Divider

Опрос о необходимости тем

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Мной были открыты темы "Советы старцев".Насколько я понял они остались невостребованными.Если вам эти темы не интересны,то отпишитесь и я их давать не буду.А если интересны то хотя бы в темах бы отметились.
Многие пишут о пустых благодарностях,о набивании постов итд,но ведь как-то нужно показать автору темы,что она востребована.Так что не стесняйтесь благодарить и оставлять свои комментарии,это покажет вашу заинтересованность и даст мне настрой на дальнейшую выкладку советов и других тем.
Благодарю за внимание и всех вам благ!
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Уважаемый Колдун Никифор, большое Вам спасибо за тему "Советы старцев", мне она интересна. Простите, что не отписалась. И скажите, пожалуйста, "Мастерская грамота 3" еще не открылась или я ее не вижу?
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Тема "Советы старцев" очень нужная и интересная. От всей души благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор, за Ваш труд и время, которое Вы тратите на то, чтобы донести до нас частичку драгоценных знаний. С нетерпением жду новых тем и знаний.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый колдун Никифор - тема прекрасная и очень нужная -спасибо Вам за труд. Все Ваши темы бесценны для меня. С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Уважаемый Колдун Никифор ваши темы очень полезны и нужны все они прочитаны нами. Прошу прощения за не активность, в дальнейшем постараюсь исправить сию ошибку. Благодарю вас за ваш труд и старания для нашего развития и осознанности, буду рад видеть новые темы и обсуждать их.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Доброго вечера, уважаемый мастер Никифор. Материал который вы даете интересен и очень полезен, я думаю многие изучают темы Ваши с интересом и хотели бы видеть уроки от Вас в дальнейшем, ведь такие знания никогда лишними не будут, наоборот они крайне полезны, ведут к развитию духовности и осознанности, к росту и постижению. Благодарю Вас за Ваш труд. С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Колдун Никифор, темы "Советы старцев" интересные и нужные, заставляют переосмыслить многие моменты. Примите мою искреннюю благодарность за Ваш Труд! С уважением!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Колдун Никифор, я все сохраняю, читаю, узнаю, осмысливаю, мне темы интересны и нужны. Я поблагодарю Вас здесь, мой поклон Вам за Ваш труд. С уважением к Вам.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер,темы интересные и нужные! Благодарю за Ваш труд!
С Уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, темы очень нужны и полезны, в них столько мудрости! Читаю сама и детям своим отправляю. Благодарю Вас за бесценные знания и за Ваш труд!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,тема очень нужная ,для духовного развития необходимая.Вчера читала и буквально прослезилась ,так необходимо было получить именно такой нужный совет и напоминание в моем случае.Знаете ,советы и цитаты старцев умягчают сердце.Благодарю и кланяюсь вам за ваш труд!
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Plessis

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2014
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за темы. Читаю все прилежно и внимательно. "Советы старцев" дают очень хорошее резюме учений новичкам, которым нужно прочитать еще много литературы. Будучи новичком, благодарю за все, чему Вы учите.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за тему "Советы старцев".
Мне тема интересна, буду очень благодарна Вам за ее продолжение.
С почтением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Yana251069 написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, большое Вам спасибо за тему "Советы старцев", мне она интересна. Простите, что не отписалась. И скажите, пожалуйста, "Мастерская грамота 3" еще не открылась или я ее не вижу?

Еще не открыта.Я же писал,что когда откроется-будет дана ссылка.Как вы читаете?
 

Sativa

Уважаемый Мастер Никифор, тема прекрасная, мне очень нравится. Каждую читаю с большим интересом! Хотелось бы ее продолжения.
С уважением к Вам.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор! Благодарю Вас искренне за такую нужную, глубокую тему как "Советы старцев" Во истину- кладезь мудрости! Пожалуйста, продолжайте знакомить нас с такими жемчужинами знаний.
 

Л`Ёля

Уважаемый Мастер Никифор, тема прекрасная, мне очень нравится.
Хотелось бы ее продолжения. С уважением к Вам.
 

Ариада_

Уважаемый Колдун Никифор, здравствуйте!
Все ваши темы очень интересные, нужные. Вы правильно заметили, многие не пишут что бы не было набивания постов. Думаю, у многих за это было предупреждение. Я тоже поэтому не написала благодарностей.
Теперь все понятно, исправлюсь.
С уважением!
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор тема Советы Старцев поучительна и интересна,это духовная пища,это стойкость духа,такие темы укрепляют Веру,раскрывают суть того,что душа вечна...Очень нужная тема,будет приятно и далее читать и впитывать пищу для души...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, я все читаю, много нового узнала, мне темы интересны и нужны. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу