49957850_17179243_e3128ae33147.gif


Прохождение аркана даст:

Данный аркан просто необходим всем начальникам, директорам, бизнесменам и тем кто хочет взять в свои руки финансовые потоки. Аркан даст вам контроль и право распоряжаться энергией земли, так и контролировать других людей или вещи с помощью этой энергии. Что незаменимо, как в вопросах организации любого труда и дела, так и в банальных житейских ситуациях – куда и как эффективней потратить и распределить накопленный ресурс.Аркан так же раскрывает дороги богатства, путешествия и получение источника доходов с разных путей и дорог.

Окружающие люди начнут чувствовать вашу власть и силу, и будут легче подчиняться вашей воли. В их глазах вы станните оплотом стабильности и правильных решений, авторитетным и влиятельным лидером и бизнесменом, что притянет к вам людей и их покорность. Хорошее посвящение, чтобы управлять людьми в бизнесе и получать прибыль постоянно в потоке.

Так как 6 Пентаклей связана с сефирой Теферет (Манипура чакра), прохождение аркана раскроет в вашей энергетике способность обретать и распоряжаться гораздо большими ресурсами – как в финансовом плане, так и в энергетическом. Усилит ваши личностные и лидерские качества к контролю как к себе, так и к окружающим вас людям. У вас укрепится воля, сила влияния, лидерство, несгибаемость намерения, авторитет в социуме и хватка намерения (щупальца намерения ) которыми вы сможете притягивать любые ситуации и обстоятельства что вам необходимы.

Освящение талисманов, пентаклей, амулетов и иных предметов будет вам даваться намного легче, вам не нужно будет использовать дополнительные источники подпитки. Уровень и качество вашей энергетики возрастут в разы.

Если вы хотите, контролировать свое здоровье, деньги и других людей. Вы должны уметь работать на этой ступени Мастерства Земли.

99333609_49957850_17179243_e3128ae33147.gif


На посвящение могут записываться все желающие, вне зависимости от того имели ли вы опыт прохождения и использования Таро ранее. Также можете записать всех ваших близких и желающих, кто хочет проявлять через себя 6 пентаклей и силу данного аркана.

Пожертвование составляет 1 000 р

Те кто желает пройти данный практикум отписывайтесь в данной теме. Если наберется достаточное количество желающих, будут проведены инициации.



vcnC37rtNFo.jpg
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Мастер Унагдомед, запишите меня на Практикум.
С уважением к Вам.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождении данной инициации.
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, очень рад продолжению, прошу Вашего благословения на инициацию 6 Пентаклей.
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Мастер Унагдомед! Прошу Вашего благословения на прохождении данной инициации для меня и моего мужа.
С большой благодарностью к Вам.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Unagdomed прошу Вас записать меня на данную инициацию .С Уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый МастерUnagdomed, прошу благословения на инициацию 6 Пентаклей. С уважением.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed.
Прошу Вас, пожалуйста, записать меня на данную инициацию.
С Уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день. Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу Вашего благословения на прохождение данной Инициации для меня и еще двух человек. С уважением!
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Мастер Унагдомед,прошу Вашего благословения на прохождение Инициации Младших Арканов Таро 6 Пентаклей для меня + 1 человек. С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Первый предварительный список:

Дарина_21

amisia

Agats

фея888 (+1 человек)

up

Nelya de Giz

archierei (+2 человека)​
 

Levron1

Уважаемый Мастер Унагдомед, разрешите пройти данную инициацию. С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу записать на данную инициацию.
С Уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вас пожалуйста записать меня на данную инициацию Младших Арканов Таро 6 Пентаклей. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.
Прошу принять меня на Инициацию.
 

Л`Ёля

Уважаемый Мастер Унагдомед, запишите меня на Практикум.
С уважением к Вам.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу записать на инициацию меня и ещё 2 человека.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед. Прошу Вашего благословения для прохождения инициации Аркана Таро 6 Пентаклей. С уважением!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед прошу вас записать меня на прохождение инициации.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Второй предварительный список:


Фреяна

erna sobchak (+1 человек)

Levron1

Джинн

илья67

sibiryak9

Л`Ёля

sfusion

Natalia11​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу