Divider

ЗАЧЕТ ПО НАЧАЛЬНЫМ КАББАЛИСТИЧЕСКИМ ТАЛИСМАНАМ (ПРИНИМАЕТ МАГИСТР)

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НУ ЧТО ЖЕ, НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ МОЙ КРЕСТНИК УЖЕ ОБЪЯСНИЛ ВАМ КАК СОЗДАВАТЬ КАББАЛИСТИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ.

ПОРА ВАМ ПОКАЗАТЬ НА СКОЛЬКО ХОРОШО ВЫ УСВОИЛИ ПРОЙДЕННЫЕ УРОКИ И ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ.
ДЛЯ ЭТОГО ЗАДАНИЕ ВАМ ОТ МЕНЯ ТАКОЕ:

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВАШИ ТАЛИСМАНЫ И НАРАБОТКИ ПО НИМ.
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ КАК САМ РИСУНОК ТАЛИСМАНА, ТАК И - ДЛЯ ЧЕГО ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН, НА ЧЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СДЕЛАН И КАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСВЯЩЕН. ВСЕ ПО ПОЛНОЙ.

А Я ОЦЕНЮ ЧЕМУ НАУЧИЛ ВАС КРЕСТНИК И НА СКОЛЬКО ВЫ ПРОДВИНУЛИСЬ В ЗНАНИИ И МАСТЕРСТВЕ.
НУ И ЗАОДНО - НА СКОЛЬКО КРЕСТНИК УМЕЕТ УЧИТЬ.

ЖДУ ВАШИХ ТАЛИСМАНОВ.​
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Доброй ночи Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,к сожалению я не изучала каббалистических талисманов ,с уважением к вам
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Магистр.

Каббалистический талисман для благополучия и процветания:

6a51f7bdac43.png


В качестве призываемой Силы выступает Гений-Управитель водной стихии - Фарсис, отвечающий за проявления Силы Столба Воды на уровне грубого эфира. Фарсис, как я понял, является вариацией от תַרְשִׁ֪ישׁ

Так как я решил выдержать талисман в еврейской письменности, то старался определить оригинальную форму слова. Надеюсь, что сделал это правильно.

В качестве вектора для эманации призываемой Силы выбран отрывок из 22 Псалма:

"На месте злачне, тамо всели мя, на воде покоине воспита мя"

по другому переводу:

"Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим"

или же 23 по Техилим:

בִּנְאֹ֣ות דֶּ֭שֶׁא יַרְבִּיצֵ֑נִי עַל־מֵ֖י מְנֻחֹ֣ות יְנַהֲלֵֽנִי

"Он на пастбищах травных располагает меня, к водам спокойным ведет меня"

Сам отрывок Псалма, в некотором смысле, выражает благоприятный аспект Кубков. Поэтому и был использован для проявления данной Силы.

Так же использован египетский символ Аркана Мир. В некотором смысле, используется в качестве архаичной формы креста. Синхронизация и уравновешивание. В том числе и стихиальных начал в человеке. И их усиление. Важный элемент. Если исходить из того, что Каббала "вышла" из Египта, то считаю применение этого символа в контексте талисмана уместным.

На обороте талисмана изображена сигилла Фарсиса. Выстроить сигиллу по лунному квадрату западного образца я не смог. Не было необходимых сочетаний. Поэтому я взял старую еврейскую модель солнечной системы и выстраивал сигиллу по ней. Может так даже лучше.

Для чего предназначен талисман и как это всё должно работать?

Талисман связан со Столбом Силы Воды или же с мастью Кубков в Таро. Соответственно, связан с Силой Луны и сфиры Иэсод, которая аналогична чакре Свадхистана в тантрической системе. Как известно, Каббала предусматривает четыре уровня мироздания. Конкретно этот талисман рассчитан на мир Ассия, то есть на уровень грубого эфира или же на всем нам хорошо известный материальный уровень выражения энергии. И, соответственно, талисман работает на уровне Тела Закона. С одной стороны, это должно сделать его более эффективным и быстродействующим. Ведь мы затрагиваем область грубых и низких вибраций, которые определяют наш с вами мир первого внимания и нашу повседневную жизнь. Сфера действия талисмана лежит в области близкой к "здесь и сейчас" или же к тому, что уже происходит. С другой стороны, в этом заключается некоторая опасность его длительного применения. Хотя и были предприняты некоторые меры предосторожности. Если бы талисман работал от уровня Духа или же Души, Закона, то проявления его Силы были бы более плавными, и комфортными, но это бы могло и значительно растянуть сроки до получения нужного результата. Если вы обращаетесь к идеям и принципам, приблизительно миры Ацилут и Бриах, то вы работаете на уровне Духа Закона. Если вы обращаетесь к Силам формирующим, мир Иецирах, то вы работаете на уровне Души Закона. Тут мы исходим из конечного состояния. Мир Ассиах. Первое внимание. Абстрактные ядра. Результат. Мы можем обращаться к Силам любого уровня. И, в данном случае, мы обращаемся к Фарсису, который управляет проявлениями Воды в мире Ассиах или же управляет Телом Закона в аспекте Воды. Обращаемся непосредственно и форсируя предыдущие инстанции. Такая задумка.

"Он на пастбищах травных располагает меня ..."

Сфира Иэсод отвечает за накопление энергии тонкого эфира, которому свойственно переходить в грубый и наоборот, и за достаток в широком смысле слова. Что такое хорошая сфира Иэсод и сильное эфирное тело? Это много тонкой эфирной энергии, которая преобразуется в грубый эфир и даёт нам всевозможные дары. Проследите за состоянием своего эфирного тела. Чем оно более наполнено, и целостно, тем лучше вы мыслите. И тем более гармоничен ваш эмоциональный фон. Вы становитесь более здоровым и привлекательным. Вы привлекаете в свою жизнь благоприятные ситуации и полезных людей. Вы начинаете замечать, что увеличивается и объём доступных вам материальных благ. Ваши желания начинают исполнятся. И многое другое. Это результат связки сильных Иэсод и Малэхут. И именно этими абстрактными ядрами заведует Фарсис в контексте талисмана.

"... к водам спокойным ведет меня"

Сфира Иэсод в позитивном аспекте - это не только ваша внутренняя гармония мыслей и чувств. Не только ваша слаженность с самим собою. Не только ваше умение понимать себе. Осознавать свою чувства и страсти. Разбираться в своих желаниях. Это так же ваша гармония с окружающими вас людьми. Помните про магнетизм и про правильных людей. Сфира Иэсод может даровать благоприятную сферу для становления и развития любых взаимоотношений. Семья. Дружба. Деловое общение. И прочее. Но тут главное то, что ситуации разворачиваются благоприятно за счёт вашей Личной Силы и умении располагать и разбираться в себе и в людях. За эти абстрактные ядра тоже отвечает Фарсис.

Если коротко, то талисман вводит в абстрактные ядра, которые ведут к различным формам достатка, и установлению тёплых взаимоотношений, посредством увеличения Личной Силы за счёт накопления тонкого эфира и его коагуляцию в магнетизм и всевозможные блага.

Талисман формирует Тело Закона Силы Воды в позитивном аспекте. Он разворачивает уже данное и доступное человеку в этом направлении. Он усиливает уже имеющее. И Силы нисходящие на человека тоже начинают подстраиваться под эту модель. Исправление. Выправление. Коррекция. Но вот тут и кроется некоторая опасность. Если вы, например, находитесь в состоянии, которое далеко от этих абстрактных ядер, то талисман, конечно, приведёт вас к нужному результату, но путь может быть специфическим. Иными словами, никто не знает, что точно произойдёт в вашей жизни для того, чтобы вы стали соответствовать абстрактным ядрам талисмана. Особенно, если вы им не соответствуете и по жизни далеки от них. Кроме того, талисман, теоретически, даёт перекос энергетики в сторону стихии Воды, а перекосы в энергетике всегда ведут к неблагоприятным последствиям.

Поэтому в программу эманаций Силы вшит египетский символ Аркана Мир. Что это такое? Это Четыре стихиальных Столба Силы в состоянии синхронизации и уравновешенности. Как в макрокосме, так и в микрокосме. А ещё это гармония Тела, Души, и Духа Закона. Иными словами, этот элемент должен убрать перекос энергетики. С одной стороны, мы усиливаем Столб Воды в энергетике. С другой стороны, влияние Аркана Мир должно сделать это усиление Столба сбалансированным с другими составляющими нашей Души. То есть, мы усиливаем и уравновешиваем. Компенсируем. Балансируем. И не только на уровне внутреннем, но и в отношении внешнего. Аркан мир хорош тем, что он выстраивает не только внутреннюю гармонию, но и синхронизирует нас с внешним. Талисман меняет нашу энергетику. Арканом Мир мы устанавливаем внутренний баланс и синхронизируемся с миром. Таким образом, изменение нашей энергетики будет в сам Мир прошито более благоприятно и это должно снизить риск возникновения неблагоприятных ситуаций на время перестройки.

Сигилла на обороте нужна для усиления самого талисмана. Учение для правой стороны. Учение для левой стороны. Мы заключаем ясное для Разума в то, что ясно для Подсознания. И это позволяет нам создать устойчивую обратную связь на всех трёх уровнях бытия. От Разума к Сознанию через Подсознание и обратно.

Изготовление и освящение.

Из материалов вполне подойдёт плотная бумага. Можно для черчения. После изображения составляющих по контуру вырезаем сам пентакль. Округляем края. Делаем всё аккуратно. Всё должно быть ровно. Ничего не должно быть смазано. Материалы используем только те, которые куплены специально для изготовления талисманов. Бытовые предметы не используем. Чертить лучше угольным карандашом или чернилами каракатицы. Циркуль не использовать, чтобы не повредить материальный носитель и энергетическую (её целостность циркулем будет нарушена в любом случае) структуру талисмана. Конечно, можно изготовить и на серебряной пластинке. Освящение же лучше провести в день Луны. В понедельник. Для усиления можно провести ещё и в час Луны. В первый час с рассветом в понедельник. И ещё хорошо бы, чтобы Луна была в растущем цикле. Или же Полнолуние. Это важно для контекста влияния талисмана.

Перед самим освящением я бы рекомендовал провести Призывающий Ритуал Пентаграммы.

Само же освящение можно было бы сделать более простым, но лично мне, как если делать для себя, предпочтительнее было бы провести освящение посредством Аркана Таро.

Расстелите на Алтаре полотно. Положите на полотно Аркан Мир. Покройте ладонями Аркан и трижды произнесите формулу:

ТАРО РОТА АРОТ ТОРА АООН

Потом, не поднимая с Аркана ладони, семь раз произнесите формулу:

ТАРО АРОТ РИИН АЗОТ ТОРА ОРАТАИ РАОТ

После отклика от потока Аркана руки убираются с карты и на неё кладётся талисман. Потом трижды произнесите:

СИЛОЙ И МОГУЩЕСТВОМ ХАБС АМ ПЕКТ И КОНКС ОМ ПАКС,
ПУСТЬ НАПОЛНИТСЯ ЭТОТ ТАЛИСМАН СИЛОЙ И ВЛИЯНИЕМ,
ЧТОБЫ ОБРЕСТИ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ
ВО ИМЯ ВЫСОЧАЙШЕГО И НЕИЗРЕЧЕННОГО. АУМИНЬ.

Теперь пусть талисман полежит на Аркане несколько минут и пропитается его Силой. После его можно использовать. Но нужно перекрыть поток от Аркана. Покройте ладонями Аркан и произнесите семь раз формулу:

РОТА ОТАР РАОТ ИНРАР РАНИР ИНРИ АООН

Теперь поток будет ослабевать и иссякнет. Спустя минуту можно будет убрать Аркан в колоду и перетасовать её.

Но есть и другой вариант для освящения. Более простой.

Прочтите девять раз молитву:

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила, и слава, во веки.
Аминь.

Потом расстелите на Алтаре полотно. Положите на него талисман. Вам понадобятся свечи. Любая форма. Это могут быть и самые простые церковные свечи. Главное, чтобы они были восковыми. Более пригодно, чем парафин. Вам понадобится одна свеча. Или же три или девять свечей. Если одна свеча, то ставьте её рядом с египетским символом Мира. Если три свечи, то поставьте их так, чтобы талисман был внутри стихийного символа (треугольник вершиной вниз) воды. Если девять свечей, то ставьте их около талисмана полукругом, как Кубки стоят на девятом Аркане. Зажгите свечи.

Теперь 40 раз прочитайте:

"На месте злачне, тамо всели мя, на воде покоине воспита мя"

После минут 10 созерцайте талисман. Дайте свечам прогореть до конца. Потом талисман можно использовать.

При любом из подходов в освящении лучше делать повторное освящение каждые три месяца. В день Луны. Или же в день и в час Луны. Соответственно, выбирать период растущей Луны или же проводить повторное освящение в Полнолуние.
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:265
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:37
К сожалению я совсем не изучал этот раздел. Уважаемый магистр
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Талисман на укрепление здоровья и исцеление. Источник проявления будет Сефира – Тиферет(солнце). В центральной окружности пишем имя Бога сефиры - Элоа אלוה. Архангелом данной сефиры является Михаэль מיכאל. Чин Ангелов мелаким(цари) מכלמ . Имя пророка берем царя Соломона (Шломо́) שלמה . Во внешнем круге возьмем строку из Псалма 6:

Исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены
רפאני יהוה כי נבהלו עצמי

В верхней части талисмана звезда Давида для уравновешивания и как разделитель.
Получим следующий талисман:

BFKJWHcH_w4.jpg


Изготовление талисмана проводить в планетарный день солнца- Воскресенье фаза луны растущая. Материал изготовления плотная белая новая бумага. В процессе изготовления талисмана отступать от края изображения 1 мм для более плавного перехода энергии в пространство.
Зарядка и освящение талисмана: зажечь 6 восковых свечей(по числу сефиры) взять вырезанный талисман в руки, заряжаем от Анахата чакры представляя сферу зеленого цвета и напрявляя энергию в талисман, читаем псалом 6 количество раз по числу сефиры- 6 или 40(72). Подождать пока прогорят свечи. Поблагодарить силы которые призывали. Носить при себе в мешочке из натуральной ткани, перезаряжать через 3 месяца.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте Магистр Ипсиссимус! Получился такой талисман для наказания врага:

s1200

s1200


Источником проявления энергии является Сефира Гебура (Марс). В центре пишем имя Божье Элохим Гибор. Под ним имя Архангела – Самаэль. Затем чин ангелов – Серафим. В центре изображена пентаграмма. Она означает человека, на которого пойдет воздействие. По кругу пишем строчку из 139 Псалма:

Падут на них углия огненная низложиши я в страстех и не постоят

На обороте талисмана изображена сигилла Архангела Самаэля. Это усиливает действие талисмана. Совсем, правда, не уверена, что я ее правильно нарисовала. Также на обороте написано имя врага.

Изготовление талисмана проводится в день Марса – вторник. Фаза луны растущая. Талисман изготавливается из плотной бумаги. Чертим карандашом. Циркулем пользоваться нельзя. На картинке у меня талисман чуть-чуть обрезан(( но это получилось когда я из Worda в Paint его загоняла. Так я понимаю что при вырезании нужно отступать чуть-чуть от края изображения.

Освящение талисмана: зажигаем 5 восковых свечей (5 – число соответствующее сефире Гебура). Берем талисман в руки, заряжаем его от вишудха чакры. Представляем сферу голубого цвета и направляем энергию из чакры в талисман. Читаем строку из 139 псалма 40 раз. Свечи прогорают. После необходимо поблагодарить Высшие силы. Талисман прикладывается к фото врага или подкидывается туда, где он живет/бывает.

Заранее извиняюсь если тут куча ошибок((( Я - не волшебник, я еще только учусь...

С уважением.
 

нилиси

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, к сожалению в занятиях по каббалистическим талисманам участия не принимала. Но с большим интересом и усердием с Вашего позволения и благословения освоила бы этот раздел. С уважением и почтением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Магистр, я переделала талисман немного. Сделала на иврите и убрала пентаграмму.. Не уверена конечно, что всё правильно написано... Но так по-моему уже лучше... Вот новый талисман:

fda4a693df79cc4e176aa03198d3a2de-full.jpg

1b7a053dbaa21289f999aad4152ca971-full.jpg


С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Талисман для защиты от порч.
86e3dd0f13e79de5347cb9af16ed2cc1-full.png

Источник эманации по центру - сефира Тиферет (витальный план), божественное имя Элоа - אלוה.
Вокруг строка номер десять из 90 Псалма (91 по Техилим): "не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему" - לא-תאנה אליך רעה ונגע לא-יקרב באהלך
Звезда Давида в качестве разделителя.
На обратной стороне для усиления сигила архангела Михаэля - מיכאל, изображена по солнечному еврейскому диску.

Перед изготовлением очищение себя, настройка (например, прочтение имен из талисмана или "Отче наш" трижды).
Изготовление в день Солнца - воскресенье. Фаза Луны растущая.
Для создания использовать плотную белую чистую бумагу (картон, бумага для черчения), новокупленный набор должен использоваться только для магических целей. Циркуль использовать для изображения запрещено (нарушение энергетической структуры всегда), но возможно использование для создания лекал для последующего использования (использование лекал только для магических работ).
Делать отступ от края для плавного перехода энергии.
Зажечь 6 свечей (число сефиры), форма возможна любая.
Читать 90-ый Псалом 72 раза, чтобы дыхание касалось талисмана, затем опустить на уровень манипура-чакры, представляя шар желтого цвета, производить заполнение энергетикой в течение 10 минут, держа талисман двумя руками. Дать свечам прогореть до конца.
После изготовления следует поблагодарить призываемые силы.
Для ношения нужен мешочек из натуральных материалов.
Повторное освящение через 3 месяца в день Солнца, с учётом растущей фазы Луны.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

Каббалистический талисман на защиту:
49f8ae821f37.jpg

adad7990c7ea.jpg


Основное воздействие идет на уровне Шестой Сефиры – Тиферет.
В центре, выступая источником эманации, расположены имена власти соответствующие Сефире:
יהוה אלוהים יודע
מיכאל
מלכים
שמש
Тетраграмматон Элоа Ве Даат («Господь Бог Знания»)
Михаэль (подобный Богу)
Мелаким, Цари.
Шемеш, Солнце.

Божественное имя было решено применить в полной форме, т.к. в данном случае упоминание «Тетраграмматон» соответствует основной идее сефиры, а именно центральная точка гармонии, равновесия красоты в Древе Сефирот. Разделитель – Звезда Давида также представляет идею гармонизации.
Значение полного имени Бога в данном случае приближенно переводится как «Господь Бог Знания», что в свою очередь соответствует также идее проявления эманации в полном тексте выбранного Псалма…

В качестве проявления эманации выступает 8 стих 16-го псалма (или 17 по Теилим):
תסתירני כנפיך בצל בת-עין כאישון שמרני ח
Храни меня, как зеницу ока; в тени крыл Твоих укрой меня.
Что соответствует идее защиты.

Также идеей сефиры выступает проявление Бога – Сына, приносящего жертву во спасение своего царства и людей от сил противоборствующих. Что полностью соответствует смыслу выбранного псалма и идее талисмана.
Усилением данного талисмана выступает сигил Архангела Михаила, главы святого воинства Ангелов и Архангелов - на обороте. Выступающего в роли защитника людей по воле Божьей.
Чином Ангелов Тиферет является Мелаким —Цари, что проявляет в человеке мощный инстинкт борьбы, как таковой. Что заставляет проявлять данные качества и выходить из опасной ситуации благоприятным для человека образом.
Тиферет проявляет принцип «Что вверху, то и внизу» и является доминирующей мыслью мировой чакры Шемеш – Солнце.

Переходя к освящению:
Сефире Тиферет соотвествует Солнце, день недели – Воскресенье.
Главным управляющим Ангелом дня выступает Михаил с 1 по 8-й час, соответственно наилучшим периодом для освящения будет являться данный временной промежуток - первые 8 часов от восхода Солнца в воскресенье.
Лунный день особой роли не грает, т.к. метод защитный. Можно выбрать любой лунный день благоприятный для проведения защитных работ.
Металл сефиры – золото, что будет являться идеальным материалом по соответствию, но в упрощенном варианте изготавливается на плотном новом картоне. Чертится угольным карандашом, что внесет акцент стихии огня.
После того, как талисман нарисован и обработан по все правилам, его лучше покрыть натуральным воском, с целью боле длительного сохранения в нем энергии.
Перед работой желательно произвести ритуал по очищению пространства и накоплению энергии, т.к. талисман заряжается от личной силы оператора.
На алтаре зажечь 6 натуральных восковых свечей.
Прочесть молитву «Отче наш» для настройки.
Удерживая талисман обеими руками (для гармонизации потоков) на уровне груди (по месту расположения сефиры) 6 раз прочесть Псалом 16 (или 17 по Теилим).
Во время и после завершения прочтения некоторое время мысленно заряжать талисман от своего энергетического центра – Манипуры.
После того, как почувствуется наполнение талисмана энергией, поблагодарить силы и оставить талисман на алтаре, до момента прогорания свечей.
Поддел через 1 лунный цикл (или через 3 месяца) в зависимости от эффективности талисмана и личной силы оператора.

С уважением.
 

Sacerdos

Здравствуйте , Магистр!
Каббалистический талисман для улучшения памяти

Основная сефира - Бина
Имя Бога - Яхве - IHVH - Йод-Хе- Вав-Хе יהוה
Имя Архангела - Цафкиэль צפקיאל
Имя Ангела - Аралим ארלים
Сигила - имя Архангела- Гавриил גבריאל

119 Теилим
(49) Вспомни слово (Твое) к рабу Твоему, которым Ты поддерживал меня.
זכור את המלה שלך למשרת שלך עם מי תמכת אותי

Псалом 118
49. Помяни словеса Твоя рабу Твоему, ихже упование дал ми еси.
Талисман предназначен для усвоения новой информации ее запоминанию.
Перед освящением провести РКК , РПП, РСС.
Изготовление
Новая бумага. Можно плотный альбомный лист. Чернила должны быть натуральные. Оптимальный вариант - уголь.

Освящение в день Сатурна - суббота, в первый час от восхода солнца или в 3 час от заката. Зажечь три свечи (желательно восковые). Талисман оставить в середине между свечей. Произнести Священные имена 40 раз. Повторить строку из Теилима или Псалтыри 40 раз. Затем заполняем энергией от Аджна чакры , проводим дыханием. После созерцание 15 минут.
U0tWeRME02g.jpg

MM84eGy_Ags.jpg
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр Ипсиссимус.
Поставил задачу - Исцеление, оздоровление верхних дыхательных путей (легкие, бронхи..).
1. Определяем откуда берем энергию: стихия воздух - Меркурий - Архангел Рафаэль - сефира Тиферет.
2. Пишем в центре талисмана сверху вниз от высших вибраций к низшим (имя Бога сефиры, имя Архангела, имя Ангела, или чин ангельский, если не знаем имя Ангела), соответственно Элоа - Рафаэль - Мелеким
3. По ободку пишем, чем, во что, проявляем энергию. Выбрал псалом 150.6 - "Всякое дыхание да хвалит Господа." (для дыхательной системы более подходящее не знаю).
4. Вверху в ободке посередине ставим крест - символ равновесия - показывает соединение 4-х столпов.
5. На обратной стороне пишем имя (конкретизируем для кого) на греческом - Дмитрий.


6. Изготавливаем на плотной бумаге (для черчения подойдет), лучше натуральными чернилами, так как всё вещества соотносятся с планетами, ручкой можно, но не желательно.
-в день Меркурия - Среда.
7. Освящение: Возможно, для усиления со настройки, воскурить ладан. Взять двумя руками талисман, начитать на него 150 псалом 6 (40) раз, заряжаем от Анахаты чакры, представляя сферу зеленого цвета.

С Уважением.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
c_C8yd0VM28.jpg
Талисман для развития Анахата Чакры в контексте сефиры Хесед. Позволит не только развивать Анахата Чакру, но и со временем сместить человека в милость Божию, что позволит временно снять с него кармическую нагрузку.
На талисмане изображено:
Источник энергии - имя Божие Эль אל, имя Архангела Цадкиэль צביאל, Чин Ангельский Хашмалим חשמלים;
Проявление энергии – строчка из 111го Псалма "Для прямых Он дает воссиять свету во мраке, Он милостив и милосерден, и праведен" - זרח בחשך אור לישרים חנון ורחום וצדיק.

Изготовление: делается талисман из картона, используются вновь купленные материалы, для нанесения изображения лучше использовать древесный угль, продаваемый для рисования, угль лучше выбирать без примесей. Обрезать полученное изображением стоит с отступом в 1 мм.
Изготовление и освящение должно происходить в четверг.
С обратной стороны талисмана при личном использовании ничего не пишется, при изготовлении талисмана для клиента следует написать его имя.

Освещение талисмана:
для усиления перед практикой можно провести РСС и Ритуал Укрепления Яхина;
для усиления можно провести Аркан Сила на себя;
можно усилить талисман, совершив обряд освящения в планетарный час;
на алтарь необходимо установить 4 церковные свечи, свечи должны прогореть до конца;
обряд проводится стоя, стоять необходимо в направлении востока;
Для освящения талисман необходимо взять двумя руками, произнести имена написанные на нем 4 раза, далее заряжаем его энергией чакры, держа в районе Анахата Чакры минимум 10 минут, после стих начитываем 40 раз касаясь дыханием талисмана.
Необходимо также во время всего обряда визуализировать то, чего мы желаем достичь, получить. После обязательно необходимо поблагодарить все силы которые призывали в этом обряде.
Носится талисман в мешочке из натуральных материалов.

Благодарю проект за возможность получать знания! И в особенности Мастера Унагдомеда!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, к сожалению я не освоила этот материал, хотя очень бы хотелось.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемый Магистр .

Вот моя скромная работа ,прошу строго не судить.

Талисман на защиту личную через Архангела Михаила, от социального прессинга и всего что этому сопутствует.





Изготовление на плотном картоне или дереве ,чертить угольным грифелем (вариант для бумажного носителя) для дерева сначала грифилем изображаем затем выжигаем по нанесённой заготовке ,форма круглая ,вырезая из бумаги делаем небольшие отступы чтобы осталось свободное место.

Использованные имена ;
Имя Божье- Иисус Назарянин, Царь Иудейский
Арх Михаил
чин Господства
св Пророк Давид


Сефира Теферет.

По окружности строчка из 90 псалма "Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную
тебя; но к тебе не приблизится"

Время;Воскресенье (день и час Солнца)

Активация :Все сопутствующие кабалистические ритуалы (Пентаграмма и крест )

Молитвы-Царю Небесный , Отче Наш , и девять раз девяностый псалом.


Примечание: Талисман готовил под собственные нужды ,так что как то не мудрствовал лукаво.


Прошу прощения если ошибок много и прошу также строго не судить.

С огромным уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, хочу извиниться за то, что не изучала каббалистических талисманов, и поблагодарить за заботу.
С уважением к Вам.
 

Leksaralife

Member
Регистрация:4 Дек 2017
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброго времени суток, Уважаемый Магистр
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!

Этапы создания талисмана:

1. Подготовка
1) Сформулировать желание (цель) - на здоровье и исцеление;
2) Определить время и учесть фазу Луны: на исцеление и здоровье лучше создавать талисман в понедельник или воскресение, чтобы Луна была растущая и находилась в созвездях или Весов, или Близнецов, или Водолея. Талисман для Исцеления лучше создавать в новолуние. Учитываем так же и час планетарный от рассвета.
3) Определяем Имена Силы, которые будем призывать нам на помощь. В данном случае вписываем Имя Бога, Имя Архангела, Имена Ангелов, Царя (все эти Имена Силы относятся к Стихии Воздуха);
4) Только новые предметы нужны для создания талисмана: угольный карандаш, ножницы, белый картон хорошего качества, ластик, линейка, трафареты и т. д.
Хранить их нужно отдельно и использовать только для создания талисманов.

2. Создание
1) Перед созданием талисмана нужно энергетически очиститься: принять душ, прочитать молитву "Отче наш" 3 раза, произнести Имена Силы, которых призываем (вибрируя), молитву к Архангелу Рафаилу;
2) Ещё для настройки можно использовать благовония, свечи, камни и цвета;
3) На аверсе, в центре талисмана - источник (то, откуда энергия) - Имена Силы, которые вписываем через "+" (крест) , пентаграмма - человек.
4) На аверсе, по кругу талисмана - эманация (чем мы её проявляет): Псалом 6, 1:3 : "Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели
меня, Господи, ибо кости мои потрясены";
5) На реверсе талисмана вписываем имя человека, для которого он предназначен; лучше всего, если знаем имя данное при крещении, если не знаем - надо узнавать через сновидения или вписать в христианском варианте.
Также можно усилить действие Талисмана сигилой (-ми), используя планетарный квадрат или круг с 22-мя буквами иврита.

3. Освящение
1) Начитываем Псалом 40 (72) раза;
2) Набираем энергию для зарядки Талисмана - медитация;
3) Заряжаем талисман от​ чакры, держа его двумя руками около нее.

4. Окончание
1) Свечи, благовония, используемые при создании Талисмана должны прогореть до конца;
2) Нужно поблагодарить силы, которые призывали;
3) Готовый и заряженный талисман нужно носить с собой, положив его в мешочек из натуральной ткани, который лучше сшить самой;
4) Деактивировать талисман можно, опустив его в воду, а затем закапать в землю, не сжигать!

1-PPnG5OoVk.jpg


mH9-9T4qYm8.jpg


С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Магистр, похоже я неправильно нарисовала сигиллу Самаэля... Первый раз рисовала её по квадрату Марса. Сейчас нарисовала её по круговой схеме, которую давал Мастер Унагдомед на лекции. Вот окончательный вариант талисмана для наказания:

s1200

s1200


С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Здравствуйте Магистр Ипсиссимус.


Каббалистический талисман для укрепления здоровья физического тела, иммунной системы, с акцентом для здоровья костной системы.
1. Источником проявления энергии будет стихия Земля - Сатурн - Архангел Сандальфон - сефира Малькут.
2. В центре талисмана сверху вниз от высших вибраций к низшим, выступая источником эманации, расположены имена власти, соответствующие cефире: Божественное имя Малкут- ADNI, «Адонаи» имя Архангела- Сандальфон и Ангельский чин или класс ангелов, соответствующий Малкут, — Ишим, «души обретших совеpшенство». То есть откуда будет браться энергия.
3. Соответственно по кругу талисмана пишем, то чем это будет проявлено.
"Ибо исчезли, как дым, дни мои, и кости мои обожжены, как головня “. (Псалом 101.4) Что является взыванием о помощи к Богу o восстановлении костной системы, её укреплении.
4. Вверху, посередине ставим разделитель – звезду Давида- сочетание небесного начала (макрокосма), которое стремится к земле, и земного начала (микрокосма), стремящегося к небесам. На обратной стороне пишем имя для кого: Максим на иврите. Если талисман изготавливаем для себя, писать ничего не нужно. Пишем имя полное, без его сокращений.
5. Изготавливать лучше на картоне. Предметы должны быть новые, предназначенные для этой цели, и использоваться в будущем только для этого. Сначала нарисовать талисман, затем вырезать, затем освятить. Циркулем во время изготовления не пользуемся во избежание нарушения энергетической структуры талисмана. Желательно соблюдать фазы Луны для более сильной сонастройки, соответственно изготовление лучше проводить на растущей фазе.
Необходимо подготовиться энергетически: принять душ, прочитать Отче Наш, произнести имена архангелов и ангелов для сонастройки. Или выполнить ритуал Яхина, РСС. При чтении строчки псалма дыхание направлено на талисман.
6. Освящение проводим в день Сатурна-субботу планетарного часа Сатурна: 8:35-9:25 утра.
Зажечь 10 свечей, число сефиры.
Взять двумя руками талисман, держим на уровне чакры, начитать на него 4 стих 101 псалма 40 раз, полное количество сефир в 4 мирах для более сильного проявления.
Проводим энергию от Муладхары чакры, представляя сферу красного цвета в течении 10 минут.
Можно проверить энергетическую плотность талисмана после зарядки. Поблагодарить силы, которые призывали. Если использовали свечи, благовония оставить талисман на алтаре пока всё не прогорит. Талисман носить в мешочке из естественного материала для более плавного перехода энергетики талисмана.
С Уважением


Gn-uR8zlpn4.jpg
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
0-5XF7RTaqA.jpg


Талисман на исцеление
Талисман состоит из центральной части - источник эманации и круга эманации (чего мы хотим достичь).
Основной принцип в изготовлении талисманов – предназначение талисмана должно совпадать с источником.
Сферой исцеления на физическом плане является сефира Иесод.
По этому в данном талисмане в центральную часть (источник эманации) заносим священные имена, относящиеся к сефире Иесод. Однако, за сферу исцеления отвечает архангел Рафаил в его исцеляющем аспекте, по этому, имя архангела здесь, будет отличаться от статичного.
Все имена заносим в иерархической последовательности.
По кругу талисмана отображаем то, чего хотим достичь, через что эманируем идею, т.е. здесь мы вписываем соотвествующий стих или строчку из священного писания.
В данном случае это строчка из 6 Псалма: « исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены»
В талисмане может быть использовано до 3-х языков, не более. Все они также используются в иерархическом соответствии. Т.е. имена должны быть вписаны на языке наиболее древнем из используемых при написании талисмана.
В данном случае священные имена вписаны на иврите, стих из Псалма – на латыни.
Имена и текст на иврите пишется справа налево. Поскольку я не владею ивритом, а имена взяты из различных источников, я не уверенна в том, что в моей практической работе все написано верно.
На оборотной стороне талисмана могут быть изображены усилители талисмана или имя человека для которого этот талисман предназначен.
В качестве усилителей могут быть использованы планетарные квадраты или вычисленные сигилы архангелов, планетарные или алхимические символы.
В данной работе в качестве усилителя изображена сигила (подпись) архангела Рафаэля, которая вычислена по Лунному квадрату, т.к Рафаэль здесь должен быть проявлен в своем исцеляющем аспекте.
Изготавливается и освящается талисман в день, совпадающий со сферой, с которой он соотносится, в данном случае это будет понедельник. Можно так же придерживаться и часа Луны. Час Луны будет в первый час восхода в понедельник. Можно так же учитывать и лунную фазу.

Изготавливается талисман на белом листе картона, угольным карандашом. Инструменты для изготовления талисманов приобретаются специально и для бытовых нужд не используются.
При изображении талисманов циркуль не используется, т.к. пространство талисмана не должно нарушаться проколами, так же все линии должны оставаться в рамках границ талисмана и не пересекать их, т.к. это повлечет за собой утечку энергии и ослабит работу талисмана. После изображения талисмана на листе, он вырезается. Вырезаем талисман с некоторым отступом от его границ, с целью, что бы работа талисмана проявила себя более мягко, без резких поворотов.
Освящение талисмана следует провести с усиливающей атрибутикой, которая нужна для сонастройки и лучшего проведения потока.
В данном случае это может быть 9 свечей (соответственно числу сефиры), благовония жасмина. Перед началом освящения можно выполнить любую орденскую практику для усиления энергетического потенциала.
Далее следует активировать центральную часть талисмана и с ней сонастроиться - произнести имена власти Луны по 9 раз (количество раз, соответствующее числу сефиры). Далее, так же 9 раз читаем строчку, которую написали по кругу. Талисман при этом следует держать в руках и воздействовать на него эфирно , т.е касаться дыханием при произношении слов активации. Далее делаем зарядку от соответствующей сефиры, в данном случае, от Свадхистаны. Заряжаем примерно минут 10 – 15, если отсутствует чувствознание., или ориентируемся на соответствующие органы чувств. Не забываем при этом о намерении и визуализации.
Пока свечи и благовония прогарают, эфир втягивается, по этому оставляем талисман на алтаре до полного их прогарания.
Далее убираем талисман в предназначенный для него футляр из натурального материала. Носим талисман с собой ближе к той сефире, от которой происходила его зарядка, или размещаем в месте, в котором логически предполагается его реализация.
Срок службы талисмана от 1 лунного цикла до 3-х. После делаем подзарядку талисмана. Вообще ориентируемся по работе талисмана, при ослаблении действия, подзаряжаем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу