Divider

Дизайн Проекта

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
IDEA

Не дублируйте ваши сообщения.Дубль удалён.
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Доброго времени суток! Совершенно согласна с высказываниями, что предыдущее название отпугивало, сама то выходила, то заходила пока разобралась что к чему. Я искренне люблю ваш форум и рада изменениям которые происходят здесь. Дизайн очень нравиться, благодарю всех Основателей данного проекта! С Новым годом! Процветания и изобилия всем!!!
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность и низкий поклон всем Основателям Проекта, Магистрам, Наставникам, Мастерам за Отличный новый дизайн и название,мне очень понравилось,а самое главное огромная благодарность за ваш труд и все те знания с которыми Вы с нами делитесь.С Уважением.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели Проекта, благодарю Вас за замечательные перемены как в самом проекте и за неоценимое Благо, которое Вы по щедрости своей привносите в наше развитие

С Уважением с Вам и Вашему труду
 

атлантис

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2016
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:0
Поддерживаю новые положительные изменения в названии и дизайне проекта.
 

Легана

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Самара
Прежде всего хочу выразить благодарность многоуважаемым Основателям Проекта за их колоссальный труд и за те знания, которыми они делятся с нами.Низкий вам поклон.
Дизайн нового форума замечательный и очень удобный как на мобильном, так и на компьютере.
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Отличные изменения и названия, и дизайна. Меня не пугало прежнее название сайта, но близкие мои воспринимали с настороженностью, когда видели открытую страницу на компьютере.
Отличная новость про развитие и новых Наставников, очень рада здесь быть и постигать знания.
С уважением и благодарностью...
 

Боровик

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2015
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Замечательная идея!Новый дизайн куда лучше старого.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Мне понравилось новое оформление проекта!!! Красиво. С Новым годом!!! Успехов и Удачи !!!!
 

лада777

Поддерживаю новый дизайн и название Проекта. Мне очень понравилось, благодарю за хорошие новости, и поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю форуму дальнейшего развития,успехов и процветания!
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Уважаемых Основателей Проекта за все, что Вы делаете для нас. Замечательное название Проекта и его оформление. Желаю Форуму дальнейшего развития и процветания.
 

Ladagya

Member
Регистрация:25 Мар 2016
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Турция,Стамбул
Доброго времени суток уважаемые Мастера и работники сайта.С Рождеством Христовым Вас.Прекрасное и нужное преображение сайта.Спасибо Вам за ваш труд)))
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени. Меня вполне устраивало старое оформление и название. Однако, что бы не было застоя все надо менять, а если эти изменения еще послужат проводниками и усилителями для древних знаний, я только за. И печать симпатичная, и время изменений символичное. В новый год- обновленные.
Благодарю Вас Уважаемые основатели за труд ваш, за то, что несете нам знания.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день.
Считаю должным сообщить, что старый дизайн больше не появляется. Т.е. и в телефоне и на компьютере очень красивый - новый дизайн.
Благодарю.
С уважением.
 

nell_1

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:174
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемые основатели проекта, новое название и оформление очень понравилось!
 

osman

Благодарю за хорошую новость. Новое название "Общество Тайных Знаний" лучше прежнего и нравится больше. Новое оформление сайта тоже отличное.
С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
По душе обновления.
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Доброго времени суток! Буду откровенна - прошлое название было привычным, а оформление -весьма родным) Но, к сожалению, Вы верно подметили - многие могли неверно толковать, что же у нас такое тут. Новое же название и дизайн - весьма притягательны и манят неизвестностью) Так что я очень даже за)
Спасибо Вам) С Уважением
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Глубокоуважаемые Основатели Проекта, мне очень нравится такой дизайн. Очень люблю этот Проект и радуюсь новым ступеням. Огромная вам благодарность и низкий поклон.
 

Essla

Мне нравится название и дизайн проекта, и благодарю Основателей Проекта, Магистров, Мастеров, за Ваш бесценный труд, ваши знания которые вы нам даете. С уважением ко всем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу