Divider

Черти банные

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Живу я на данный момент у бабушки в деревне, благо дом большой, да и работаю я через интернет, что позволяет мне наслаждаться чистым воздухом и природой.

Обычно баню топим на выходных, и 2 раза в месяц в эти выходные приезжают мои родители и сестрёнка с парнем. И в бане моются в этот день 7 человек (я, родители, бабушка с дедушкой, сестрёнка и её парень). Обычно баню делаем утром и днём моемся, но это летом. Зимой в морозы баню топить приходится дольше гораздо, и последний, кто идет в баню, идёт туда поздно, в 22:00 - 23:00 примерно. И никто не хочет идти последним, все наслышаны всякими байками. Приходится идти последним мне, ну, вежливый и добрый я, ничего не поделаю с этим!

Очередной раз я иду в баню последним. На улице темно, небо ясное, - звезды видно прямо как в кино, очень красиво. Стоит морозец, ветра нету, и полная тишина. Во время банных процедур, особенно когда иду последним, можно сказать ночью в баню, постоянно слышу, как будто над потолком кто-то ходит, и звук такой, как будто тот, кто там находится - ходит на копытах. Жутковато, но к этому я уже привык за 2 года и особого внимания не обращаю, моюсь спокойно.

Удивило и испугало то, что произошло далее. Значит помылся, выключил свет в бане и быстрым шагом свалил оттуда. Потом мама выходила в туалет, заходит домой и спрашивает, мол, почему я свет не выключил в бане, смотрю, свет горит, я зашла - выключила. Я говорю, что выключал. Ладно, думаю, ну может забыл действительно выключить. Сестрёнка с парнем собрались уезжать домой, их проводили. Они уехали, и мама последняя начала заходить на веранду дома, когда увидела, что свет опять в бане включенный, ну, она пошла выключила и зашла на веранду, и вдруг свет опять оказался включенным. Она испугалась, мне рассказала.

Я как бы тоже не обрадовался этому. Думаю, ладно, пойду курить и выключу свет. Пошел курить, захожу в предбанник выключить свет. Выключаю и только выхожу на веранду бани, как слышу громкий грохот в самой бане (по звуку, как будто железные и пластмассовые тазики подняли и уронили), и щелчёк выключателя - свет снова включился. Я свалил так, что домой залетел вместе с сигаретой.

Свет в бане выключили только утром. Хотелось бы узнать, что это могло быть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу