Divider

КАК ЗАРЯДИТЬ ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Возьмите предмет для оберега (украшение, талисманчик и т д.) Приготовьте церковную свечу,четверговую соль и святую воду. Сделайте сначала 3 креста над огнем, сверху в низ, слева на право. Потом обмакните оберег в святую воду, потом в четверговую соль, потом подержите над пламенем свечи. И так 3 раза. Вода, соль, огонь. Каждый раз говорите:
&quot-Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Не своей силой чищу, силой господа Бога очищаю. Не своей душой освящаю, Духом святым освящается. Не свою силу даю, Иисус укрепил силой и волей своей. Храни мой дом словом и силой, Господи. Очисти раба Божьего (имя) волею твоей, Боже Святый. Аминь.&quot-
Все это время вы держите оберег на раскрытой левой ладони. И правой рукой проводите по нему сверху вниз. Потом перекрестите 3 раза.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чтобы ребенок деньги не терял

Возьмите копеечку, потрите ее в ладонях и скажите:

&quot- Денежка, деньга маленькая была. Маленькая деньга маленькому дана. Ты маленькая, и он. Не уходи от него вон. Отныне и навсегда. Аминь&quot-.

Отдайте заговоренную монетку своему ребенку (внуку), пусть носит с собой.
 

Poornima

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Возьмите предмет для оберега (украшение, талисманчик и т д.) Приготовьте церковную свечу,четверговую соль и святую воду. Сделайте сначала 3 креста над огнем, сверху в низ, слева на право. Потом обмакните оберег в святую воду, потом в четверговую соль, потом подержите над пламенем свечи. И так 3 раза. Вода, соль, огонь. Каждый раз говорите:
"Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Не своей силой чищу, силой господа Бога очищаю. Не своей душой освящаю, Духом святым освящается. Не свою силу даю, Иисус укрепил силой и волей своей. Храни мой дом словом и силой, Господи. Очисти раба Божьего (имя) волею твоей, Боже Святый. Аминь."
Все это время вы держите оберег на раскрытой левой ладони. И правой рукой проводите по нему сверху вниз. Потом перекрестите 3 раза.

Подскажите мне пожалуйста... Недавно я сделала оберег своему ребенку. Все действия схожие, начало такое же, но далее слова разнятся. Там идет в рифму то, от чего оберегает оберег ребенка. Теперь меня мучают сомнения, а действенный ли это был ритуал... Или новодел. Подскажите. И как мне быть?
 

ЧАНДРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Возьмите предмет для оберега (украшение, талисманчик и т д.) Приготовьте церковную свечу,четверговую соль и святую воду. Сделайте сначала 3 креста над огнем, сверху в низ, слева на право. Потом обмакните оберег в святую воду, потом в четверговую соль, потом подержите над пламенем свечи. И так 3 раза. Вода, соль, огонь. Каждый раз говорите:
"Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Не своей силой чищу, силой господа Бога очищаю. Не своей душой освящаю, Духом святым освящается. Не свою силу даю, Иисус укрепил силой и волей своей. Храни мой дом словом и силой, Господи. Очисти раба Божьего (имя) волею твоей, Боже Святый. Аминь."
Все это время вы держите оберег на раскрытой левой ладони. И правой рукой проводите по нему сверху вниз. Потом перекрестите 3 раза.

Вопрос к уважаемым практикам: Можно ли таким образом нательный крестик ребенка заговорить?
 

ЧАНДРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, благодарю за разъяснение. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу