Divider

Магия и еда

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Пища, без которой мы не можем жить, так и наполнена магией. Еще в древнем Риме воины брали в походы белых, рыжих и черных куриц, поскольку были уверены, что их поедание принесет победу, удачу и поможет заживлению ран. В древнем Египте считали, что лук защищает жилище от нечистой силы, а традиционным оберегом от вампиров и недоброжелателей в Средневековье считался чеснок. Мы тоже развешиваем косы из него и лука, чтобы энергетически обезопасить свое жилище. Аналогичными противоколдовскими свойствами обладает и черная редька.

Салат из сельдерея, петрушки, укропа, молодой крапивы двудомной, щавеля, капустных листьев и редьки помогает нейтрализовать возможный негатив, а гость, угощенный этой закуской, если пришел к вам с черными мыслями, поменяет их на противоположные.

В Европе для отпугивания злых духов и для поминовения мертвых пекут тыквенный хлеб:
500г мякоти отваренной тыквы, 1 стакан любого рафинированного растительного масла, полстакана воды, 4 куриных яйца, около 4 стаканов пшеничной муки, ½ чайной ложки поваренной соли, 1 щепотку мускатного ореха, 2 щепотки корицы, 2 чайные ложки пекарского порошка, 2 стакана с горкой сахара, по 1 стакану белого изюма и толченных грецких орехов. Смешайте в блендере масло, яйца, воду и тыкву до однородной массы. Добавьте муку, соль, орех, корицу, пекарский порошок и сахар. Затем всыпьте в эту смесь изюм и орехи. Выпекайте около часа при температуре 175-180 градусов.
Кусочек готового хлеба оставьте в блюдечке на подоконнике (желательно с западной стороны) – и души своих предков почтите словами, которые в этот момент придут в ваши головы, тогда злые духи не сунутся. Остальной хлеб съешьте всей семьей.

Кукуруза помогает забеременеть (ее едят без ограничений на растущей луне), а также защищает от злых сил (носить с собой 12 ее зерен).
Лук, связанный в косу и вывешенный на веранде либо кухне, привлекает деньги, защищает от негатива, зависти.
Морковь помогает обрести уверенность в себе – для этого ее едят по понедельникам, вторникам, четвергам мужчины и по средам, пятницам и субботам – женщины.
Огурцы привлекают любовь, усиливают сексуальное притяжение, способствуют деторождению – едят по 2 штуки.
Мясо приносит успех, усиливает страсть, устраняет робость.
Мята помогает от бессонницы, вегето-сосудистой дистонии, головных болей неясного происхождения, возвращает утерянные бодрость и силу духа.
Рыба дает выдержку, терпение, помогает избавиться от неразделенной любви, укрепляет память, лечит сосуды и сердце.
Апельсин заметно повышает привлекательность, сексуальность, привлекает деньги, удачу, избавляет от депрессии.
Морепродукты усиливают интуицию, помогают распознать козни врагов, способствуют развитию ясновидения.
Оливковое масло дарит долголетие, защищает от зависти, негатива.
Лимон способствует духовному очищению, восстанавливает потерянную дружбу, помогает в примирении возлюбленных, защищает от сглаза.
Яблоко налаживает любовные отношения, защищает от недоброжелательства и дурных намерений.
Груша устраняет зависть, сглаз, способствует внутрисемейных отношений, помогает в достижении поставленной цели.
Картофель способствует утверждению себя в обществе, помогает в карьерном росте, устраняет бытовой негатив.
Земляника и клубника избавляют от негативных программ, повышают сексуальную привлекательность, гонят недуги сосудов, сердца, головы, пробуждают плодотворные идеи.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Отличная статья, уважаемая frzoya ! Много интересной и полезной информации.
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
мда, то-то меня на морепродукты тянет! Уважаемая frzoya, а лук когда связываешь на деньги нужно как-то заговаривать, или уже сам по себе является магнитом для денег? Спасибо за очень интересную информацию!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
27BF написал(а):
мда, то-то меня на морепродукты тянет! Уважаемая frzoya, а лук когда связываешь на деньги нужно как-то заговаривать, или уже сам по себе является магнитом для денег? Спасибо за очень интересную информацию!!

Не нужно заговаривать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу