Divider

Магические способности в гороскопе - №5

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Andreu - целительские способности, скопление планет в 8 доме гороскопа указывает на интерес и способности к магии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Паночка - целительские способности, способности переданы по роду. Способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т. п. Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
иродиада - скопление планет в Скорпионе даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Астрологиня за ваш труд. Низкий вам поклон.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ELfff123

Уважаемая Астрологиня, прошу вас просмотреть и мои данные, с глубоким уважением к Вам. 1.06.08.71г. 2. 21.40
3.Россия Московская область г.Воскресенск
 

иродиада

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Большое спасибо за ответ. С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Нателла - Вам лучше проявить себя в ясновидении, без активного вмешательства в жизненные события(есть противопоказание к активным магическим практикам). Занятия оккультизмом идут из прошлых воплощений.
У сына сильная чувствительность к явлениям тонкого мира, могут быть страхи, но он прирождённый маг. Необходимо овладеть предсказательными техниками(астрология, хиромантия и т.д.). Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом. Юпитер в Водолее близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами. Ему пошлют Учителя.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Angel Andj - способности травника. Сильная чувствительность к явлениям тонкого мира - вещие сны, видения и т.д. Солнце в Тельце близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами. Подробнее в теме "Врата аватар".
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
zara090 - целительские способности, способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом. Плутон в Скорпионе на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Подробнее в теме "Врата аватар".
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ле Фей - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т. п. Лучше воздержаться от активных магических действий, особенно от любовной и денежной магии, есть риск превысить свои силы и навредить себе другим. Множественные аспекты Хирона - указание на занятие оккультизмом. Возможно, действуют планеты на точках аватар в знаках Тельца и Скорпиона - знаки избранности Высшими силами (планеты расположены чуть дальше этих точек). Подробности в теме "Врата аватар".
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мои данные, отправил Вам в ЛЧ.
С Уважением.
 

valenta

Уважаемая Астрологиня, прошу вас просмотреть дату рождения моего мужа.
10.01.1960. Время рождения не знаю. Беларусь, Минская обл., г.Слуцк. С уважением.
 

ilma777

New Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, прошу рассмотреть меня
26.02.1964, точное время рождения не знаю, Мурманская область, Кандалакша.
С большим уважением к Вам и вашим знаниям
 

cuore

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,
посмотрите пожалуйста мои даные:
15.06.1967
Россия, г.Борисоглебск
время: 23:45
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Астрологиня! Спасибо за труд.
 

Anahita

Спасибо Вам огромное!!!!

[ Post made via Android ]
Android.png


Уменьшите немного ваш аватар по ширине,
он искажает дизайн форума.

IOV
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Буду признателен вам если посмотрите мои данные
1) 09.01.1989
2) 7:15
3) Россия, Пермский край, город Березники
 

Анти

Глубоко уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть мои данные:
1. 10.03.1981
2. 20:30
3. г Шагонар. Респ Тыва.
Заранее Благодарна Вам.
 

Anahita

Уважаемая Астрологиня! Посмотрите дату рождения моего мужа 18.02.1972. г.Киреевск Тульская область, 8 :00

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу