Divider

Чтобы град не побил посевы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Поможет также оставшееся с Пасхи крашеное яйцо. Когда начнётся град, бросьте яйцо за окошко со словами:


Святая Пасха,
Святое воскресенье,
Воскреси покой на небе
и не земле:
От града, от молнии,
от всякой беды.
Спаси, сохрани, оборони.
Аминь.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый ~Veter~! А Вы не подскажите как вызвать град?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Freesia Этот вопрос вы можете задать магистру в теме вопросов.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Freesia, можно вызывать град рунами, но для этого требуется огромное энерговложение.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~, непременно воспользуюсь Вашим советом, но возможно Вам известен такой метод?

Aila, расскажите пожалуйста как это сделать.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
В принципе, есть 2 вида: влияние на собравшиеся облака (не обязательно с градом, может просто дождевые) и на чистое небо. На чистое небо еще более сложно и откат очень тяжелый, потому лучше потом сведите его в землю.
На облака необходимо прописывать или одну иса или комбинацию Эваз - иса - эйваз, причем в данном случае желательно при прописи еще и использовать развернутые мантры рун, естественно с четкой визуализацией.
Можно прописывать на чистое небо с намерением града перт - са - перт, где перт это тучи, также мантры. Не забвайте вису (мф).

Можно попробовать мальфарский метод. Их есть два варианта (точнее мне известны 2) один на горе (я его уже давала на дождь, для града тоже самое, только взбаламучивание воды заменить стуком о камень), и метод в реке, где омываясь водой и осыпая себя камням вызывают град.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Можно попробовать мальфарский метод. Их есть два варианта (точнее мне известны 2) один на горе (я его уже давала на дождь, для града тоже самое, только взбаламучивание воды заменить стуком о камень), и метод в реке, где омываясь водой и осыпая себя камням вызывают град.

Благодарю за отклик, не могли бы дать ссылку на тему где Вы его выкладывали, а то что-то найти не могу
А при омовении себя водой и осыпании камнями что-то говорить необходимо? Какие камни лучше брать? При сборе камней необходимо что-то говорить или настраиваться на специфический лад? Подходит ли для этого море или только река?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
http://www.blackwarlock.com/forum-f6/tema-t752.htm
окамнях в ту тему добавлю позже
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу