Divider

Ваши отзывы о практикуме "Пробуждения Домового"

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Поздравляю участников
с прохождением практикума
Пробуждения Домового!


Теперь Ваш домашний дух обережет семейный очаг от любых невзгод!
Вовремя предупредит и сохранит родных!
Огородит от зла недоброжелателей и обрушит на них свой гнев!


В данной теме опишите свои ощущения
при проведении практикума и после него.
Кому какие знаки были поданы?
Произошли какие либо изменения?
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Перун,благодарю за проведение практикума!! Все сделала как Вы сказали,в назначенное время,зажгла свечу,просила о помощи и защите семьи благополучия и т.д.было ощущение закладыванию ушей,особых ощущений не было,свеча горела ровно,когда все закончила и легла спать,началось..думала сначала кошка чавкает на кухне,но она спала в ногах и ухом не повела,но такое чавканье было и шебуршание,подумала может мыши завелись,( дом многоэтажный,грызунов вообще нет..)Я часто угощаю нашего домового но такого еще не было. Продолжалось минут 30,я все слышала,но вставать не стала,но хозяйничал он громко и дверь открывал, закрывал на кухню..и пакеты шуршали. Потом все успокоилось и я уснула,не знаю может ещё что было,но я не слышала,я с ним давно общаюсь поэтому знаю его некоторые проделки страха не было,наоборот смешно что он решил себя проявить..проявляет,но очень редко..тогда когда подходит конец защите дома или когда ждём не приятных гостей..Целый день был как обычно,только я чувствовала большую усталость,но к вечеру уже все нормально было.
С уважением к Вам
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за практикум.Перед практикумом все сделала как Вы сказали.Во время практикума было тепло в ладонях рук ,потом за спиной появился холодок и этот холодок присутствовал весь практикум ,потом по всей голове побежали как мурашки ,было такое ощущение ,что под волосами что-то бегало и шевелилось ,но это через какое-то короткое время прекратилось.После практикума мне стало очень холодно ,но не надолго ,когда я легла спать ,то я почувствовала ,что у меня под правым боком что-то шевелится под одеялом ,я сначала не поняла ,думала может показалось ,но это продолжалось какое-то время ,кто- то барахтался возле моего бока ,я даже не выдержала потрогала рукой это место ,но ничего не обнаружила ,это продолжалось не так уж и долго ,после этого я заснула ,снились сны ,но я их не запомнила ,с уважением.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за практикум.Перед практикумом все сделала как Вы сказали. Перед началом Практикума , когда я готовилась вылетела пробка с бутылки подсолнечного масла , затем через щель в окне залетел жук , сын его по видимому выпустил , но он снова залетел , я его выпустила что бы не мешал , но он все равно во время практикума корябался в окно .
Во время практикума проходило все мягко и спокойно , и в один момент как кто то , короче говоря почувствовала тяжесть на плечах .
Сон был связан с моей дочкой и внуком .
Благодарю за Практикум .
С уважением .
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за практикум.В назначенное время я был занят другими делами не смог участвовать,но я благодарен за возможность. С уважением к Вам и Вашему труду
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение практикума! В назначенное время зажгла свечу. Цвет свечи менялся и слегка колыхался. Просила все время о помощи и защите сына и мужа. Пред внутренним взором предстал миленький и седой старичок. Он широко улыбался. И в левую ногу я ощутила сильный укол. Просила простить меня за что-либо. Потом на столе увидела на внутреннем экране кота или черную кошку. Он походил по столу вокруг свечи и испарился. Потом за все время практикума я отключалась (как засыпала – хотя такое было всего 2 раза) и вновь приходила в себя. Во время пограничного состояния слышала какие разговоры или голоса людей (мужские). Кто и о чем говорил не помню. После практикума быстро уснула. Уважаемый Мастер Перун - благодарю Вас за практикум.
 

New spirit

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2015
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение практикума.
На протяжении всего практикума чувствовал не понятные ощущения, потоки. После практикума я очень захотел спать. Уснул быстро, снов не видел.
С уважением!!!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Перун, примите мою благодарность и низкий поклон.
Практикум прошел спокойно, но спустя пару дней было замечено несколько интересных событий. Думаю, что стоит начать с того, что знакомство и, как таково, серьезное общение с моим домовым началось пару месяцев назад, после проведения практикума «Духи Бедности» от Уважаемого Мастера Никифора. Тогда я получил в свое распоряжение парочку исключительно-замечательных методов по работе с домовым. По ходу дела мы с ним подружились. Я начал периодически ставить ему всякие вкусняшки и с правильным подходом. Через какое то время, во время подношений и обращении к домовому у меня стало появляться чувство безграничной радости и внутреннего «трепета» (если можно так сказать) в груди, и молоко начало сворачиваться. Это удивительно, что магазинное молоко вообще еще умеет сворачиваться. Порой в холодильнике битый месяц стоит и хоть бы хны, а тут 2 дня и из стакана уже не вылить. Но это еще не все. После практикума случилось еще кое что.
Сегодня, у нас выдалась дивная погода, в меру тепло, солнышко играет, птички поют за окном. Я пришел с работы, и решил завалиться на пол часика поспать. Разбудил меня странный звук. Дело в том что я живу в студии на первом этаже в частном доме. Так вот, я сначала даже глаз не открыл, думал, что соседи шумят. Но шум повторился, и какой то непонятный. В недоумении, я распечатал свои глаза, и с про сони начал искать того, что потревожило мои покои. Каково было мое удивление, когда я увидел синичку у себя в комнате. Она сидела на углу шкафа, как раз там, где у меня были оставлены вкусняшки моему любимому домовому. Синичка, тем временем, не теряя времени зря, с энтузиазмом уплетала печеньку, при этом, не забывая периодически заглядывать в стакан с молоком. У меня сон как рукой сдуло. Ну и дела. Лежу и думаю, а как она вообще просочилась ко мне в комнату. Окно было приоткрыто не более, чем на ширину кулака. К тому же оно открывается не как обычно с лева на право, а снизу вверх. Петли у окошка сделаны наверху. В добавок ко всему на окне жалюзи. Я сел. Поздоровался с гостем. Аппетит у пернатого тут же пропал, и она засеменила по комнате в поисках выхода. Я попросил ее успокоится, и пообещал, что ничего плохого я ей не сделаю. На удивление, синичка спокойно уселась на подоконник второго окна, на всякий случай держа дистанцию, и искоса по зыркивая на меня. Мол мне не до тебя, но я в курсе что ты есть. Я встал, открыл окно, убрал жалюзи, отошел на пару шагов назад и сказал гостю, что ты можешь лететь. Она спокойно, можно сказать, в развалочку подлетела к окну, махнула хвостом и была такова. На прощание, За окном услышал ее радостное щебетание.

Я думаю, что это знак. Но не знаю хороший или нет. Бытует мнение, что когда в окно залетает птица, но это не всегда хороший знак.
Мастер Перун, помогите понять к чему готовиться??
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение замечательного практикума.
Все выполнила как Вы наставляли и легла спать.Следующий день прошел в очень теплом общении дома, ощущение счастья и радости вокруг. Такая благодать и радость!!!
Благодарю Вас!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Благодарю, что не поленились как прочие и оставили свои отзывы. Интересно было узнать как у каждого индивидуально показал себя домашний дух.
Кому были даны знаки, я вижу в них добрый посыл, значит дух подтвердил свою готовность с Вами дружить и союзничать. Не забывайте благодарить и баловать домового, тогда и он отблагодарит Вас за уважительное отношение к нему.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Прошу прощения Мастер Перун, что не отписал отзыв во время. Во время Практикум ощущал спокойствие и умиротворение. На протяжение всего времени вел безмолвный диалог с Домовым, при этом очень явно, как никогда то этого, чувствовал его присутствие.
С уважением к Вам.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум. Прошу прощения, что сразу не отписалась, вот так уж вышло. В назначенное время сделала все, как Вы сказали. Во время практикума особых ощущений не было, единственное, что в какой-то момент было ощущение, что мне на плечи положили что-то теплое и мягкое, типа пледа. Стало очень уютно, тепло и спокойно. Свеча горела ровно. Во время практикума вела разговор со своим домовым, чувствовала его присутствие. Спала потом очень спокойно.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за данный Практикум. К огромному сожалению встретил Практикум на работе, хотя честно пытался перенаправить поток, который я ощутил как бурление энергетики по телу, пытался общаться с домашним духом перенося своё сознание в комнаты квартиры. Снов не запомнил, изменений не заметил.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу