Divider

ИСПРОСИТЬ ПОМОЩЬ У СВЯТОГО НИКОЛАЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
04ikonasvy_6220299_13240831.jpg


НЕМНОГО ИЗ РАССКАЗА...

Святые отцы называют одним из главных человеческих грехов уныние и отчаяние в спасении, когда потерявшие надежду люди не видят другого выхода, кроме добровольного ухода из жизни. Однако в любой ситуации следует надеяться на лучшее. Настоящие чудеса случаются. В этом абсолютно уверены наши герои, получившие помощь от Бога в самый последний момент.

Татьяна опознала своего спасителя, увидев в храме икону Николая Чудотворца

- Я возненавидела Бога и потеряла веру в 16 лет, когда в автокатастрофе погиб папа, - начинает свою историю жительница Геленджика Татьяна Петренко. - Мама, постепенно угасая, превратилась в инвалида, и, чтобы не потерять последнего родного человека, я бросила учебу, собрала свое детство в подарочную коробку и вынесла в мусорный бак. Многие годы я психологически не могла оправиться от трагедии.

Спустя какое-то время в ее жизни появился мужчина - молодой преуспевающий бизнесмен Александр Петренко, забравший любимую и ее маму в пятикомнатную квартиру в центре Москвы. Через девять месяцев после свадьбы родилась дочь, потом еще одна. Счастье закончилось в один миг.

- Я готовила ужин, как вдруг раздался телефонный звонок, и равнодушный голос произнес: «Скользкая трасса… не справился с управлением», - вспоминает Татьяна. - После похорон посыпались новые беды. Рухнувший бизнес мужа, где он был директором, обернулся большими долгами. На оставшиеся сбережения я сняла комнатушку на окраине Москвы. Искала работу, но везде получала отказ - нет ни опыта, ни стажа.

Пережив второй раз сильное потрясение, оставшись в 32 года без поддержки, денег, с матерью-инвалидом и двумя детьми, Таня впала в глубокую депрессию и решила покончить с собой и близкими. Растворив снотворные таблетки, женщина собиралась вечером отравить старушку и дочерей. Плану помешал загадочный визитер. - Это был мужчина преклонного возраста с седой бородкой и голубыми добрыми глазами. Представился сантехником Николаем Георгиевичем.

У меня действительно подтекал кран, но я никого не вызывала. Решила, что забыла, так как последние дни была сама не своя от голода и отчаяния. «Ты очень устала, милая. А вот это тебе больше не пригодится», - обеспокоенно сказал старик, вылил снотворное и выкинул оставшиеся таблетки в форточку. Я упала в обморок…

Очнулась, когда он пришел повторно с сумками, наполненными продуктами. Потом достал из кармана пиджака несколько смятых купюр, сказав, что нам этого хватит на первое время. И добавил: «Вы еще будете счастливы. Ты должна воспитать в дочерях добро, беречь их. Нельзя человеку раньше срока землю покидать». А на вопрос, как я могу его отблагодарить, ответил: «Не ищи меня, а захочешь отблагодарить, сходи в церковь и помолись».
С этого момента жизнь Петренко стала налаживаться. Нашлась работа в филиале рекламной компании в ее любимом городе Геленджике. Директор подыскал ей квартиру недалеко от моря, определил девочек в детский сад, нанял сиделку для мамы. - Теперь я знаю, что Бог действительно посылает нам хранителей. Ведь после визита дедушки я сразу отправилась в церковь. И на иконе со страхом и дрожью увидела того, кто увел меня от рокового поступка. То же лицо, взгляд, голубые глаза, борода - это был святой Николай-угодник!

ПОПРОСИ НИКОЛУ И ОН СКАЖЕТ СПАСУ, -ТАК ГОВАРИВАЛИ
В НАРОДЕ О СВЯТОМ НИКОЛАЕ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ.
ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ,
ТО ПРОИЗНЕСИТЕ ЭТОТ ДРЕВНИЙ ЗАГОВОР ОБРАЩЕНИЕ
НА СПАСИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ :

" Николай, Угодник Божий,
помощник Божий,
ты и в поле, ты и в доме,
и в пути, и в дороге,
на небесах и на Земле :
заступись и сохрани
от всякого зла.
Помоги ( назвать в чем )
Аминь.
"

И ПОМОЩЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ. СВЯТОЙ НИКОЛА
ПОМОЖЕТ. ПЕРЕД СНОМ ТАК ЖЕ СТАВИЛИ ЗАЩИТНУЮ
ОБОРОНКУ ПРИЗЫВАЯ НИКОЛУ В ОХРАНКУ :

" Около нашего двора Иисусова молитва,
Николина ограда – тын медный,
врата железны, аминем заперты,
а на хоромах святая вода.
Аминь.
"

А ВОТ ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ НЕ ТОЛЬКО
ВО ВСЯКИХ ДОБРЫХ ДЕЛАХ, НО И ЗАЩИТИТ ОТ ВСЯКОГО
ЛИХА И ОПАСНОСТЕЙ. ЧИТАЮТ ЕГО УТРОМ ТРИЖДЫ :

" Николай, ты Угодник Божий,
ты помощник Божий!
Ты и в поле, ты и в доме,
в пути и дороге,
на небесах и на земле.
Приди и помоги,
о Чудотворче!
Заступись за меня
раба Божьего ( имя )
перед Господом,
сохрани меня от всякого зла
и помоги мне в добрых делах моих!
Аминь. Аминь. Аминь.
"

ПОМОЩЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ВЕЛИКА.
ЭТОТ СВЯТОЙ ПОМОГАЕТ ВО ВСЕХ НУЖДАХ И БЕДАХ.
ПРИЗЫВАЙТЕ ЕГО В ВАШИХ МОЛИТВАХ И ПРОСИТЕ
О ПОМОЩИ И РЕШЕНИИ ВАШИХ ДЕЛ.

СВЯТОЙ НИКОЛА ВАМ В ПОМОЩЬ, ДРУЗЬЯ !​
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Учитель, за такое сокровище!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий поклон вам Магистр за знания и вашу щедрость, храни вас Бог!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо за столь нужные Обращения к Святому Николаю!
С благодарностью и почтением к Вам!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Тяжелая история...спасибо большое, уважаемый Магистр за заговор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
От чистого сердца огромная благодарность Вам, дорогой и любимый магистр, за эту тему и заговоры, для меня этот Святой с самого раннего детства стоит на одной ступени с Господом и Богородицей! Всех всех благ Вам, с огромным уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
От всей души благодарю Вас, Дорогой Учитель, за такой бесценный древний заговор.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Магистр за заговоры к святителю Николаю,здоровья и всех благ Вам на долгие годы,с уважением.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Искренне благодарю Вас Магистр!!
С уважением.
 

i love you

уважаемый магистр Ипсисимус, благодарю за тему от всей души,
моё почтение к вам и вашим знаниям!
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Тяжёлая история.... очень тронула. Большое спасибо за заговор. С Уважением.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Действительно тяжелая история.В моей жизни тоже были тяжелые ситуации.И я не раз обращалась к Николаю Чудотворцу и было ощущение,что выслушав меня отправлял домой со своим благословлением.Спасибо уважаемый Магистр! Я всегда благодарю Господа за то,что Вы у нас есть и нам даете самое ценное.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Так много теплых слов хочется сказать Вам Магистр IPSISIMUS, за Ваш труд, за Ваше служение избранному делу, такие люди не часто встречаются на пути. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам ,дорогой Магистр IPSISIMUS,за Ваши ценные знания,целую Ваши ручки, за Ваши труды.Здоровья Вам, долголетия, мира и добра. С уважением и благодарностью к Вам.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за метод.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Спасибо большое вам магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за напоминание о наших помощниках небесных. Святой Николай и мой помощник, и обращаюсь в трудные минуты именно к Нему, и получаю помощь.
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр хочу поблагодарить Вас от всей души за ценные знания,которые мы осваиваем под Вашим мудрым руководством. Преклоняюсь перед Вами.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Магистр за заговоры на Святого Николая , невозможно выразить ту признательность словами , что бы не повторять благодарности форумчан . Низкий поклон Вам Магистр . С уважением .
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус,
очень тронула эта история про помощь святителя Николая. У меня есть несколько книг про его чудеса, но такого рассказа я не слышала. А святой Чудотворец Николай действительно скорый помощник и заступник, порой в самых безнадежных ситуациях.
Дорогой Учитель, сердечно благодарю Вас за такую теплую и душевную тему и, конечно, редкие подходы, которыми Вы так щедро с нами делитесь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу