Divider

ДУША САМОУБИЙЦЫ И ГАДАНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я как гадающая не так часто встречаюсь в гаданиях с самоубийцами. Чаще, если и делаю расклад, то с упокоенной душой. Но бывают повороты, когда душа просто лезет в расклад родственника и мешает считке информации. А потом ещё и достаёт своим присутствием, потому что мы для них, как радары света в темноте. Чем впоследствии может осложнить жизнь самому гадающему, хоть и на время, но неприятно.

Я про себя давно не писала. Мистики хоть и много у меня, но не каждый же день. Поэтому последние месяцы жизнь протекала, как у среднестатистического человека. Дом и работа поглотили, поэтому все мистические дела были отложены в дальний угол вместе с картами, конечно.

Произошли данные события практически на неделе. И продолжались до вчерашней ночи. Уж не знаю, что будет в эту ночь. Сейчас опишу всё, пока не забыла.

В пятницу 18.09.2015 ко мне обратилась одна девушка. Так как это знакомая моего родственника, отказать я не могла. Сама она неместная, приехала погостить к родственникам мужа.
Обычная молодая девушка, расклад был банален. Ничего страшного не было. Кроме повешенного. Есть в таро такая карта, обозначает много чего. Но этот повешенный был слишком навязчив. Выпадал при любом раскладе. В общем, выходил самоубийца в близких родственниках.
Так и получилось: родной брат гадающей перед новым годом застрелился. На раскладе он постоянно перебивал всю информацию. Пришлось передавать его послания сестре. Ничего особенного: чтоб не плакали. Сказал, что на помин его не будет, он придёт ровно через полгода (оказалось, у его дочери день рождения через полгода). Что на данный момент он искупает грех. И его тут нет.

Сказать по правде, не люблю связываться с самоубийцами. Когда они осознают, что натворили при жизни, при любом шансе пытаются остаться в нашем мире. Привязываются к любому энергетическому объекту и питаются им. Таким образом, оставаясь между нашим миром и потусторонним. Для объекта это грозит затяжными болезнями, приступами тоски, неудачами, полной разбитостью, да и многими другими нехорошими последствиями, вплоть до смерти.

Погадали и разошлись восвояси. Ночью с пятницы на субботу мне снились далеко не радужные сны. Кошмар за кошмаром. В последнем появился сам самоубийца и начал рассказывать, почему он так поступил. Показал своё состояние на тот момент, сказал, что не первый раз хотел себя уничтожить. Можно даже так сказать, я была в его теле и чувствовала всю тоску и нежелание жить. В итоге он меня заставил влезть в петлю. Я очень хорошо помню затягивающуюся верёвку на себе, я помню её жёсткость, даже запах. Проснулась я от жуткого удушья, кожа на шее ужасно болела.
Кошмары меня не мучают и случаются крайне редко, эмоционально я тоже достаточно устойчива. Списав всё на такой вот нехороший сон, я всё равно встала в достаточно хорошем настроении. Подумаешь, сон приснился, может, фантазия разыгралась.

День воскресенья был по-домашнему хорош. Ребёнок играл на улице, муж зарылся по уши в гараже. А я занялась готовкой.
В три часа дня я проходила мимо холодильника, вдруг на меня полетела пустая бутылка от коньяка. Как будто её с силой швырнули в меня. Сама она никак не могла так улететь. Бутылка достаточно тяжёлая с широким толстым дном, и максимум она могла покатиться по холодильнику, но никак не улететь в меня на расстояние метра. Меня она даже не коснулась. Я с удивлением подняла её, чуток напугалась. Но не бежать же с криками из дома. Ушла из кухни. Связывать события пока не хотелось.

В 20.40 вся семья находилась дома. Я вышла в кочегарку. За окном уже темно. В окно начали стучать. Сначала слегка, последние три стука были достаточно сильными. Я забежала домой. Семью не стала пугать, понятно, что ко мне припёрся гость, которого я особо и не хочу видеть. А он явно бесился от моего безразличия и нежелания идти на контакт.

23.00. Все спят. Заснуть я не могу. Кожей чувствую присутствие мертвяка в доме. Дверь в комнату ребёнка закрыта. Я смотрю телевизор и вижу, как ручка от комнаты ребёнка опускается до предела, и дверь открывается почти полностью. Я пытаюсь найти рациональное объяснение происходящему. Потом плюю на всё и вбегаю в комнату к дочери. Естественно, никого нет. Она спит. Я поворачиваюсь в пустоту и начинаю объяснять мертвяку, что это не его дочь и не его семья. И что я просто посредник, который считал информацию. Почувствовала, что он вышел из комнаты.
Попыталась разбудить мужа, бесполезно. Только мычал. Хотя спит обычно чутко. Я понимаю, что одна с полтергейстом.
02.00. Сижу на диване, все спят. В доме гробовая тишина. Решила всё-таки заснуть. Повернулась к стенке и поняла, что на меня смотрят. Повернулась к мужу и увидела, что на меня уставился супруг немигающим взглядом. Потом закрыл глаза со словами: «Понял».

Ночью я так и не уснула. Хорошо, что хоть мертвяк ушёл. Эмоций у меня сейчас много. Не буду говорить в каком я сейчас состоянии, но приятного мало. Кстати, гадала я не дома. Но это не имеет значения, всё равно привязался. Семью я пугать не стала. У меня муж, живя со мной, скоро дёрганным станет. Я, конечно, многое видела, но чтобы двери открывали и бутылками кидались, такое впервые. Чаще всего души потише бывают.


У МАСТЕРОВ И ЗНАТКИХ ТАК СЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ДУШИ
САМОУБИЙЦ ИЛИ НЕПРИКАЯННЫХ ПЫТАЮТСЯ ЧАСТО
ПЕРЕДАТЬ КАКИЕ ЛИБО СООБЩЕНИЯ СВОИМ РОДНЫМ
ИЛИ БЛИЗКИМ. ИНОГДА МАСТЕР МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ ЧТО
ТО ВАЖНОЕ, НО БЫВАЮТ И НАДОЕДЛИВЫЕ ДУХИ.
ЕСЛИ К ВАМ ПРИВЯЗАЛСЯ ДУХ УСОПШЕГО, КОТОРЫЙ
УШЕЛ РАНЬШЕ ИЗ ЖИЗНИ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО, ИЛИ ВАС
ДОКУЧАЕТ ДУХ НЕУПОКОЕННОГО, ТО СОВЕРШИТЕ ТАКОЙ
ОБРЯДОВЫЙ ПОДХОД.
ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И ОБОЙДИТЕ ВСЕ КОМНАТЫ В КАЖДОЙ
ЧИТАЯ ТРИЖДЫ 22 ПСАЛОМ.
ПОТОМ ПОЛОЖИТЕ СВЕЧУ В ПОДСВЕЧНИКЕ НА ПОЛ В
НАРИСОВАННЫЙ МЕЛОМ ТРЕУГОЛЬНИК И СКАЖИТЕ
ТРИ РАЗА :

" ЖИВЫМ СРЕДИ ЖИВЫХ ЖИВАТЬ,
МЕРТВЫМ НА КЛАДБИЩЕ СПАТЬ.
ИУДА, ИУДА, ОТОЙДИ ОТ МОЕГО ДОМА,
ОТ МОЕЙ ДВЕРИ, ОТ МОЕГО ПОРОГА,
ПОДАЛЬШЕ, В ЛЕС, НА ДОРОГУ,
К КЛАДБИЩЕНСКОМУ ПОРОГУ.
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ,
ОТ ДУШИ НЕУПОКОЕННОЙ СБЕРЕГИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"

ДАЙТЕ СВЕЧЕ ПРОГОРЕТЬ. ДУХ ВАС ОСТАВИТ В ПОКОЕ.​
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю Магистр за метод.Я читаю псалмы за усопших,но попадаются настырные.Ваши методы всегда сильные и очень помогают в работе.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Учитель, за поучительный рассказ и метод.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за рассказ и метод,дорогой Магистр.С детства мертвых и кладбища вижу во сне,бывают разговорчивые ,которых я сама в жизни не встречала .И такое ,что под ноги вылетало то,что просто без усилия упасть ,ну никак не могло,или в комнате одна и вдруг раскачивается очень сильно шнур от колонок.Учитель ,неужели из сна тоже можно приволочь мертвяка?
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Учитель за рассказ и подход ,с уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за рассказ и метод, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ, и сильный подход! Да, подобные случаи были, лица самоубийц внутренним видением видела, описывала клиенту, в этот момент что-нибудь падало, клиент чуть не подпрыгивал на стуле с выпученными глазами, я успокаивала, в конце дня делала чистку сильную и для себя и для дома, выгоняя всех, кто пугает! С большим уважением.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр IPSISIMUS за рассказ и метод!Скажите пожалуйста,данный метод можно использовать в том случае,если работал на кладбище и кого то себе подцепил?
С Благодарностью и Уважением!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за поучительный рассказ и метод. С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
mira057 написал(а):
Благодарю за рассказ и метод,дорогой Магистр.С детства мертвых и кладбища вижу во сне,бывают разговорчивые ,которых я сама в жизни не встречала .И такое ,что под ноги вылетало то,что просто без усилия упасть ,ну никак не могло,или в комнате одна и вдруг раскачивается очень сильно шнур от колонок.Учитель ,неужели из сна тоже можно приволочь мертвяка?
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

А вы разве не знали, что сновидения - это тонкий план, витал и астрал.
Там много кто есть. И " приволочь " , как вы сказали, оттуда можно много чего.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
tavrosyar написал(а):
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр IPSISIMUS за рассказ и метод!Скажите пожалуйста,данный метод можно использовать в том случае,если работал на кладбище и кого то себе подцепил?
С Благодарностью и Уважением!

Можно, но к каждому случаю свой подход.
Смотря что подцепили или кого...
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала и страшновато стало немножко, покойные с молоду приходят, в основном либо покажут что, либо расскажут про кого, бывает и просто общаемся, но в реальности все спокойно, не докучает никто. Бывало и где в гостях портреты висят покойных, если останусь ночевать обязательно прийдет в сон, подробно расскажет если что не так когда хоронили, жутко сначало было, потом привыкла. Но чтоб днем что- то, не было никогда.
Если только домовой пошалит, но это очень редко.
А за метод очень вас благодарю, есть такие, которых никогда не хотела бы видеть в своих снах.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ дорогой Учитель,и за слово "приволочь"простите великодушно .
С глубоким уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр за познавательный рассказ и метод обряда. С Уважением!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
С Уважением!
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю за метод
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу