Divider

Из писем Патрика Зейглера I

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
maxresdefault.jpg


Перед вами одно из писем Патрика Зейглера, написанное в 1987 в ответ на запрос о дополнительной информации по Сейчим, посланный ученицей Патрика, Даяной Рут Шумейкер.

«Я не готов составить документ, который бы гласил: «Здесь вы найдете все о том, что есть Сейчим». Пока я и сам не могу найти это определение и не решаюсь взяться за подобный письменный труд. Сейчим нужно ощутить на собственном опыте, и опыт у каждого человека будет совершенно уникальным.

Некоторым приходится пройти через очень похожие переживания, именно поэтому я предпочитаю группы. Цель таких групп состоит в том, чтобы собравшиеся смогли вместе подняться на невиданную высоту, столкнуться с тем, что превосходит любые их ожидания и предыдущий опыт. Это несравнимо с тем, что получил от Сейчим я, и так действительно происходит!

Это восхитительно — видеть людей, у каждого из которых есть семечко Сейчим, и теперь они могут сделать с этой энергией все что угодно. Помните, границ нет, так зачем их искать?

Называя энергию, мы уже обозначаем границы. Когда я начал обучать Сейчим, мне хотелось, чтобы эта система росла и развивалась с каждым человеком, независимо от чьих-то убеждений или верований, особенно моих. Так и происходило. Сейчим уходит корнями в египетскую систему исцеления, происходящую от Источника. [Многие целительные системы выросли]... из семени Сейчим... я воспринимаю это как растение, взошедшее из земли и принесшее множество плодов самых разных видов.

Некоторые люди любят разные фрукты. Я, по правде говоря, не чувствую, чтобы один из них был вкуснее другого или какое-то сочетание одних плодов было лучше другого. Энергия развивалась, и сейчас она постоянно меняется и эволюционирует. То, что я пережил сам, и то, чему я учу в течение этих лет, тоже изменилось. Система Сейчим возродилась в 1984 в Египте. И с тех пор она все время развивается и пробуждается еще больше — по мере того как каждый человек ее воспринимает, выражает и передает своим ученикам.»
<i></i>
flat,800x800,075,f.u1.jpg
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Благодарю за познавательную публикацию!
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную информацию!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу