Divider

В ПЬЯНОМ БЕС ВОЛЕН. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
5331jpg_7361637_13910554.jpg


Напился я как обычно после работы. Пару бутылок чернил по дороге домой - обычная моя норма в то время. Домой я приходил уже в приличном подпитии и после разборок с женой ложился спать в зале, т.к. жена меня в комнату к себе пьяным не пускала. В тот день пришел я домой уже "тепленький" и сразу лег спать, как обычно, на диванчике в зале. Среди ночи проснулся сходить по нужде. Открыл глаза, а в комнате светло как днем. Огромная полная луна светила в самое окно и освещала комнату. Я встал, пошел в туалет, после зашел на кухню выпить воды. Сушняк был еще тот, голова гудела как колокол. Напившись из чайника, я было собрался идти дальше спать. И тут мое внимание привлекло что-то на подоконнике. Луна очень ярко освещала и кухню (окна комнаты и кухни выходят на одну сторону). На подоконнике четко вырисовывался какой-то объект, похожий на черное пятно. Проморгавшись и присмотревшись внимательнее, я пришел в ужас. На подоконнике сидело нечто. Могу сравнить только с чертом. Уж больно на него был так похож. "Допился до чертиков" - промелькнула в голове мысль. А этот зашевелился на подоконнике, я смог разглядеть сморщенную мордочку, тонкие ручки и ножки, волосатое тельце. "Витя, - позвало оно меня, - Витя." Я реально офигел от такого. Хмель как рукой сняло. "Белая горячка." - вслух сказал я. А этот опять: "Витя, Витя. Пошли со мной". Я как зачарованный поплелся за ним. Он соскочил с подоконника и засеменил ножками к входной двери. "Пойдем в подвал, Витя". Я спустился в подвал.
- Витя, а оставайся со мной.
- Как же я с тобой останусь? - говорю.
- А ты повесься, Витя.
- Как же я повешусь, если в подвале высота потолка еле 2 метра будет, а во мне 190 росту.
- А я скажу, ты за трубу веревочку зацепи.
А у нас в подвале трубы отопления проходят. Я веревку нашел, через трубу перекинул, уже петлю связал и на шею надел. Как тут этот нетерпеливо так с какой-то особой радостью мне: "Быстрее вешайся, Витя, быстрее, чего же ты ждешь!!!". Я на него глянул - и тут мне так страшно стало... Необъяснимый ужас охватил, руки задрожали... Вспомнил я про жену свою, детей малолетних... Мать свою старенькую с отцом... Петлю с шеи сдернул, ну и ходу из подвала. Последнее, что помню - как в квартиру вбежал и дверь захлопнул... Жена потом рассказывала, что утром нашла меня в ванной. Лежал (простите за подробности) с мокрыми штанами, а дверь на швабру закрыл. Еле жена дверь эту смогла открыть. С тех пор в рот спиртного ни-ни. Как отрезало. И до сих пор спустя столько лет не могу понять, что произошло. То ли сон это был, но слишком уж явный. То ли правда. То ли белая горячка уже начиналась. Излечился я от этого пагубного пристрастия за одну ночь. Только одно скажу - не дай Бог так излечиваться. До сих пор иногда этот черт во снах снится.


В ПЬЯНОМ БЕС ВОЛЕН, ТАК ГЛАСИТ ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ
НАШИХ ПРЕДКОВ. ПЬЯНСТВО ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ, А
ВОТ БЕД И ГОРЯ ОТ НЕГО МНОГО...
Я ПОДЕЛЮСЬ СЕГОДНЯ С ВАМИ МЕТОДОМ, КАК ИЗБАВИТЬ
ЧЕЛОВЕКА ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ.
НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ, БРОСЬТЕ КАКУЮ НИБУДЬ НОШЕННУЮ
ВЕЩЬ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬ
ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ( МАЙКУ, НОСКИ ИЛИ
ПЕРЧАТКИ ) В ОГОНЬ КОСТРА И ПРОЧТИТЕ ЗАГОВОР :

" Сжигаю – сгорает, Луна убывает
– страсть к пьянству исчезает.
Огонь очищающий,
зло поглощающий забери пьянства напасть,
чтоб ей пропасть.
Как одежда горит,
так желание пить алкоголь
у раба Божьего (имя) выгорит,
истлеет, потухнет навсегда,
без остатка, без следа.
Пусть раб Божий будет светел и свят.
Слово мое каменное,
ибо дело мое правильное.
Аминь.Аминь. Аминь.
"

НУЖНО, ЧТОБЫ ВЕЩЬ ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕЛА. ПОСЛЕ
ЭТОГО УЙТИ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ДОМОЙ, НИ С КЕМ
НЕ РАЗГОВАРИВАЯ И НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ. УЧИТЫВАЮТСЯ
ДНИ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ, МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ.​
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемый Магистр за метод!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод полезный,за одно стало понятно что может привлекать нечисть.
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Магистр, очень нужный метод. С Уважением.
 

маргарита19

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2014
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:16
спасибо большое,уважаемый Магистр,за очень нужный метод в наше время
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Сохраню себе этот сильный метод. Благодарю вас, уважаемый Магистр!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Учитель, за поучительную историю и метод. С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за такой ценный метод уважаемый Учитель. С благодарностью
 

лада777

Благодарю за нужный метод, уважаемый Учитель.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
По этому поводу хочу от себя рассказать историю о своем отце. Работал он инженером-строителем, и все жизнь пьет по—много, то есть покуда не увидит дно бутылки. Пришел, как то раз очень пьяный, проспался до 3 ночи, а потом встал выпил воды и начал звать мать. Пришла мать на его зов, а он и говорит, уберите их, они окружили меня и смеются, пляшут и пристально смотрят на меня. А мать никого не видит, а позже поняла о чем речь идет. Но Батько и сегодня выпивает, так и не поменялся.
Хочу поблагодарить уважаемого магистра Ипсисимуса, за магический метод, обязательно проведу на отце, чтобы чего не случилось, так как матери нет уже живой. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Учитель за рассказ и метод, который может помочь многим избавиться или избавить кого от этой пагубной привычки. Есть у меня знакомый, который рассказывал об одном нашем общем знакомом ,когда он услышал крики в комнате и пришел туда, увидел такую картину, наш общий знакомый сидит на стуле, вокруг него лужа пепси колы и он смотря на знакомого вещает, дескать ты видишь чертей, на что знакомый сказал, что не видит ,а общий знакомый схватился за нож и начал размахивать им в воздухе, говоря, что черти его атакуют и с него уже натекла лужа крови ( пепси кола ).
Потом общий знакомый выпил еще водки и рухнул на пол.
На утро данный индивид не помнил ничего и ушел на работу . Как был алкашом, так им и остался. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и очень нужный подход ,с уважением.У одной моей знакомой женщины сын -алкоголик с ножом лунатиков гонял и до сих пор пьёт и все беды у него от этого.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Вот вам и смещение тсв искусственным образом.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за нужный метод и поучительную историю,Уважаемый Магистр Ипсисимус!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересный рассказ и такой нужный метод, уважаемый Магистр.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Благодарю магистр, за очень нужный метод, у меня то же есть один родственник, который может пить пока видеть не начнет всякое, обязательно на нем применю.

С уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS, от истории прямо мурашки по коже.
Бабушка всегда говорила - что в пьяном бесы сидят, и что вылечить человека от тяги к спиртному- пока он сам не захочит бросить пить, очень сложно.
Встречала алкашей - беда с ними, бросать не хотят, родные их тянут на прием- а они сидят глазки потупив - что не говори, а зависимость намного сильнее их.
Благодарю за метод.
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Пьянство-страшная штука,что с людьми только не делает.Особенно тяжело тем, кто рядом с такими людьми.Огромная благодарность за метод.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за метод, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Алкогольная зависимость- проблема многих поколений в моем роду. Моя мать 4-ое поколение алкоголиков вытягивает. Борется как может. Этот метод не сложный. Если я ей дам- у нее он будет работать? Я понимаю, что тогда у меня он работать не будет. Но сама сделать не могу. Слишком далеко живу, и вещей их у меня нет. А очень хочется помочь... Больно смотреть, как молодые люди деградируют.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу