Divider

ЧЕРНАЯ ФАТА. РАССКАЗ И МЕТОД ПОРЧИ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
У меня есть подруга,ее зовут Лена.Лена вышла замуж за очень хорошего парня Колю.Коля мало того,что он добрый он еще и очень работящий . Сибирь,США,Норвегия — вот неполный список мест,где он побывал на зароботках.Он заработал хорошие деньги и построил большой на три этажа дом.Дом очень красивый с разными беседками,фонтанчиками и кирпичным забором.Еще Коля купил дорогой автомобиль казалось бы живи да радуйся.Да не тут то было.
Как то ко мне приходит заплаканная Лена:
-Нет мне жизни в этом доме.С мужем постоянно ругаемся доходит до драк.Спать совсем не могу..Может Колька нашел другую.Мартуся,ты не могла б со мной пойти к бабке -гадалке,она живет в пригороде может она мне сможет помочь.
-Да конечно,-тут же согласилась я,желая помочь зареванной подруге и не очень веря в затеянное.
С большим трудом мы нашли бабкин дом .Открываем калитку и видим копающуюся в огороде бабку.
-Здравствуйте ,бабушка,мы к вам пришли за помощью.
Бабка дальше копалась в огороде даже не взглянув на нас и про себя бубня :»Все под калиткой,все под калиткой»
Глухая подумали мы и начали орать:
-Бабушка,бабушка,мы пришли погадать,мы Вам хорошо заплатим.
-А ну пошли вон отсюда ишь разорались,она уже давно не гадает,-крикнул на нас вышедший из дома дед,-Давайте,давайте уходите.
Вот так ни с чем мы и ушли.
По дороге домой я вдруг вспомнила;-Лена,она говорила ВСЕ ПОД КАЛИТКОЙ,ты помниш,а давай посмотрим у тебя под калиткой.
Сказано -сделанно.Мы взяли лопату и начали копать.Если б я не увидела это собственными глазами наверное не поверила.Мы выкопали черную сумку ,осторожно лопатой ее открыли а там -свадебная фата черного цвета.Мы были в шоке .Во первых мы ни когда не видели черной фаты,во вторых кто бы мог такое сделать.Мы осторожно не дотрагиваясь к сумке руками,вынесли ее на дорогу и сожгли.У Лены наладились отношение с мужем ,а в истории с этой сумкой она подозревает бывшую девушку своего мужа,которая еще не замужем и наверное завидует ихнему счастью и богатству.


ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЧЕРНУЮ ФАТУ И СХОДИТЬ С НЕЙ НА ТРИ
ЗАУПОКОЙНЫЕ СЛУЖБЫ, КОГДА ПОКОЙНОГО В ГРОБУ
ОТПЕВАЮТ В ХРАМЕ И ГОВОРИТЬ ПРИ ЭТОМ ТАК :

" БЕЛЫМ ВЕНЦОМ ВЕНЧАНЫ,
ЧЕРНЫМ РАЗВЕНЧАНЫ
РАБЫ ( ИМЕНА ) ВМЕСТЕ НЕ БЫВАТЬ,
ВМЕСТЕ НЕ ЖИВАТЬ,
ПО РАЗНЫМ ДОМАМ СПАТЬ.
АДАБА. АБ. АДА.
АМИНЬ.
"

ПОСЛЕ ЭТОГО ЧЕРНУЮ ФАТУ ИЛИ ПРЯЧУТ В ДОМЕ ТЕХ
КОГО ХОТЯТ НАВЕРНЯКА РАЗЛУЧИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ ИЛИ
ЗАКАПЫВАЮТ В ЧЕРНОМ ПАКЕТЕ У ИХ ПОРОГА ИЛИ ПРЯЧУТ
НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА. БОЛЬШЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ПАРА НЕ
ПРОЖИВЕТ ВМЕСТЕ. ПРИ ЭТОМ НЕ ВАЖНО, БЫЛА ПАРА
ВЕНЧАНА ИЛИ НЕТ. ПОРЧА ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО.​
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас дорогой Учитель за новые знания !
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, дорогой Учитель, за новый рассказ и метод порчи.
С уважением.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, большое спасибо за новый метод.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод порчи ,с уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISiMUS за метод порчи и жизненную историю. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
илья67 написал(а):
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISiMUS за метод порчи и жизненную историю. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Вам предупреждение за такое написание ника. Не нужно коверкать ник Магистра, даже так указывая одну букву большую и следом же такую но уже малую.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за метод.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Большая Благодарность Вам,Уважаемый Магистр IPSISIMUS за интересную историю и очень сильный метод!Вы открываете знания о которых я даже и подумать не мог.Про порчи с обычной фатой знаю,а про порчу с Черной Фатой из Вашего рассказа и метода узнал впервые!
С Большим к Вам Уважением и Почтением!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Огромное спасибо за интересный рассказ и очень нужный метод от порчи! С глубоким уважением к Вашим знаниям
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Приношу свою благодарность за учение и рассказ

[ Post made via Android ]
Android.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Большое спасибо, за интересный рассказ и нужный метод. С Уважением к Вашим знаниям.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю за новый урок, уважаемый Магистр!
 

jamorozova

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, от всей души благодарю Вас за знания которыми Вы так щедро делитесь с нами!
Мне однажды приснилось, что мой, на тот момент уже бывший, молодой человек надел на меня чёрную фату, которая принадлежала его теперешней уже жене. Спустя 3 года, я вот впервые узнала от Вас о этом методе!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Учитель, интересная история и метод очень интересен. Низкий поклон.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр сердечно благодарю за метод наказания.хочу сделать бывшему,он бросил дочку за две недели до свадьбы.его маменьке и его сестрице.они там сыграли не последнюю роль.я купила ткань в магазине ,ватин называется.сшила две фаты.вот думаю правильно ли это. У нас есть церковь, там идут отпевания по несколько в день.могу я пойти и отстоять три отпевания подряд?и сразу с двумя фатами?прошу прощения за мои такие вопросы.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Пальмира написал(а):
Уважаемый Магистр сердечно благодарю за метод наказания.хочу сделать бывшему,он бросил дочку за две недели до свадьбы.его маменьке и его сестрице.они там сыграли не последнюю роль.я купила ткань в магазине ,ватин называется.сшила две фаты.вот думаю правильно ли это. У нас есть церковь, там идут отпевания по несколько в день.могу я пойти и отстоять три отпевания подряд?и сразу с двумя фатами?прошу прощения за мои такие вопросы.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Нет, так нельзя. Одну и в один день.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу