Divider

ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас за информацию -хорошо что все благополучно разрешилось .а компютер даже после чистки сильно тормозил .еще раз огромная благодарность основателям и ведущим Мастерам проекта
 

Тальяна

Благодарю за информацию Уважаемый Мастер Унагдомед и рада, что все прояснилось и восстановилось! С уважением.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за важное сообщение.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю за важное сообщение уважаемых основателей.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за информацию, уважаемый Мастер Unagdomed, приму необходимые меры безопасности.
 

Vladomir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за информацию. Кто предупреждён - тот вооружён.
С уважением к Вам.
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед, сказать что я в шоке это мягко сказано, я тоже был в друзьях у мастера Эмиля и даже подумать не мог что такое приключится, с друзей я его удалил сегодня. С компа незахожу уже третьи сутки в интернет модем отказал сеть пропала красным горит антенна, может последствия вируса а в то что Мастер Унагдомед и Мастер Дэймос могли предать не поверю быть такого не может. С Уважением к Вам.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Я с Вами Уважаемые Основатели.Почти за пять лет форум стал домом.Основатели ,Магистры и Мастера многое сделали для меня и других форумчан...Не верю слухам,да и не хочу...С уважением.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, с информацией ознакомилась, благодарю.
С уважением.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Мастер Unagdomed, благодарю вас за информацию!
С уважением!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за важную информацию.
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Так вот почему мне пришлось ,,винду.. менять я думала что вообще мой ноутбук крякнет ,моя почта изменилась об этом напишу отдельно Администратору .С самого начала меня эта секта насторожила и уж хотела совсем покинуть сайт , меня стали напрягать как то ссылки на его станицу в контакте была мысль ,,скоро грянет гром ,,Успехов Вам дорогие основатели сайта.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Я тут смотрю вы все совсем уже страх потеряли!Вам Магистры доверили управление сайтом ордена в интернете,а вы что устроили?Мало того,что всякий сброд на форум пускаете и вот такое дерьмо потом случается!Так еще и мою аську не уберегли!Вот оставляй теперь вас без присмотра.Мне уже совсем что ли нельзя на вас положиться пока я занят орденскими делами???Хорошо хоть форум цел остался!И на том спасбо!Долгие годы трудов и работы... Я вам устрою сладкую жизнь.Видел бы твой крестный чего вы тут попустили …
 

oksana.ilina

Active Member
Регистрация:16 Мар 2017
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер Unagdomed и Мастер Deimos! Я часто посещаю форум и была удивлена,когда очередной раз зашла,а пишут ошибку,двое суток не могла попасть! Спасибо,что вы сработали быстро и вновь можно зайти на любимый форум,я конечно только год тут,но очень глубоко уважаю всех Мастеров и Основателей этого сайта!
Низкий вам поклон
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед,спасибо Вам большое за информацию.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Унагдомед и Мастер Деймос !Я была просто в шоке от всего происходящего.Самый любимый сайт,где я и другие пользователи получают уникальные знания и тут сюрприз со взломом.Огромное спасибо за разъяснения и информацию!!!!Очень рада что сайт заработал и вы опять с нами!!!!
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
логичным действием было бы тут обращение в правоохранительные органы. Распространение вирусов, получение несанкционированного доступа к личным данным, помрачение репутации, тут на реальный срок вполне достаточно
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Неприятный поступок. Приму к сведению и обновлю антивирус. Благодарю за объяснение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу